Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегония и Димка 4,5

Укладывание спать по-американски

НЕ ВЕРЮ!!!
Ну не могу я поверить в то, что показывают в сериалах (Зачарованные, Секретные материалы, Секс в БГ).
Там мама вечером приносит малыша в его комнату, целует его, кладет в кроватку, улыбается, желает спокойной ночи и ... уходит. А он спит. А он спит?
А вот мой так спать не будет.
Он заснет либо на руках, либо на кровати родительской либо в своей кроватке, но предварительно вымотав маму и папу, валящихся с ног.
В сериалах какие-то неправильные дети.

Пы.Сы. Про Зачарованных: а кто остается с Вайетом, когда все убегают драться с демонами??? Удивительно спокойный ребенок либо спит либо тихо сидит в своем манеже.
27.12.2004 22:48:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
я тоже просто укладываю и ухожу. по крайней мере двоих младших. 28.12.2004 18:34:07, fri
YoungFox
Представляешь сколько мучился режиссер фильма и его команда, чтобы добиться хотя бы того, чтобы ребенок спокойно сидел в манеже перед камерой :))) 28.12.2004 06:46:47, YoungFox
kunaik
хе, а моя так именно и засыпает...приучина с самого младенчества. кладу, накрываю одеялом, подпираю его под матрасик ещё , целую, вырубаю свет и ухожу...она там минут 15 песенки свои напевает в темноте, а потом засыпает... бывает такое!!! 28.12.2004 00:52:25, kunaik
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Неее такое нам только снится, поколбасится в кроватке вот это про Макса, а чтобы он уснуууул, даже не верится, что это когда нибудь случится :)))) 28.12.2004 00:22:59, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
кхе...мой сынуля так засыпает...с рождения до сих пор ! -))
ТТТ ЧНЗ!-)))
28.12.2004 00:13:27, Лeнoчeк
Verochka и малыши
У меня так старший спать ложится. Ему сейчас четыре года и четыре месяца. Сколько помню, всегда в своей кровати спал без всяких рук, укачиваний и т.п. Это когда совсем маленький, а стал побольше, приходит целоваться на ночь и спать в свою комнату. 28.12.2004 00:12:38, Verochka и малыши
у нас иногда так бывает, только без поцелуев.
А в каких сериях "Секс в БГ" укладывают спать малышей? не видела. видела комплекс упражнений "как уложить Мужчину Моей Мечты", а про малышей не видела...
27.12.2004 23:44:45, Dafna
Мы сами засыпали с 3 до 4 месяцев, вот нам с папой лафа была, потом все это в один день кончилось и теперь либо в коляске, либо на руках... 27.12.2004 23:21:51, Lekin и Женькин (6 мес)
У нас до 6-7 мес. сам также засыпал, потом засыпал только пососав грудь, а если не голодный, то приходилось укачивать...потом еще хуже стало и совсем невыносимо около года:)) 27.12.2004 23:11:59, Дев
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Моя, моя ребенка засыпает САМА в кроватке - правда, в нашей комнате!!! :))) 27.12.2004 22:57:11, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
kisyonok и Маша
твоя ребенка вообще чуда!!! читаю про нее и не перестаю удивляться! вся в маму, наверное:) 28.12.2004 00:32:28, kisyonok и Маша
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Ага, я тоже сама засыпаю :))) 28.12.2004 00:34:37, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
kisyonok и Маша
Это моя свекровь часто рассказывает какой ее сын был в детстве замечательный. Однажды договорилась до того, что он даже и не писался во младенчестве. Все замолчали, сдерживая смех. Но муж выкрутился, громко сообщил: "Да, ладно, мам, я и сейчас не писаюсь". Было смешно. 28.12.2004 01:25:55, kisyonok и Маша
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
:))) А у моей коронная история про то, как она купила моему мужу - трёхлетнему - БЕЛОЕ ПАЛЬТО, БЕЛЫЙ БЕРЕТ, БЕЛЫЕ БРЮКИ - и водила его гулять во двор, а он не пачкался... Я говорю - а кто ж его сейчас научил? И свекровь невозмутимо отвечает - ТЫ! 28.12.2004 01:35:44, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
kisyonok
Хе, это ж какое безрадостное детство - весь в белом и не испачкаться!!!!! Сколько ребенок потерял,однако:)))) 28.12.2004 01:43:27, kisyonok

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!