Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)

я, бабки и собаки...

Не кидайтесь памперсами, но я тут снова попала на бабки :))) Иду сейчас с коляской за старшим на курсы английского, погода наладилась, настроение хорошее... Тут из дворов на улицу выполжает бабка (ну, и не совсем уж бабка, лет 60 тётка) с подросшим щенком немецкой овчарки. Без поводка и намордника... Щенок сначала цепляется к каким-то мужикам, те его пинают слегонца, а потом эта бабка наладилась за мной. Ну, и пёс ее тоже... Уж не знаю, дурной он был, что ли - но подбежал сзади и цап меня за джинсы! Не укусил а так, прихватил ткань. Я остановилась, говорю - женщина, а вы разве не знаете, что с собаками вообще-то на улице положено с поводком ходить. А она "Ой, да он добрый, молодой просто, вот и играет с вами, ЗУБКИ ЧЕШЕТ" (!!!). Тут я взбеленилась, говорю: "Да я вот тоже вроде нестарая, дайте-ка вас за ж..пу укушу, а то зубки чешутся!!!"... И нагнулась, и иду на нее....
КАК ОНА ИСПУГАЛАСЬ!!!! По-настоящему! Бабка испугалась и давай дёру от меня, людоедки. :))))
Ё-моё, как они мне надоели :((((
20.12.2004 20:43:43,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цыца Паюсная + Пупс (9 мес)
БРАВО!!!!))) Надо взять на вооружение) 21.12.2004 13:56:42, Цыца Паюсная + Пупс (9 мес)
Ой, гы-гы:)))))) Страшный ты человек:)))) 21.12.2004 11:21:47, Алена Ш. и Катя (2 месяца)
strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
спасибо. 21.12.2004 06:14:42, strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
Пантерка
гы :))) 21.12.2004 01:37:07, Пантерка
Приколистка:) 21.12.2004 00:46:23, Ksus (Аглая 6 мес.)
Оптимистичная Рысь (и Ромка - 2 мес.)
СУПЕР!!!
Ой, мамочки, у меня же ребенок только что уснул, а я ржу:)))))))))))))
21.12.2004 00:37:22, Оптимистичная Рысь (и Ромка - 2 мес.)
kisyonok и Маша
Нда, не любишь ты бабок что-то совсем...
С чего бы это?:)))))))))))))))))
20.12.2004 23:30:17, kisyonok и Маша
Imary и Lisenok (10мес:)))
Прально поступила:)))) Может теперь бабка сто раз подумает прежде чем выведет, хоть и щеночка, бЭз намордника и поводка:) 20.12.2004 23:25:49, Imary и Lisenok (10мес:)))
Larun and Jenny
Юль, ну ты ваще!! Ко мне когда щенки подбегают, я всегда с ними играю, а ты прямо сразу ругаться!
А почему это положено с поводком? Первый раз слышу.
20.12.2004 23:17:43, Larun and Jenny
Суууперррр! И ведь ясное дело - укусила бы. Легко.Муж так смеялся, что разикался!! пошел воду пить!))))блииин, супер)))умеешь ты найти общий язык с бабками, ну зачем тебе в америку, там же нет таких бабок, там же чуть что-сразу в суд..))) 20.12.2004 23:16:29, Кошка+Дашушка
Мэри Поппинс
а ты бы укусила???? бррр))))))))))0 20.12.2004 21:24:10, Мэри Поппинс
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Ну, Оль, а ты как думаешь? :)))) 20.12.2004 21:38:05, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Олюшка+мама
М-да, уж:) Серьезная дама:) 20.12.2004 21:20:20, Олюшка+мама
Сиамская
Блин, ну умеешь ты настроение поднять!:))))))))))))) Никакого уважения к старости... я вот до сих пор от бабок бегаю, огрызаясь под нос, но чтобы бежать НА НИХ?:)) Это, наверное, с возрастом приходит...))) Но я бы на собачку не обиделась... 20.12.2004 20:51:57, Сиамская
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Да я разве на собачку? Я бабку собралась куснуть! 20.12.2004 21:04:44, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
alena - Аленький цветочек
а я обиделась бы, потому, что никакая собака не должна кусать. Я не буду разбираться поиграть или нет - я просто ногой тресну по носу и все!!! У меня у самой собака, я сама кинолог, я знаю, что собаку снимают с ринга, если она рычит ,когда ей смотрят зубы, а тут на улице.... к ней никто не лез это лезла собака, а у Пини маленький ребенок, а если бы собака прикусила ребенка? вы бы тоже не обиделись на собачку? 20.12.2004 21:00:38, alena - Аленький цветочек
Сиамская
АЛЕНЬКИЙ, слушайте, а это ваша взаправдашняя хаски? Или это маламут? Очень-очень красивая собака!!! 20.12.2004 21:59:14, Сиамская
alena - Аленький цветочек
самый, что ни на есть :) ну чей же он еще?:)
только он на фотке совсем молодой год с небольшим:)
а сейчас ему семь полных лет с хвостиком:)
20.12.2004 23:24:13, alena - Аленький цветочек
Сиамская
Смотря как отреагировал ребенок. Если б испугался - бабка бы далеко не ушла. Но именно в такой ситуации, когда тяпнули меня, допустим, и за штанину (при условии, что это не самая любимая штанина) - не обиделась бы. Тем более бабка пыталась оправдаться как могла.:))))))))) 20.12.2004 21:48:45, Сиамская
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Вот и я ужасная собачница, всю жизнь прожила с собаками и хорошо знаю, что им можно, а что нет. И в данной ситуации конечно, дура хозяйка... 20.12.2004 21:04:14, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
alena - Аленький цветочек
теперь у нас в районе объявы появятся : "Остерегайтесь! по улицам ходит Бешенная мамаша" 20.12.2004 21:07:28, alena - Аленький цветочек
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
:)))) Во-во, пусть бояться!!! даже свою фотокарточку для объявы подарю, чтоб знали меня в лицо и обходили за версту! 20.12.2004 21:08:53, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
alena - Аленький цветочек
1. Есть закон обязывающий ходить с собаками на поводке и в наморднике!
2. Попытка укуса - расценивается как нападение на вас со всеми вытекающими последствиями. НЕ ВАЖНО щенок это или взрослый пес. Я например овчарками в последнее время вобще недовольна: в связи с их неуравновешенным характером
3. Молодец - так ее - тока ты таких уродов не кусай - у них прививок нету:)
20.12.2004 20:49:59, alena - Аленький цветочек

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!