Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lanna/Nikky (1,5 мес)

А когда предохраняться???

Вот вдруг задумалась, а когда надо начинать предохраняться? Хотя, честно признаться, меня иногда посещают мысли не останавливаться на достигнутом, но это только вам, по секрету! :0)

И еще: спираль или таблетки? Думаю, что выбрать.

ПС Мы полностью на ГВ.
23.12.2004 10:01:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я уже начала. забеременеть на гв можно - примеры в конфе. говорила с врачом, он сказал спираль - очень опасно, очень много осложнений,сказал, что он их назаначает только тем "кому легче поставить спираль, чем объяснить, что 10 абортов это плохо" (его слова)
поэтому я на таблетках - Эксклютон.
23.12.2004 13:56:02, Inchik&Olesya(1.5m)
Larun and Jenny
Начинайте уже сейчас. Сложно сказать, что лучше. Спираль - это абортивное противозачаточное средство, многие не приемлют его по этическим соображениям. Таблетки - гормональные, хотя гормонов там минимум по сравнению с обычными (специальные - Чарозетта, Микролют, Экслютон). Если сексуальная жизнь регулярная, я бы предпочла таблетки. Пока будете их пить, месячных не будет :)
Если нерегулярная - старый добрый резиновый друг. :)
23.12.2004 10:53:27, Larun and Jenny
Гремучая Ива
Я таблеток боюсь, еще Янке что-нибудь перепадет. Мы "такими штуччками" пользуемся, причем сразу начали. На всякий случай. ) 24.12.2004 18:22:40, Гремучая Ива
Солны6ко+Львенок
ДОБРЫЙ?! :-)))) 23.12.2004 11:50:34, Солны6ко+Львенок
Котенок ГАВ
СТАААРЫЙ? :)))) 23.12.2004 11:04:45, Котенок ГАВ
Larun and Jenny
ну не использованный же :)))) 23.12.2004 11:09:41, Larun and Jenny
гв - не способ предохранения, из-за этого заблуждения отчасти такое кол-во погодков, так что не "когда начинать", а не прекращать, если есть цель не забеременеть 23.12.2004 10:03:39, Фуксия
Солны6ко+Львенок(4.5 м.)
ДА?!?! А я думала, что в первые месяц-два, если кормишь грудью, то заберемененть нельзя, что типа яичник еще яйцеклетки не вырабатывают....?!?!?! о-о-о-оу...чувствую надо будет идти проверяться.... 23.12.2004 10:48:34, Солны6ко+Львенок(4.5 м.)
Котенок ГАВ
Вырабатывает, вырабатывает, но не у всех. Тут, кстати есть беременная с двухмесячной дочкой :))) 23.12.2004 11:05:48, Котенок ГАВ
Солны6ко+Львенок
да-а-а........(задумчиво) 23.12.2004 11:49:52, Солны6ко+Львенок
а еще мне моя врачиха сказала, что даже начав принимать эксклютон, нужно предохраняться "добрым другом" еще пару месяцев, т.к. эффект не сразу достигается 23.12.2004 18:06:57, Кит

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!