Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кукурузные хлопья

Можно ли ребенку 1 года давать кукурузные хлопья, в частности фирмы Kellog's?
30.01.2000 12:35:18,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы давали детям месяцев с 10. Сначала размачивали в молоке, а потом давали и "в сухом виде" - им нравилось. 31.01.2000 10:04:29, Лена И.
Марины
Я своей дочке даю эти хлопья прмерно с 10 месяцев. Начинала давать с молоком и кормила из ложечки, а потом она, попробовав их сухими, просто стала их есть сама в таком виде, как они продаются. Я в частности даю Kellog's потому, что это самое вкусное, что я пробовала до сих пор. О вреде не знаю, мне известно, что кукурузные хлопья содержат много полезных веществ. 30.01.2000 20:09:58, Марины
у нас это любимая еда примерно с этого же возраста, я стараюсь покупать не сладкие, без глазури и дочка их ест с удовольствием. Насчет вреда-не думаю, хотя кто его знает? Дочка ест их в сухомятку, но после я стараюсь дать ей попить-сок или что-нибудь другое. 30.01.2000 16:57:06, Ольга П

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!