Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котенок ГАВ

Боди

Это скорее тема для "старших" товарищей, но ведь и здесь такие есть :) Я вот о чем задумалась. Боди очень удобны для малышей. Но в магазине есть боди даже для трехлеток. А удобно ли использовать боди для ребенка 1-1,5 года? Или лучше просто маечки? А то есть возможность прикупить впрок бодиков дешево, но есть ли смысл, не пойму.
23.12.2004 19:31:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне кажется не очень удобно, нам сейчас почти 1,3 и я ооочень редко ими пользуюсь, чаще просто рубашечки с длинными рукавами, т.е. валяются у меня эти бодики никому ненужные :((( 23.12.2004 22:36:56, Нюшкин-Хрюшкин
Котенок ГАВ
Пожалуй, куплю :))) 23.12.2004 21:26:55, Котенок ГАВ
Пантерка
очень! пользовалась постоянно пока Ника в сад не пошла в 3 года. Перестали только потому что сама не может в низу расстегнуть а в саду не всегда помогут...А ведь удобно - ничего не задувает... 23.12.2004 20:42:27, Пантерка
Утка
мы до сих пор юзаем бодики:)очень удобно: ничего не задирается...мы и в школу в них пойдем, наверное:) 23.12.2004 19:59:39, Утка
Ovaru
Мы счас только на прогулку юзаем, а дома - футболка, майка + штаны 23.12.2004 19:38:15, Ovaru
если деть уже 100% приучен к горшку, то нормально, а , если нет, то можно не успеть все это дело снять 23.12.2004 19:35:30, Ярый Брют (ex Jen-ka)(Акси - 4.5 м)
Nanik
До года пока далеко, пока 7,5 всего. Но боди, ИМХО, оч. удобно, особенно, если кнопки хорошие. Майки все же выправляются ото всюду. А так нам боди и с горшком не мешает. Расстегнул - и готово. А вот от всяких ползунков мы уже полностью отказались, на "взрослую" одежду перешли. Помню, у меня были боди и в 14-15 лет (тогда это модно было), так что мне кажется, универсальная одежка. 23.12.2004 19:35:20, Nanik
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Как бы тебе сказать.... Но вот мне уж не 3, а 28 лет, и я сейчас сижу в БОДИ!!!! Типа водолазки, итальянское, крайне удобное :)))
Правда, меня не нужно на горшок сажать...
23.12.2004 19:33:40, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Котенок ГАВ
Я надеюсь :))) 23.12.2004 19:38:57, Котенок ГАВ
Ovaru
:-)))) 23.12.2004 19:36:58, Ovaru

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!