Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя дока (1г 8м.) Где-то с месяца 2 наз

Моя дока (1г 8м.) Где-то с месяца 2 назад, стала спать только укрывшись одеялом с головой. Волнуюсь страшно - вдруг задохнется? Подскажите может ли что-нибудь случится?
28.01.2000 21:51:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ситуация один в один, и возраст тот же. Всю ночь контролирую. Однажды видела как она сняла одеяло, подышала и накрылась опять, вобщем пока без эксцессов. Кстати, может сравнение покажется нелепым, но моя собака вот уже 13 лет спит исключительно под одеялом, и совсем непонятно, чем он там дышит и почему до сих пор живой. 29.01.2000 00:18:48, Галик
Marie
А моя (1,9) спит в "мешке" теплом. Мне кажется, это лучше, чем одеяло - не соскакивает, на голову не натянешь, руки свободны, а ноги укутаны, так что еще и из кроватки не вылезти. 29.01.2000 01:10:16, Marie
Marie, поделитесь пожалуйста: где вы купили такой "мешок"? Я бы тоже хотела его приобрести. 29.01.2000 19:12:13, Вера
Marie
Вера, мы не покупали, нам знакомые "по наследству" передали. Его сшить очень просто - как безрукавка с зашитым низом (мешок есть мешок) и спереди молния по всей длине. 31.01.2000 00:04:12, Marie
Ужас какой!!!! А вы сами бы попробывали спать в такм мешке. Не думаю, что Вам понравилось бы. 01.02.2000 11:37:28, Анютка
Lumi
Мой сын тоже в мешке спит и ему нравится и беспокоится о голых ножках не надо, мы уже из первого выросли второй донашиваем и третий хочу купить, только из меха, говорят он полезный, в нем тепло и ребенка успокаивает. А для себя о меховом белье(постельном) мечтаю, только цены на него безумные:(
Луми.
06.02.2000 23:10:29, Lumi
Елена Н.
А перегрева не боитесь?(-) 07.02.2000 00:00:36, Елена Н.
Marie
У нас вот два мешка - на лето и на зиму. Зимний не меховой, конечно. Мне кажется, это только закаляет. 07.02.2000 00:44:44, Marie
Lumi
Мария, выше прочитала, что у Вас родственники в Германии живут, наверное мешки оттуда. У меня мама в Дюссельдовфе живет, нам она как раз мешки и покупала и сказала, что у них сейчас бум на меховые мешки, вот я следующей зимой и хочу попробовать.
Луми.
14.02.2000 20:09:55, Lumi
Marie
Оттуда-оттуда:-))) 15.02.2000 20:51:26, Marie
[пусто] 12.02.2000 17:28:31, Максим
[пусто] 16.02.2000 08:03:33, Максим
Marie
Да ладно вам. Моя дочка сказала бы, если б ей не нравилось - может уже свое мнение высказать. А тут вечером сразу: "Мисётик одеть!"
Просто трудно на словах конструкцию описать, а выглядит классно. Думаю, мне и самой бы понравилось.
03.02.2000 22:09:55, Marie
Маша А.
Я шила подобный мешок по "Бурде": верх как кофточка, низ очень просторным мешком, на липучках. Фланелевый, двойной. Спал малыш наш в нем с 1 мес до 4,5 - 5 мес, очень ему было уютно, спал спокойно, даже одеялом не закрывали, места ногами болтать хватало. Потом стали спать в ползунках. Наверно, в 1 и 9 не стал бы в мешке спать... Спал с 1,5 в пижамках, но часто раскрывается и тоже любит с головой укрыться... 01.02.2000 16:19:23, Маша А.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!