Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)

Про наш новый прикорм

Да, сначала, пользуясь случаем, похвалюсь: послала я в субботу мужа за ёлкой... Уж послала, как говориться, так послала... Принёс муж ёлочку (сосенку, вернее) высотой 3,35 и диаметром примерно 2,50 м. Пёр ее пешком на 7 этаж, ибо в лифт сия древесина никак не входила...
А у нас ёлочных игрух с гулькин нос - при переезде половину переколотили... Ладно, решили расковырять сладкие подарки старшего ( у него в этом году получилось 16 кг конфет - Лине-то тоже подарки выписали на всех наших работах), всё, что золотое на ёлку повесить. И тут Лина воспользовалась ситуацией и ввела себе прикорм в виде шоколадной конфеты "Кара-Кум" (Красный Октябрь). Итог: изгаженное автокресло, счатливый деть и никакого диатеза!!!
Часом позже старший по доброте накормил Лину мандаринами и зефиром. Потом - копчёной колбасой "в обсыпке". Диатеза не было, но ночью мы громко пукали.
В итоге Лина наотрез отказалась от овощей :(((, ест только сиськи и пьет ТОЛЬКО морковный сок.
Вот, поделилась опытом...
28.12.2004 00:50:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Вот почему я с Данькой намного в плане прикорма, да и всего остального смелее была!!!???
А Максюха у нас обделённый получается, ничего такого не дают бедному мальчику :)))))))
28.12.2004 01:41:59, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Майечка & Кирюха ( 7m )
Ну и молодцы вы! Экстримальщики:))) 28.12.2004 01:32:54, Майечка & Кирюха ( 7m )
Тулячка
И мы тоже новогодний подарок опробовали (мама зазевалась). У нас на ура прошли "Золотые купола". Теперь реакции ждем-с... 28.12.2004 01:26:26, Тулячка
Сима Полосатая
:)) А у нашего мандарины - любимое предновогоднее лакомство! Позавчера у бабушки умял 2 мандарина! 28.12.2004 01:03:50, Сима Полосатая
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
И наша вот ест третий день - вроде ничего... Я еще ей сварила сегодня кусочек форели - та-аак она ее ела с удовольствием! :))) 28.12.2004 01:07:04, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Олик и Лисик (6 мес.)
Молодцы! А вы рыбу без всего едите? Я побоялась чистоганом давать, с овощами смешала. Сейчас вот думаю, может и не имело смысла овощами вкус портить... 28.12.2004 01:13:41, Олик и Лисик (6 мес.)
Сима Полосатая
Ну, вы девушки смелые:)) Вроде как рановато рыбу:) Я так не решаюсь до сих пор... 28.12.2004 01:33:43, Сима Полосатая
Олик и Лисик (6 мес.)
Мы не смелые, мы прожорливые;))) На самом деле, мы на ИВ с рождения. Поэтому всякие прикормы вводили на 1-2 месяца раньше! Уже мясо, яйца и рыбу кушаем! Не говоря об овощах-фруктах-твороге! 28.12.2004 01:40:24, Олик и Лисик (6 мес.)
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
ИМХО, рыба значительно безопаснее мяса. И легче в усвоении... 28.12.2004 01:39:32, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Сима Полосатая
Юль, ты ж дочь врача:) - рыба более сильный возможный аллерген, чем мясо:) 28.12.2004 12:47:07, Сима Полосатая
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Чистоганом. Размяла вилкой и вперёд :))) 28.12.2004 01:18:08, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Олик и Лисик (6 мес.)
Ну да, после Каракума с колбасой уже можно не бояться;-))) 28.12.2004 01:20:00, Олик и Лисик (6 мес.)
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Точно! :)) 28.12.2004 01:21:14, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Julchen & Alice :) (7)
ой Юль, я аж напугалась:))) молодцы - вы! но все таки осторожнее. диатез он если вылезет- от него фиг избавишься :( 28.12.2004 00:53:13, Julchen & Alice :) (7)
Valentina&Cicilia (7m)
:)))))))))) Никогда не смеялась так громко 28.12.2004 00:52:44, Valentina&Cicilia (7m)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!