Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я неудачница ОФФ

Настроение на нуле...3 недели назад украли сумку,;вчера решила сходить в клуб выпить немного вина и послушать музыку,так вот украли у меня телефон.Наверное из-за того что нервничала молока практически нету((( плак плак
25.12.2004 21:14:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
а я мобильник сама потеряла недавно, когда ходила с Федей на физио(( 25.12.2004 23:07:00, Мэри Поппинс
Дашуль,если это тебя утешит,у меня телефон украла ПОДРУГА,представь только((( было это год назад,и теперь она мне не подруга,но знаешь какой осадок. Плюнь на все неприятности,Сонюлька - лучшая!! и никакие потери пусть не расстраивают тебя надолго,молока-то надо!) 25.12.2004 22:50:08, Мефиста
У меня тоже "подруга" воровала вещи некрупные,косметику,одежду целый год,а я думала ,что в доме полтергейст,или что у меня поехала крыша(((
В гости приходила ко мне через день,навеное ни разу не уходила с "пустыми руками"))
25.12.2004 23:47:37, Dasha TK и Сонюля(2м)
блин,ужас.А ко мне погостить в Москву приехала на два дня,решила что мы крутые и богачи и увела телефон,а может и еще что,по телефон просто точно знаю)) 26.12.2004 00:17:24, Мефиста
Ovaru
У мужа 30 июня (никите было 20 дней) украли бумажник, в нем денег было-то всего 300 рублей, зато были все документы его, и карточки пластиковые, на которых соответственно все наши деньги, дома денег ни копейки.
Памперсы кончились. У меня через неделю ДР. Чтоб получить новый пластик нужен паспорт (его украли) или справка из ментовки. Получаем справку - делаем карту, но в Альфа банке начинается попа с деньгами.:-((((
Новый паспорт вместо обещанного месяца делают больше двух.
Но ничего - вроде сейчас все наладилось.Поверь придет белая полоса, значит просто от тебя другую беду отвело, более тяжелую.
25.12.2004 21:44:38, Ovaru
да наверное согласна с тобой) 26.12.2004 01:48:53, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (3 мес.)
муж вчера перевернулся на машине , она (машина ) в смятку,f у мужа не одной царапины.С одной стороны, вот это подарочек к Новому Году, а с другой- сам жив и нкого больше не зацепил 25.12.2004 21:33:35, гува
все хорошо что хорошо кончается) Рада что все обошлось 26.12.2004 01:49:49, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (3 мес.)
Слава Богу, что все хорошо!!! 25.12.2004 21:35:58, Ромашкина
да уж,совувствую коллегам по несчастьям))) 25.12.2004 21:35:54, Dasha TK и Сонюля(2м)
Merlin и малыш(3мес)
Даш,обидно, конечно, но все пройдет, лет через 20 будешь улыбаться рассказывая Соньке, как было все какбуд-то против тебя, но ты справилась и что именно она, такая маленькая,была твоей радостью и помогла пережить все эти (ну не такие уж и крупные) неприятности!
Ты скажешь-это лет через 20, а сейчас-то обидно очень...Но я заметила, что ритм жизни с Егором мне поволяет очень быстро все забывать, может и у тебя так? :))
25.12.2004 21:26:37, Merlin и малыш(3мес)
Конечна Соня это моя радость,правда на данный момент это единственная радость в жизни) 25.12.2004 21:30:06, Dasha TK и Сонюля(2м)
Паровозик из Ромашкова (Аксюня,10 мес)
Наплюй. Хотя, отлично тебя понимаю, неприятно и мерзко .НО! Убыло в одном, вернется в другом, я это точно знаю:) 25.12.2004 21:16:16, Паровозик из Ромашкова (Аксюня,10 мес)
Просто я без телефона не могу никак,мама улетела отдыхать. Для финансов это плохое собитые,придется просто деньги отложенные на костюм(спорт) потратить на мобильник.Да еще к я ппрошлась по магазинам,так сказать шоппинго-тератия для понятия настроения,сейчас сижу и понимаю,что не стоила "шоппинговать" наверное)))а то финансы как запоют))) 25.12.2004 21:34:47, Dasha TK и Сонюля(2м)
у меня последнее время шоппинг НЕ терапия а как раз наоборот, потому что в ближайшее время вапще ничего нового не предвидется(((( 26.12.2004 01:51:00, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (3 мес.)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!