
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мишель (НадяМ) - ГОД!!!!
Поздравляем Мишелёныша и её мамочку!!!! Желаем выпускнице нашей конфы крепкого здоровья, улыбок, весны, новых хороших открытий и море добра!!!!

27.12.2004 10:39:54, BebeCat и Кропаль(8 мес!)

10 комментариев

Поздравляем! Сколько вам свечек-то BebeCat от чистого сердца в торт навтыкала:-))). Вот и пусть у вас каждый год вместе с количеством свечек прибавляется счастья, радости и приятных событий!
27.12.2004 14:51:38, Lulik и Ромик (3,5м.)

Желаем здоровья, новых замечательных успехов и всего самого самого!!!
27.12.2004 13:41:17, BM-13


Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.