Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гремучая Ива

празднование

Ну что, девушки Все встретили Новый Год? Мы проспали, причем некоторые из-за петард и прочего спали, не выпуская сиську изо рта...
В любом случае - всех ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!
01.01.2005 10:53:24,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)
а мы сынку уложили в 10 вечера, а сами тихо интимно при свечах посидели вдвоем на кухне, я там все красиво и романтично накрыла) сказка) мы даже телек не смотрели) вот так) а где-то в час муж заснул, а я до полтретьего не спала) смотрела из окна салюты) в общем - наш самый нестандартный Новый год) 02.01.2005 20:06:15, Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)
Merlin и малыш(3мес)
У нас заснул в слинге в 11, в 12 зашебуршился, взял грудь и спал дальше всю ночь, как всегда, проснувшись 2 раза поесть и пописать.Правда в 9 утра проснулся и пол часа смеялся и разговаривал с люстрой, пришлось и нам встать и пойти завтракать. Мы легли "спать" около 2х и наконец-то было время побыть вдовоем, так как деть спал :)))) 01.01.2005 19:57:21, Merlin и малыш(3мес)
удобная вещь слинг? кто пользуется подскажите, как сделать и в каком возрасте класть туда ребенка? 01.01.2005 23:42:48, леночка
Кузьманя и киндер (9)
задай в любом поисковике - есть сайты, где подробно описывается. Некоторым детям в нем нравится, некоторым нет - тут надо пробовать. Моя дочка вначале дома отказывалась в нем быть - ей ручками махать хотелось, а там тесно, зато на улице с удовольствием ходила. Потом месяца в 3-4 очень много в нем времени проводила, как голову стала держать - тем более - ей было очень интересно на все смотреть, а не в кроватке/на полу валяться, требовала носить вертикально - слинг очень облегчал. Сейчас ношу реже, на улицу с собой всегда правда беру - Туська иногда требует взять на ручки, а с ней и с коляской без слинга тяжелее, чем с ним :) 02.01.2005 00:30:14, Кузьманя и киндер (9)
Мы супер! Детвора к 10 спала уже,гости в 11 пришли,в 2 ушли и мы с мужем до 4 балдели еще,вдвоем.. :)) С Новым Годом!!!!! 01.01.2005 18:48:11, Мефиста
Римма
наши оба спали, мелктй по обычному режиму уснул, старший в начале 12-го, не выдержал:-)), хотя очень хотел дождаться. Наши попытки разбудить в 00-00 не увенчались успехом:-)))
так и встречали с мужем вдвоем, очень романтично, знаете ли, получилось:-)))
Салюты были классные, в окошко глядели, любовались
01.01.2005 15:47:35, Римма
individuale
а как звучит - мелкий по обычному режиму уснул :)!!!!!!!!!!! МЕЧТА :) 01.01.2005 18:36:09, individuale
Римма
:-)) если бы и он колбасился до 12 ночи, я бы сама упала до наступления нового года:-)), а так хоть успели стол накрыть и я немного Галкина послушала, спокойно сидя в кресле:-)))) 02.01.2005 14:34:18, Римма
VB + Гусь (1,3 мес)
А мы мотались всю ночь по гостям. Сначала подкинули Гуся родителям и смотались в соседний дом к друзьям на часок. Потом, подхватив ребенка в люльке, съездили к мужниной тетушке, она была рада первый раз увидеть нашего качественного ребенка:)) и выдала звонившим родственникам "У Миши дочка родилась - год и 10 месяцев уже":)) (Вместо месяц и 10 дней). А потом снова к моим родителям, ребенок никак не желал спать в манежике, так и провалялась в люльке в гостиной, под звон бокалов и Путина, до часу ночи махала всем четыремя конечностями и улыбалась, солнце мое:)) Заснули в 2-30, и на петарды нам начхать! Мы люстры больше любим:))

