Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немного про нас

Были сегодня у педиатра, не выросли совсем, поправились на 500 гр. Итого 6600 и 65 см. Взяли направление в сационар в Филатовскую, но ложиться пока не будем. После праздников, наверное.
Консультировались с еще одним нефрологом по поводу нашей инфекции, сказал сходить сначала к гинекологу посмотерь развитие половых органов, потом, если все впорядке делать ренген. Гинеколог принимать будет только после праздников.
Еще с января бум ходить на массаж и гимнастику по поводу гипотонуса. Педиатр сказала, что после массажа наш электровенний еще и забегает :))
Третий день лопаем яблочное пюре, никак не могу оторвать. Сегодня съели 100 гр, орали потому что не дали еще. Сколько дать-то можно без опасений?
28.12.2004 21:52:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
Женя, желаю вам удачи с лечением!! Гипотонус - это новость!!
Поздравляем с 5 месяцами еще раз, надеюсь на новые встречи!
29.12.2004 09:40:47, Larun and Jenny
Спасибки преогромнейшие за поддержку!!!
МЫ тоже ждем новых встреч! Может в праздники как-нить?
29.12.2004 13:08:28, Ярый Брют (Акси - 5 м)
мы были в Филатовской вчера. Они работают до 31. Может успеете. Жень,пропустила я все. Что у вас стряслось??
ПРо пюре- норма 50-60 г. в вашем возрасте. А там уж сама смотри.
29.12.2004 00:51:50, alinkina (9 мес.)
У нас мочеполовая инфекция. В Филатовскую отправили на рентген. Успели бы до НГ, но я хочу пойти сначала к гинекологу, а он только после праздников 29.12.2004 13:06:50, Ярый Брют (Акси - 5 м)
Котенок ГАВ
Больше 100 г я бы не давала, вам вообще 50 положено :)) Что-то я краем уха слышала, что фрукты кислотность повышают или что-то в этом роде, врать не буду, поэтому лучше все-таки не особо превышать рекомендованные нормы. 28.12.2004 22:18:10, Котенок ГАВ
все фрукты? 28.12.2004 22:41:18, Ярый Брют (Акси - 5 м)
Котенок ГАВ
По идее, за исключением банана, но его много тоже не нужно. 28.12.2004 22:42:56, Котенок ГАВ
Чуча
Мда...а вот об этом я и не подумала....мы с тыквы и морковки начинали. 28.12.2004 22:22:00, Чуча
Чуча
Я вообще наверное несознательная, но у меня старший есть очень любил, так я ему морковку первый раз дала ложки 4-5 чайных, он еще просил. На следующий день стул был нормальный, аллергия не проявилась, ну я и дала всю маленькую баночку. Все ок. Сейчас ему 2, 5 года...с ЖКТ все хорошо, слава Богу. 28.12.2004 22:11:22, Чуча
По Аксюшке не скажешь,что у нее гипотонус! :)) Удачи вам с Аксюшей,Жень,пусть инфекция отстанет наконец!! 28.12.2004 22:02:32, Мефиста
:))) Я тоже посмеялась :)) говорила им, что она прикидывается дурочкой, они не поверили :)) но пусть поделают, хуже, наверное, не будет 28.12.2004 22:33:57, Ярый Брют (Акси - 5 м)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!