Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)

Назад, к сиськам!!!

Ну вот, только я намылилась ГВ сворачивать, как Лина ВООБЩЕ отказалась от прикорма. Вчера я вместила в нее примерно 2 ложки овощей (обычно полная банка съедалась) и столько же творога... В остальное время Лина с деловым видом присасывалась к майке на уровне груди и недвусмысленно намекала... Приходилось прикладывать, и прикладывать... В итоге я снова удойная...
Ну и что теперь делать? Мне через 3 недели на работу....
22.12.2004 00:23:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Будешь на такси на кормежку ездить:)) 22.12.2004 00:50:17, Ksus (Аглая 6 мес.)
BebeCat и Кропаль(8 мес!)
всё что не делается - усё к лучшему :))) 22.12.2004 00:35:37, BebeCat и Кропаль(8 мес!)
Котенок ГАВ
С Лининым аппетитом это временные капризы, мне думается. И, обычно, нет мамы - нет требований. 22.12.2004 00:26:36, Котенок ГАВ
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Ну, я надеюсь... 22.12.2004 00:31:31, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Imary и Lisenok (10мес:)))
вот так дети пытаются рушить наши планы и у них это получается:( Может пока тебя рядом не будет она вернется к прикорму? ну раз нету сиси - выхода нет:((( 22.12.2004 00:26:22, Imary и Lisenok (10мес:)))
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Уж не знаю, меня вот не было в воскресенье часов 7 - я за новогодними подарками ползала, с Линой папа сидел: прихожу, папа в мыле, вокруг стоят открытые твороги-банки-агуши, Лина со сжатыми губами сидит надутая... Меня увидела, аж завизжала от счастья, скорей впилась в сиську... Папа говорит, что вообще ничем не мог ее накормить, она рот закрыла и всё.... 22.12.2004 00:31:04, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
пару денечков так посидит и вернется к прикорму:-) А вообще, если решила отлучать от груди, то надо проявить твердость, имхо. Так вам обеим легче будет. Не кормить грудью и не раздеваться при ней, она быстро забудет, что там вкусное такое было под майкой. У меня старший в год отлучался, так через 3 недели, когда случайно увидел мою голую грудь, то подбежал, посмотрел на нее, погладил, походил вокруг растерянно, а что с ней делать надо так и не сообразил. Помнил, видимо, что что-то хорошее там было, а что...:-))) 22.12.2004 00:42:17, пИРАнья
Котенок ГАВ
:)) 22.12.2004 01:11:00, Котенок ГАВ
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
:))))))) Запамятовал, надо же :))) 22.12.2004 00:44:10, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Imary и Lisenok (10мес:)))
бедная зайка - БЭз мамы и сиси все не мило:((( или :))) 22.12.2004 00:38:59, Imary и Lisenok (10мес:)))

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!