Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

individuale

а теперь не какаем :(

что делать? со вчерашнего раннего вечера не какаем - а едим очень даже :( Лежит крякает :( и животик надутый такой ....
PS как, скажите мне, люди без инета жили?
25.12.2004 10:06:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас сейчас нередко бывает что какаем один раз в сутки- вечером.
если газики нормально отходят - беспокоиться рано
25.12.2004 20:56:17, Gita
Даже до двух суток не патология, а то и до трех. Если кричит криком, тогда меры какие-то надо принимать, а если его не беспокоит - то и не обращай внимания, для ГВ -это нормально 25.12.2004 12:20:38, Маня и Санька (9 мес.)
Nanik
До суток на ГВ - это не патология. Без паники. Съешь сама того, что расслабляет. Массаж сделай, если умеешь. 25.12.2004 12:08:51, Nanik
Rina37
Про массаж-поддерживаю! Можно дать несколько капель хилак форте, разведенных в воде 25.12.2004 12:06:45, Rina37
Я бы не стала принимать крайних мер до 3х дней без покака, это допустимо если деть на ГВ. Сейчас можно самой активно есть всякую зелень, особенно огурцы. Детку почаще выкладывать на живот и массировать по часовой стрелке. 25.12.2004 11:25:59, Alramia
Котенок ГАВ
Сама поешь чернослива, ребенку сделай массаж животика по часовой стрелке, подгибай коленочки к животику. После чернослива подожди часа 3 может, сходит. Но это если ребенок не беспокоиться. 25.12.2004 10:40:28, Котенок ГАВ
а трубочкой пробовали?
Мы первый месяц только ей и спасались)

По поводу инета....
Как люди жили быз стиральной машины?
25.12.2004 10:13:46, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (3 мес.)
Nessie (Алёша 1г11мес и пуз 39нед)
Я живу без стиралки последние 3,5 месяца.. при ремонте, мелком бегающем шилопопе и беременном пузе :-) 25.12.2004 11:05:53, Nessie (Алёша 1г11мес и пуз 39нед)
бедная((((((((((((((((((((((( 25.12.2004 11:12:10, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (3 мес.)
individuale
это вообще кошмар :) - без машинки :)!!!
мы вчера пробовали трубочку - газики чуть чуть вышли, и по трубочке какашки ползли чуть чуть. Но я ее долго мучать боялась, и как далеко ее засовывать можно тоже не понимаю..
25.12.2004 10:50:34, individuale
тема такая мы пользовались отрезанной клизьмой №1, почти до основания входила, все каки через трубочку, и еще делали ножками упражнения туда сюда приали к животику трубочку и какаем) удачи 25.12.2004 11:13:44, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (3 мес.)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!