Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дверь

Питер

Мой муж родом из питера. Сейчас мы живем в москве... нашему ребенку 3,5 месяца. У нас есть няня, которая почти круглосуточно нам помогает.... Так вот... муж настаивает на том, что бы он раз в месяц ездил в питер к друзьям и родителям один.... без меня.... я настаиваю на том, чтоб раз в три месяца и со мной, хотя на встречу с его друзьями не претендую.... ибо у меня в питере полно своих друзей.... Из-за этого у нас сильная ссора, но где-т я осознаю, что мужу моему надо смириться с тем, что у него есть семья... и решения принимать он должен расчитывая на нас..... как вы думаете?
28.12.2004 11:02:25,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну что я могу сказать...
Моя жена, несомненно, мудрая женщщина, эк лихо муш оказался Иваном, семьи непомнящщим. Я ить в Питер не столько "отрывацца" ежжу, а, собссна, "в Питер" ;)))
Кто Питер любит, тот поймёт. Сапиенти, как говорится, сат.
Жена... Ты ведь не любишь его всей душой, чё кривить-та? И друзей у тебя там ровно две штуки + мама моя. Сомнение вызывает большая потребность "отрывацца" в нелюбимом городе в ущерб любимой Москве или Казани.
Вопрос, видимо, в контроле? ;)
28.12.2004 15:51:29, Муш из Питера
Дверь
Бедный, бедный муш..... Канешна же мое сострадание к твоей ситуации огромное, посему и предлагаю не сидеть в москов-сити безвылазно, а ездить в питер....
Но, парень.... твое настойчивое желание быть там одному мне абсолютно не импонирует. Даж причин объяснять не буду... Ибо представляю собой истину в конечной инстанции для тебя.....))
Терпения тебе, любимый.....
28.12.2004 16:01:29, Дверь
Вот некоторые мужья делают свим жёнам рога.
А моей не нада...
Свои рога тверды и чудо, как хороши! ;)
28.12.2004 16:04:54, Муш из Питера
Дверь
Почему-т мне кажеца, что мой любимый обозвал меня козой.....
мнительность?
28.12.2004 16:08:55, Дверь
С чего взяла? ;)
(Пряча за спиной пучок вкусной травы)
28.12.2004 16:25:55, Муш из Питера
Дверь
Заяц (!!!) ты наказан.....
одеваесси... берешь колясочку, а в ней козявочку.... и со всем этим непосильным грузом звездуешь гулять до аптеки и взад....
кста... около аптеки 36,6 сидит сердобольная бабушка и продает квашенную капусту..... она приглядит за самым ценным пока ты будешь в аптеке.....
Люблю )
Твоя жена..... стерва и сцука.....
28.12.2004 16:30:07, Дверь
Ой, чё-та спать охо-о-ота-а-а...
Я спать пойду. Ты мне мороженку принеси.
И яблочко.
28.12.2004 16:33:36, Муш из Питера
Дверь
А вот знаешь.... не е..... не имеет вообщем..... 28.12.2004 16:35:27, Дверь
Котенок ГАВ
А мы с мужем друг друга спокойно отпускаем, правда очень скучаем, да и вообще это на пользу отношениям, мне кажется. Я без него раза 3 отдыхать ездила, потому что он без отпуска был, и с ночевкой на дачу к подруге (девичник у нас был :) ). А мужа отпускаю потусить с друзями одного, так как после рождения дочки почти никогда не могу составить ему компанию. 28.12.2004 14:00:41, Котенок ГАВ
Сиамская
Слушай, договоритесь 50на50, один раз он самостоятельно едет, другой раз с тобой. Когда детке и двух мес. не было мой муж уехал на Белое море отдыхать на две недели. Я знала об этом за полгода, и полгода морально готовилась, сначала думала - порву как тузика, если уедет. Но за этот срок смирилась, спокойно отпустила, мне подружки помогали, муж вернулся сильно по нас соскучимшись:)))))))) И чем взрослее ребенок, тем он больше привязывается к детю и уже мысли об отъезде никакой нет. 28.12.2004 13:49:01, Сиамская
Кузьманя и киндер (9)
а я предлагаю, чтоб он раз в месяц ездил один, а раз в три месяца - с тобой. Я училась в Питере на заочном, во время сессии с мужем видались по выходным - мне нравилось, что есть возможность немножко побыть одной, соскучиться... имхо, идти на принцип, потому что "теперь мы вместе и всегда должны быть вдвоем" чревато... 28.12.2004 13:31:49, Кузьманя и киндер (9)
kisyonok и Маша
Я по жизни за то, что "мы с Тамарой ходим парой".
Правда, "парой" нас уже четверо получается:)))
Мы с мужем и детьми везде вместе, всем колхозом, так сказать...
Но он не сильно против, времени на друзей у него из-за
работы особо нет и сил на ночные гулянки-пьняки тоже...
Так что пока мы везде вместе.
28.12.2004 12:26:42, kisyonok и Маша
Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)
хорошо-то как))) 28.12.2004 12:29:53, Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)
Солны6ко+Львенок
и не говори! :-) 28.12.2004 12:35:01, Солны6ко+Львенок
полностью с тебей согласна!!! 28.12.2004 11:45:25, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (3 мес.)
Дверь
То исть отстаивать свою позицию? 28.12.2004 12:46:13, Дверь
Цыца Паюсная + Пупс (9 мес)
конечно) а как же иначе) и это на всю жизнь)) в идеале) 28.12.2004 11:05:36, Цыца Паюсная + Пупс (9 мес)
Солны6ко+Львенок
Во-во в идеале :-) У меня тоже муж из Питера...оч.большими усилиями он был перевезен в Москву. Раньше каждые три месяца вместе мотались в Питер, поскольку деть сейчас маленький, он ездит один раз в два месяца на пару дней - я отпускаю свободно. Все-таки у него там старенькие родители, которым тоже нужно внимание и помощь, да и если встретиться он с друзьями - так это ж хорошо, вообще после поездки он более живчик...наверно подпитывается там :-) Если б не было этих поездок, я думаю наш переезд в Питер состоялся куда б быстрее, а так мы живем в Москве, неподалеку от моих родителей и меня это очень устраивает. А почему ты не хочешь, чтобы он ездил? 28.12.2004 11:34:03, Солны6ко+Львенок
Дверь
Так дело в том, что я собсна не против и переехать в Питер... только его тут все устраивает.... а в питере есть желание оторваться.... что собсна тож понятно.... но.... ведь надо помнить, что теперь в жизни все поменялось... не так ли? 28.12.2004 12:45:06, Дверь
Солны6ко+Львенок
А-а-а...ну если так, то конечно - я б тоже возмутилась - если мой муж захотел бы отрываться в Питере, пока я тут с дитем...тогда одназначно отстаивай свою позицию! :-) Только сильно не дави, а то как взбрыкнет :-)) сядьте и поговорите. Когда мой муЖ что-то там выступал...я оставляла его тет-а-тет с дитем, чтоб он прочувствовал, что я тут сидючи дома - не в бирюльки играю, а соот-но устаю и мне тоже хочется выбираться из четырех стен! 28.12.2004 13:06:34, Солны6ко+Львенок
Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)
именно) отстаивай свою позицию) 28.12.2004 12:59:26, Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!