Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Решение найдено! Как гулять с погодками.

Спасибо всем ответившим на мой вопрос как гулять с погодками. Почитала я все, подумала, и решила съездить на рынок посмотреть двойные коляски. Спасибо, Tatka, за совет! В итоге мы приобрели коляску и гуляем теперь все вместе, и каждый на своем месте. Фото в реге!
20.12.2004 19:35:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олик и Лисик (6 мес.)
Здорово! А в лифт вы помещаетесь??? 21.12.2004 02:55:07, Олик и Лисик (6 мес.)
Даа, все вместе и деть в коляске едем на нашем мизерном лифте. 21.12.2004 15:43:20, Загрызай
Очень за вас рада:))) 21.12.2004 02:04:17, Tatka
супер))) 20.12.2004 22:31:10, НатальЯ + ПолинА
Мэри Поппинс
а младшая твоя как бы сидит там??? 20.12.2004 21:31:45, Мэри Поппинс
Ну задняя сидушка там совсем в горизонтальное полодение откидывается, но мне правда кажется что какой-то угол все=иаки есть. Мелкую я туда ставлю в люльке с жестким дном. На сайте производителя вообще написано, что коляска эта больше для погодков подходит, чем для двойняшек. 20.12.2004 22:33:40, Загрызай
Мэри Поппинс
классно! 20.12.2004 21:30:01, Мэри Поппинс
а название коляски скажешь? 20.12.2004 20:58:16, Дев
Название - ДЕТИ! Там на столике написано так. Когда едешь с коляской, то всем встречным сразу видно "дети", и дальше дети такие паровозиком едут. Смешно, только знака дорожного не хватает!
http://www.detishop.ru/prod.phtml?sec=1&cat=Н800

А коляска эта срисова один к одному с ABC.
http://www.abc-design.biz/html/body/produkte1_e.php?id=7&mod=661&farbe=FFE9BA
20.12.2004 22:37:22, Загрызай
заказывала через инет? а за сколько? А тебе craco не понравилась? у меня будет разница 2 года между детьми...Я так мечтаю о такой коляске, а мне говорят, что она мне не нужна... 21.12.2004 11:57:51, Дев
Коляску купили на рынке, там это был единственный вариант. Еще была похожая Jane на трех колесах, но она 15 тыщ сразу стоит. А эта - 4700. Я не закзывала через инет, потому что в руках ее подержать хотела, все посмотреть и проверить как она в лифт войдет к нам. Входит не очень, с некоторыми сложностями, но главное что самый маленький лифт влезает и складывать ее при этом не надо. Вот вернулась с прогулки. Мне эта коляска точно нужна, без не были бооольшие сложности. 21.12.2004 15:41:52, Загрызай
Мыся
А колёсики по снегу проходят?? 20.12.2004 19:57:29, Мыся
Ну колеса там не такие уж и маленькие - 30 см. Правда, проходят ли они по снегу - не скажу. В последние два дня снега совсем не осталось. Но думаю, по дорожкам гулять проблем не будет. Зато с этими колесами коляска складывается даже компактнее, чем наша трехколеска. 20.12.2004 20:09:26, Загрызай

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!