Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ы !

Эх,а мне НГ классный обломал загранпаспорт. Вернее наша бюрократия- дочь 4 месяца прописать не можем! из-за того,что тетки в паспортном столе (классические такие,с прическами) что-то напутали,а винят во всем нас ..
Теперь только после 10-го что-нибудт сдвинется.. А так хотелось к родителям уехать,там всегда елка живая,до потолка,с подружками побузить мона,родители детвору обожают..В общем полный кю ( и самое обидное ,что ехать не заграницу куда-нить,а в Россию,в Калининград, блин ((((( До родни мужа в грузию легче доехать чем туда!
Ладна хватит о грустном
Девчонки а вы кто-нибудь елку живую ставите на НГ? У меня муж против,иголки грит,мусор,дети поколются и устанавливать он ее не умеет.Вообще логично,но она же так пахнет!!Я со своим насморком и то чую,когда мимо базара иду елочного..
26.12.2004 21:42:10,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
Очень сочувствую по первому вопросу... :(
Насчет елки у нас похожая ситуация, я хочу настоящую, а муж тянет.. типа завтра дядьки придут шкафы ставить, елка будет мешать, а я боюсь, что в среду одни палки останутся :(
27.12.2004 13:49:15, Larun and Jenny
Nanik
А мы из-за паспорта без папы НГ встречаем... И вообще не знаем, когда к нему прилетим... Как я тебя понимаю! Мне уже ничего не надо, скорее бы этот загранник, мать его растак! Вот надо было мне менять фамилию, а? Как они меня задолбали.....
А я поставлю ветки елкины.
И поедем к моим, где будет, как и всегда, живая! Вот, хоть что-то!
27.12.2004 00:54:32, Nanik
сочу..а я думала у нас будет араукария вместо елки (растение такое), а муж вчера притащил еловых веток, привязанных к опоре, на подставке - получилась типа такой маленькой елки) И сразу настроение новогоднее появилось)) запах по всей комнате - класс) 26.12.2004 23:56:59, bijou&Tim(5)
LETO (и два сынишка)
ой, грустно как:( сочувствую.. но, не раскисай уж!!!:)
а мы сеня елку нарядили. Искусственную. А 29 приедет мама и привезет несколько веточек сосновых!!! для запаха:))
я так и не могу привыкнуть к искусственной:( вот нарядили, а праздника не чувствуется:( бум ждать запаха и веток:)
26.12.2004 23:32:23, LETO (и два сынишка)
BebeCat и Кропаль(8 мес!)
Да уж жалко, что к родителям не сможете на НГ попасть :(
Удачи желаю :)
Сегодня Макс принёс ёлку :)))) блестючуюуууу :) искуственная, с мигающими и сверкающими "иголками.ветками" типа оптиволоконная ёлка :)
26.12.2004 23:12:16, BebeCat и Кропаль(8 мес!)
у меня бзик: хочу либо вот такую ёлку мигающую, либо миниатюрнуд канадскую ель :) 26.12.2004 23:39:58, Абиссинка
BebeCat и Кропаль(8 мес!)
ооооо!!!!! 26.12.2004 23:50:01, BebeCat и Кропаль(8 мес!)
вауу красотища ,наверное))) я к искусственным ток начинаю привыкать и присматриваться)) 26.12.2004 23:19:20, Мефиста
BebeCat и Кропаль(8 мес!)
Ага, красотиШШШа :)))) Она ещё и вертится вокруг своей оси :))) И мерцает, мерцает :) 26.12.2004 23:35:26, BebeCat и Кропаль(8 мес!)
во, как у нас:-))). Ваша большая? 26.12.2004 23:16:55, Lulik и Ромик (3,5м.)
BebeCat и Кропаль(8 мес!)
1,5 метра .... намана :) мне тАк нра :))))
и мелочь была приятно удивлена, она такие моськи удивлённые строила, когда мы свет выключили и её к ёлке подвели :))))
26.12.2004 23:33:52, BebeCat и Кропаль(8 мес!)
и у нас, наверное, такая же... Мы в первый год ее вообще не наряжали, она сама по себе такая красивая, она просто у нас горела день и ночь. Потом постепенно обросли мелкими игрушечками.
у нас Ромка тоже от нее и мишуры в восторге. Такие вопли радостные издает!
26.12.2004 23:39:37, Lulik и Ромик (3,5м.)
HomaUfa
у нрас искуственная, стоит обычно с середины декабря по март, старший не рахрешает убирать. елка маленькая, игрушки убираю, ставлю в детскую, если уж так ему хочется. Правда, этим летом он ёлку достал и собирать начал, вот тут я уж встала грудью и в июле не разрешила ёлку ставить:))))))))) 26.12.2004 23:02:20, HomaUfa
у нас искусственная, а сыпется как настоящая (((

А родители сегодня купили настоящую, она тааааккк пахнет что мне теперь тож хотса)
26.12.2004 22:48:04, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (3 мес.)
А я принципиально против срезанных елок. Во Франции можно купить елку в горшке, после праздника привезти ее обратно в магазин, тебе за нее вернут деньги, а елку высадят в грунт. А здесь такого не делают. Поэтому у нас искусственная, с оптическими волокнами. Если Наталья Говарда все-таки организует обещанное меряние елками, я нашу покажу:-) 26.12.2004 21:50:31, Lulik и Ромик (3,5м.)
конечно организую, я уже свою сфоткала давно, числа 5 бум меряться, так что все шоб были в конфе 26.12.2004 22:49:03, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (3 мес.)
есть, шеф:-) 26.12.2004 23:17:37, Lulik и Ромик (3,5м.)
:-)) а у меня елка полметра ,искуственная))) я с обратной стороны списка буду)))) 26.12.2004 21:52:58, Мефиста
почему с обратной? 26.12.2004 22:49:21, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (3 мес.)
ну типа самая короткая елка)) 26.12.2004 23:20:28, Мефиста
аа, ну и что главное и то чтоб красивая была)) 26.12.2004 23:27:22, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (3 мес.)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!