Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котенок ГАВ

масло для купания

как использовать? Прям в воду лить? А смывать надо? Как часто добавлять можно? Подарили масло саносан, а на коробке ничего не написано.
23.12.2004 14:23:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик (11 мес.)
Отличная весчь для сухой кожи. Мы Карасика купали в молодости. Лей прям в воду, оно не пенится, смывать не надо. Только ванну потом мыть нужно, так как это масло на стенках остается. Да, лили мы где-то ложки 2-3 столовых 23.12.2004 15:39:07, Polaris и Карасик (11 мес.)
Котенок ГАВ
Спасибо! 23.12.2004 15:49:45, Котенок ГАВ
ladyanna+ karina уже 3,5
вот посмотри их сайт но я почему то не нашла этого масла 9((((( 23.12.2004 15:08:41, ladyanna+ karina уже 3,5
Котенок ГАВ
Спасиб, на нем написано "new", может не успели разместить. 23.12.2004 15:21:51, Котенок ГАВ
ladyanna+ karina уже 3,5
этакая чаша ГРААЛЯ прям это масло у васч
жутко интересно стало аж самой )))))
23.12.2004 15:28:37, ladyanna+ karina уже 3,5
ladyanna+ karina уже 3,5
Клинически протестирован.
Не содержит красителей.
- нежная очистка
- интенсивный уход
- 90% содержания натуральных масел

С активной формулой защиты глаз!

Маска для купания малышей очищает склонную к раздражениям кожу особенно нежно - нежнее любого мыла для младенцев.
Высокое содержание естественных липидов - 90% масел - обеспечивает коже эффективный уход, еще во время купания восстанавливая ее нарушенную жировую оболочку. В течении длительного времени защищает кожу от потери жира и влаги, поддерживая ее естественные функции.

Масло для купания SANOSAN пригодно для ежедневного применения даже при исключительной и сухой коже.

Идеально подходит также и взрослым.
Не содержит мыла.
Поддерживает естественный кислотно-щелочной баланс кожи.



на сколько я поняла используется вместо мыла жидкого
оно пенится ????
23.12.2004 14:53:40, ladyanna+ karina уже 3,5
Котенок ГАВ
Да, это. По-моему, почти не пенится. Так куда его - в воду или на тело???? 23.12.2004 14:58:05, Котенок ГАВ
ladyanna+ karina уже 3,5
честно говоря Х З , но исхдя из моих умозаключений могу сказать , что на тело.
1 написно что не щиплет глаз а это значит , что применяеся в ванне точно , потому как на др косметики иакого не пишут
2 т к не пенится то в ванну его лить нет смысла ведь оно просто будет плавать шариками по воде, ведь это же не аромо масло??
3 в каком то форуме тольчто прочитала , что женщина советовала купить либо жидкое мыло либо масло, соостветственно они аналогично а следовательно надо лить либо на губку либо на кожу, нов связи с тем , что не пенится значит на кожу
но это имхо!!!!!!!!!!
Я ТАК ДУМАЮ!!!!!!!!!!! ( мимно)))))))))))
23.12.2004 15:02:54, ladyanna+ karina уже 3,5
Даже не знаю что и сказать, я использую средство для купания младенцев (капаем в ванну), а затем уже молочком кожу протираю, и есть отдельно масло (очистительное) БЮБХЕН, но чтобы масло для купания??... 23.12.2004 14:31:46, Albina, Maxim 8m.
ladyanna+ karina уже 3,5
именно для купания???? там может написано для ванны??? 23.12.2004 14:36:46, ladyanna+ karina уже 3,5
Котенок ГАВ
Написано "масло для купания малышей с активной формулой защиты глаз Обеспечивает коже эффективынй уход, еще во время купания восстанавливая ее нарушенную жировую оболочку" :))) А сколько, как и чего не написано. 23.12.2004 14:56:24, Котенок ГАВ
Я думаю, в воду лить надо 23.12.2004 15:07:37, Ярый Брют (ex Jen-ka)(Акси - 4.5 м)
Котенок ГАВ
Именно для купания :))) 23.12.2004 14:36:09, Котенок ГАВ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!