"Нужны конфетные кулаки и молитвы. Мы в Красной поляне, у Липы вечером поднялась тема, весь горит! Я дура ничего жаропонижающего не взяла :("
- такую смску только что от нее получила... Девочки, все имеющиеся - зажимаем!
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

держим - это акклиматизация наверняка, все ж горы... Все ок будет!!
22.12.2004 02:14:17, Мумми-мамусик
Жалко малышика:(( Болею за него. А как держать эти самые кулачки - просто не знаю. Объяснил бы кто-нить, что ли?
22.12.2004 00:29:11, Ksus (Аглая 6 мес.)
Сразу виден небольшой стаж в беременной конфе:-). Просто зажимаешь все реальные и виртуальные кулаки и мысленно шлешь им положительную энергию.
Мы тоже жмем! 22.12.2004 01:24:40, Lulik и Ромик (3м.)
Мы тоже жмем! 22.12.2004 01:24:40, Lulik и Ромик (3м.)

Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
















