Ну вот, пока вы сладко спали, я сделала календарь! Осталось отвезти и напечатать :-)) Довольная я, как слон. Похвасталась бы, да сил нет 12 фоток вешать. Пойду помою посуду и полы - и спать :-))))
ЗЫ. Только не говорите, что я - клинический случай, это я сама знаю :-)))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



офф. А колготки сынуле в ДМ я купила...и мороженое...и пару шариков к НГ...и мишуру...и подсвечники...ну да-да...я все-таки оставила там большую часть денег, имеющихся в кошельке!!!(хорошо хоть их не так много и было) Ну все-таки канун Нового года на носу;-) 27.12.2004 10:26:18, Солны6ко+Львенок


Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

