Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про спуски для колясок!! Ура!!!

Кто помнит - осенью я писала на тему того, что у нас в переходе убрали спуски для колясок (стырили рельсы во время ремонта) и мы теперь на острове :) и гулять нам негде. И я везде писАла-звонила несколько недель и предлагала вам делать ставки - сделают или нет и когда :)) Так вот - ура!!! Сделали!! Вчера пошли мы на Арбат и увидели - есть спуски для колясок, даже покрасили и установили в более удобном месте, не утыкаешься теперь коляской в киоски, когда спускаешься!! И мы сегодня наконец-то пойдем гулять нормально! До этого нам негде было гулять - только разве что вдоль Садового кольца или Нового Арбата :) - лучше дома сидеть, чем там гулять, имхо. А сегодня пойдем в переулки Арбата.
27.12.2004 13:01:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ура!!! 27.12.2004 22:30:35, НатальЯ + ПолинА
irinad (мамин сын 4 г. и папина дочка 8 м.)
Памятник при жизни!!! (можно прямо у подземного перехода:)
ОФФ: Лен, а ты свой заказ у Татуни получила? А то я твой захватить обещала (когда-то) и не позвонила тебе... Чой-то как-то некрасиво... Сорри((
27.12.2004 15:18:32, irinad (мамин сын 4 г. и папина дочка 8 м.)
:) спасибо за памятник. На тему кассет - я забрала (вернее, мне их забрали и передали по цепочки человека три, наверное :)). А я тебя как раз разыскивала, чтобы спросить не забрать ли твои кассеты заодно, но так и не нашла :( У тебя не работает почта? Татуня тебя тоже очень ищет с этими кассетами :) 27.12.2004 16:41:49, Мумми-мамусик
ladyanna+ karina уже 3,5
поздравляем вас!! так держать! 27.12.2004 13:46:32, ladyanna+ karina уже 3,5
ну, для кого еще пробить чегой-нибудь у правительства Москвы? :)) 27.12.2004 14:35:57, Мумми-мамусик
личного транспорта для доставки в Корову для всех))) 27.12.2004 22:31:39, НатальЯ + ПолинА
Молодец! Добилась таки своего, поздравляю! 27.12.2004 13:43:12, Машинка (ex Маша Б.)
да, хожу гордая собой :) Хотя и не такая гордая, как в первый раз пробила. Сейчас уже чуть поблекло это :) Офф - я тебе скинула почту, посмотри. 27.12.2004 14:33:57, Мумми-мамусик
здорово! это, видимо, после твоих писем-звонков поставили рельсы на переходах через Красную пресню. Спасибо! 27.12.2004 13:30:56, Dafna
ну-у, мне, конечно ,приятно думать, что это я такая крутая - и по всей Москве теперь будут рельсы в переходах, но думаю, все же это они сами сподобились :)) Хотя, район-то соседний с нами... 27.12.2004 14:35:22, Мумми-мамусик
круто поздравляем
я была в тебе уверена шо добьёшси таки своего)))
27.12.2004 13:06:58, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (3 мес.)
угу! пасиб!! :) 27.12.2004 14:34:22, Мумми-мамусик

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!