Вот уже в 4 раз анализ мочи у нас с повышенным содержанием лейкоцитов. Это не фимоз.
Госпитализируют нас. Доктор посоветовала. Ждем скорую.
Подержите кулачки, плиз.
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Держим, если не опоздали еще! А куда?
29.12.2004 18:29:47, Мамуськаа
Наталька, держим!!!Шоб у вас выползли эти лейкоциты из анализов!!
29.12.2004 16:49:26, Кошка+Дашушка(4,5 мес)

тебе советую взять книжку или вязание (если вяжешь), вобщем что-то для отвлечения. дабы дурные мысли не одолевали.
возвращайтесь поскорее здоровые и с идеальными анализами :) а мы уж тут поколдуем! 29.12.2004 16:41:23, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.








