Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alena - Аленький цветочек

а нам вчера 5 месяцев исполнилось:)

Вот наш отчетик
А теперь о нас (тем, кто стоит, лучше присесть)
Итак вчера приходила ко мне тетя доктор:
она меня взвесила всего то весу 9920 , но мама почему то нервно икнула, а росту во мне прибавилось аж 4 см и теперь я 72 см росту, правда мама сказала, что это не рост, а длина, но мы посмотрим :)
Итак что еще сказала тетя доктор: что у меня одновременно лезут 4 зуба и пока они не произведут разборку и не встанут в очередь так и быть мне беззубому, хотя я теперь все время проверяю вылезли мои зубки или нет, но пока нету:( и это меня растраивает:(
Еще я вовсю верчусь в кроватке. А ползаю я по пластунски назад и вбок, а вперед я ползаю не очень хорошо еще, зато мама и папа зовут меня Гусеничка, так как я группируюсь и как гусеничка делаю движение вперед.Только это тяжеловато. А еще у меня каменный пресс - это тоже сказала тетя доктор. могу 2 часа подряд лежать с задранными ногами и долбасить ножками погремухи - прикольно:))
А еще мне в конце ноября мама привезла коврик развивающий. Мне его Натка-Судьба сделала. Коврик большой - я его сначала испугался, а теперь изучаю - там столько всего интересного:))) а главное много чего в рот сунуть можно :)
А еще я люблю в ванне купаться и нырять - мама говорит ,что я ныряльщик и рыбка:). И обещает начать вскорости учить меня плавать, а то говорит на наших пловцов стыдно смотреть :((хотя сама сейчас смотрит чемпионат на короткой воде)
А еще я люблю когда меня качают за ручки или ножки!!!
Кузьма
17.12.2004 19:18:35,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Амели и Тася (7 месяцев)
Ух ничего ж себе богатырь:))) Поздравляем!!! 17.12.2004 23:19:55, Амели и Тася (7 месяцев)
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Алён, поздравляем Кузьму и вас родителей конечно с пятёрочкой!!! Новых достижений вам, сонных ночей и не болейте!!! А ещё почаще появляйтесь, а то совсем не появляетесь, вон вас уже девочками называют ;)))))))))))) 17.12.2004 22:58:55, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Поздравляем! Какие вы богатырские, так держать! 17.12.2004 22:21:11, Mamaudava
Поздравляю "пушинку" :) Хорошо кушаете и растете, молодцы! 17.12.2004 21:59:47, Колокольчик-Ло
Larun and Jenny
Еще раз поздравляю! сегодня с удовольствием прочитала твой отчет в планировочной.... слоник это точно :))) если я скажу так держать, мама наверное на меня обидится :)). так что я скажу: будьте здоровенькими! 17.12.2004 20:20:36, Larun and Jenny
alena - Аленький цветочек
спасибо! 17.12.2004 20:37:25, alena - Аленький цветочек
Imary и Lisenok (9 мес)
Поздравляем!!!! Новых достижений и открытий желаем:))) 17.12.2004 20:14:12, Imary и Lisenok (9 мес)
Поздравляю!!! 17.12.2004 19:57:03, Шарлотка+Тефтелька
Цыца Паюсная + Пупс (9 мес)
Ох, какие бутузяки))) Вы сейчас с нами наравне по весу и по росту, с минимальной разницей))) МОЛОДЕЦ, Кузьма))) 17.12.2004 19:56:52, Цыца Паюсная + Пупс (9 мес)
Antera и Александра (4 месяца)
Хи-хи! Девочки ))))))))))))) Поздравляем вас!!! Желаем расти, расти и превратиться в большого красивого и умного мальчика ))))))))) 17.12.2004 19:39:42, Antera и Александра (4 месяца)
alena - Аленький цветочек
пасибки! мы будем стараться вырасти завидными женихами:) 17.12.2004 20:08:19, alena - Аленький цветочек
Поздравляем! Наслышаны))) Появляйтесь почаще, а то вас уже за девочек принимают))))) 17.12.2004 19:28:10, bijou&Tim(4)
JaneG и Маха (5 месяцев)
Ай, молодцы какие! Поздравлям! :) 17.12.2004 19:27:00, JaneG и Маха (5 месяцев)
Котенок ГАВ
Какие вы легкие, однако :))) рекорд конфы побит точно. Сколько же вы родились? ЗЫ: Поздравляем! 17.12.2004 19:26:02, Котенок ГАВ
Зеленоглазки
УМНИЦЫ!Растите большими и красивыми девочками! 17.12.2004 19:22:59, Зеленоглазки
JaneG и Маха (5 месяцев)
гыыы! 17.12.2004 19:29:02, JaneG и Маха (5 месяцев)
зарапортовалась, гыыы))))) 17.12.2004 19:27:14, bijou&Tim(4)
alena - Аленький цветочек
КЕМ? 17.12.2004 19:25:09, alena - Аленький цветочек

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!