Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)

вот такие дела(((

Я не плакаться. Я просто поделиться… Только что моя сестрица прислала мне смс. Оказывается, ее совершенно не удивляет моя зависть к ней, а даже радует, и еще я для нее уже давно никто и это ее совершенно не печалит… В ответ послала ей слова благодарности и пожелание разобраться со своей совестью, а также повзрослеть… Вот так вот… как хорошо иметь младшую сестру…
29.12.2004 18:39:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
плюнь. Малая она еще. А если и такой характер-эгоиста,то и тем более не обращай на это внимание. Наверняка у тебя есть друзья,кот. более близки по духу! :)) 30.12.2004 00:29:57, alinkina (9 мес.)
Летучая Мышка и Юлька (5.5 м)
действительно, странно.. ей бы за сестру радоваться.. может, у вас в детстве было что-то неподеленное?! 29.12.2004 22:22:01, Летучая Мышка и Юлька (5.5 м)
Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)
она всегда считала меня соперницей во всем... теперь выливается...) 29.12.2004 23:35:06, Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)
Мэджик + Заяц Дениска (почти год)
Сколько ей лет? Очень смахивает на тинэйджерские амбиции... 29.12.2004 18:42:21, Мэджик + Заяц Дениска (почти год)
Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)
а еще это очень смахивает на женскую зависть. 29.12.2004 19:07:10, Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)
Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)
23 пока что) уже давно не тин) 29.12.2004 18:43:21, Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)
Мэджик + Заяц Дениска (почти год)
Видимо взросление физическое никак не отразилось на мозгах :( Это прискорбно... У меня у подруги была такая же ситуация с сестрой, у той аж ненависть была кака-то, что дескать у сестры все лучше и успешнее, хотя в реальности они обе были достаточно успешны. Ну и что в итоге? Подруга моя попереживала, попереживала, и плюнула, т.к. сестра ее перешла все мыслимые рамки хамства, даже родителям сказала, что это они виноваты. Теперь они не общаются.
Хочется верить, что у твоей это все же всплески детства...
29.12.2004 18:48:49, Мэджик + Заяц Дениска (почти год)
Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)
да после таких всплесков как-то вообще не хочется иметь родственницу) 29.12.2004 18:53:06, Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)
Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)
да мы тоже уже года 2 так с переменным успехом общались... а теперь все)) ну и слава Богу) все точки над Й) 29.12.2004 18:51:43, Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)
Мэджик + Заяц Дениска (почти год)
Все равно осадок очень и очень неприятный...Все-таки сестра... То, за что постороннего человека сразу же послали бы, родным мы почему-то стараемся прощать, как-то оправдывать... 29.12.2004 23:19:51, Мэджик + Заяц Дениска (почти год)
Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)
а не надо такое прощать. и так много на что закрывала глаза. больше не хочу. Бог ей судья. 29.12.2004 23:36:10, Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)
Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)
23 не пока что, а уже... так точнее будет 29.12.2004 18:47:36, Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!