Всех=всех с новым годом, и главное - чтоб детки не болели!
01.01.2005 15:30:56, VB + Гусь (1,3 мес)
Пантерка
мы с родителями справляли И старшая и малая тусовались до 3-х утра... :) спали до 12 :) 01.01.2005 15:09:17, Пантерка
Амели и Тася (8 месяцев)
Моя колбаса тусила до 3х, проснулась в 8 утра, и это при том, что сама я легла в 5, так что состояние на данный момент - полный алес:))) Но все равно, с наступившим всех, всех, всех, пусть сбудется все лучшее, а я пошла в дом отдыха вещички собирать (завтра отчаливаем на 4 дня) 01.01.2005 15:04:14, Амели и Тася (8 месяцев)
у нас такая канонада была - у нас лес рядом, ессно, к нему на опушку народ и ходил петарды пулять... Тефтелюля спала в коляске в прихожей, и даже не проснулась. Зато я заснуть не могла. А с 4 утра она просыпалась каждый час:)) просто так, сама по себе:)) Что имеем: наутро два совершенно выжатых родителя, неспамши - неемши, и довольный сытый выспавшийся деть, который хочет развлечений:)) 01.01.2005 14:26:11, Шарлотка+Тефтелька
Паровозик из Ромашкова (Аксюня,10 мес)
А мы в 23 спать легли:) 01.01.2005 14:20:21, Паровозик из Ромашкова (Аксюня,10 мес)
мы отлично посидели в семейном кругу! с родителями моими и мужа. Липа спал! 01.01.2005 13:29:31, Абиссинка
Larun and Jenny
А мы позвали свекров и моих родителей, разложили стол. В пол-двенадцатого стали Женюху укладывать, а она на сиське стала песни петь. Что делать, пришли с ней обратно к столу, она внимательно слушала Путина, бой часов и гимн :) мы даже спели, хотя слов новых не знаем :)
Колбасилась до часа, потом поспала часок и опять проснулась... Но снова улеглась. В остальном все нормально.
Знаете песенку: "Он ужасно огорчится, если что-нибудь на свете приключится без него" :) - в общем это про Женьку, только надо заменить на "она" :)
С новом годом, товарищи!
01.01.2005 12:26:35, Larun and Jenny
я всерьез боялась, что проспим)) муж как пришел, так спать залег (после 1.5 суток бессонной работы), а я Тима уладывала. Думаю, вот сейчас вырублюсь, никто и не разбудит, так и проспим все)) Уложила дите, на стол накрыла, уже встречать приготовились, как Тим проснулся;-) Чуял мальчик, что что-то будет))) Пока все шампанское пили, он потребовал грудь)) А как только бой курантов прекратился - тут же отвалился и стал все вокруг оглядывать - что происходит;-) В регу даже свидетельство грузанула))) 01.01.2005 11:49:28, bijou&Tim(5)
Sonata & Ксюха (3месяца)
А мы на ваш российский Новый год проснулись,посидели за столом со всеми минут 15 и потом отрубились!Так что свой литовский НГ встречали уже без Ксюхи!!!И даже взрывы за окном ребенка не разбудили!!! 01.01.2005 11:36:50, Sonata & Ксюха (3месяца)
Кузьманя и киндер (9)
угу... главная зажигалка в нашем доме - Туся... Вроде, заснула в районе десяти, только я порадовалась, к двум уже совершенно стала засыпать - легли - и тут Туся решила устроить свой Новый год. И до полпятого колбасилась. А в десять уже встала! Теперь я поняла, почему накануне она проспала с десяти вечера до одиннадцати утра - готовилась к новому году... 01.01.2005 11:34:04, Кузьманя и киндер (9)
Утка
вот за это мы и любим наших деток: за то, что у них свои планы на нас и на наше время:)) 01.01.2005 11:36:39, Утка
Кузьманя и киндер (9)
о да!!! 01.01.2005 11:41:52, Кузьманя и киндер (9)
А мы проигнорировали петарды и салюты, спали до 6 утра, потом поели и поспали еще паару часов, а потом я , пользуясь присутствием мужа, малодушно разбудила его, и он занимался Мишуном, а я (о, ЧУдо!)поспала еще часок. 01.01.2005 11:29:17, кэтик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!