Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Офф. Ох, как я зол!!!!!

Я так обиделась…. Просто очень-очень. В прошлый раз, когда знакомые ехали из Шарма, Пашка передал мне немного денег, но не как обычно, в конверте и с письмом, а просто зеленые бумажки. Вчера прилетала другая знакомая, с которой говорил, что пришлет еще. Я ему специально написала – только с письмом, хочу от тебя получить нормальное письмо. Ну ладно, что он денег не передал. Но ведь и письма тоже нет! Ничего вообще. Даже не спросил, может, я хочу чего из Египта. А я хочу! Если уж и так чай – моя основная пища, так пусть бы мне каркаде передал! Так этот нахал мне говорит: «а почему ты сама не попросила?». Не говоря о том, чтобы, например, подумать, что НГ на носу, больше никто не поедет, мог бы о подарке подумать… В общем, я поняла. Я его избаловала! Он сидит там, здорово устроился – любимая работа, живет с другом, всего ему хватает, туристы его водят по ресторанам-пэйнтболам (ну какой же отдых без Паши!), а я тут сижу затворницей в 4 стенах, ни на секунду ребенка некому оставить, вся в делах, еще и работаю, себе ничего не позволяю, все детке, полторы недели сидела на несладком чае с черным хлебом… Короче, попал он под раздачу. Все, перестаю щадить его нервы, пусть как раз поволнуется. Я что – вол? Или лошадь ломовая? Нее-ет, вместо «не волнуйся дорогой, все хорошо» я ему буду присылать подробные отчеты! Как меня замучила бессонница. Как я устаю. Что мне надоело все тянуть одной. И про подарок на НГ скажу. И новые джинсы, в конце концов, хочу – все сваливаются! В общем, пока он продолжает замаливать грехи, я пока гнев на милость не меняю.
Ну скажите, разве я не права? По-моему, что-то ему там слишком легко живется, расслабился он!
16.12.2004 23:36:53,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузьманя и киндер (8)
а мне вообще кажется, что своими чувствами надо делиться. Если у тебя все хоршо - говори, что все хорошо. А если это не так - зачем врать любимому человеку? сама же себя изначально загнала в какие-то невозможные партизанские рамки, и еще обижаешься, что "Милый мой хороший, догадайся сам" не срабатывает... я тоже раньше обижалась на мужа, но поняла, что многие мужчины мыслят конкретно и конструктивно. То есть ему надо конкретно сказать: "У меня плохое настроение, я задолбалась, ничто не радует и даже джинсов нормальных нет" - и если на первую часть фразы он мрачнеет и не знает, что делать, то благодаря второй может почувствовать себя спасителем - надо только джинсы купить! 17.12.2004 12:52:02, Кузьманя и киндер (8)
Imary и Lisenok (9 мес)
и так всегда.... кормишь их "пряниками" - они садятся на шею, болтают ножками и требуют еще "пряников", как только взбеленишься и начинаешь щелкать "кнутом" быстро строятся и ведут себя так ,что про "кнут" забываешь и опять достаешь эти самые пресловутые "пряники":))) 17.12.2004 00:24:00, Imary и Lisenok (9 мес)
Амели и Тася (7 месяцев)
ППКС:))) 17.12.2004 01:37:00, Амели и Тася (7 месяцев)
Nanik
Не, я злобная, и память у меня хорошая! Не дождется :-))) 17.12.2004 00:29:46, Nanik
Nanik
Вот, пошла и сожрала полпачки сосисок, которые собиралась есть ближайшие дня 4. И пусть он теперь сам думает, как дальше меня кормить. А мне надоело эти долбаные сосиски считать! Полегчало. 17.12.2004 00:23:20, Nanik
Насть, приежай в гости, у меня еда пропадает:))) 17.12.2004 00:51:05, Маня и Санька (8 мес.)
Nanik
Мне уже и так дурно, переела... я их ишшо кефиром запила! Беее
А в гости - легко! На след нед???
17.12.2004 00:57:19, Nanik
Сиамская
Ко мне приезжай..иногда налетают маман со свекровью и исступленно варят рыбные супы...меня тошнит...а тебе после сосик в самый раз буит:))) Как раз вчера кастрюлю организовали новую:)))))))))))))) лучше б они первые три месяца так бегали, не-е-е, щас интереснее с деткой, не орет опять же..почти:))) 17.12.2004 01:20:22, Сиамская
В четверг-пятницу 17.12.2004 01:04:53, Маня и Санька (8 мес.)
Nanik
Ты в Марьино? 17.12.2004 01:10:54, Nanik
Прям... Я аж на водном стадионе:) 17.12.2004 01:12:47, Маня и Санька (8 мес.)
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Права, Насть, абсолютно! Они реально не врубаются, каково это - 24 часа быть МАМОЙ, сидеть практически безвылазно с деткой - самой любимой на свете, конечно, но рано или поздно понимаешь, что тихо крыша едет :((( Меня тут муж спросил-таки, что я хочу на НГ - СТРИМ (я давно прошу) или что-то еще придумала... И тут я поняла, что хочу, чтоб хотя бы ТРИ ДНЯ он посидел с детьми дома, а я бы погуляла спокойно по городу, сходила в кафе с подружками и тд... Тем более, что на работе с 30 дек. по 8 янв. полноценные выходные... И знаешь, что он мне говорит? "Не-е-ет, когда ж я буду тогда на сноуборде кататься?" Ему мало одного дня и он думает, что я тут дома сижу отдыхаю - а я тут, кста, за прошлую неделю, мало того, что Лёника лечила непрерывно, с Линкой возилась, так еще и статей накатала ВДВОЕ больше, чем он! А он, видите ли, устаёт... От редакции до нашего дома 20 минут пешком... Больше уставать негде...
Так что ты всё правильно делаешь, нефиг там расслабляться...
16.12.2004 23:56:12, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Nanik
Ну, на тему детя мне грех жаловаться. как помнишь, я месяцами памперсы не меняла, когда он тут был. И оставляла его целыми днями за маму. Так что он знает, каково это. Но забыл! Не понимает, что тогда нас двое было, а тут я одын, как перст! Пописать толком не сходишь, не прислушиваясь, что там творится. И никто за меня на утреннее кормление не встанет! Да таскать ее всюду в кенге - тоже не легко! Короче, я ему все напомню, в полном объеме! 17.12.2004 00:02:59, Nanik
JaneG и Маха (5 месяцев)
Ё моё! Мне б так про сноуборд сказали... 17.12.2004 00:02:59, JaneG и Маха (5 месяцев)
Nanik
Я б этим сноубордом так его отходила - слово б такое забыл! 17.12.2004 00:06:33, Nanik
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Ну, это как мне про коньки... Я обожаю!!! И тоже каталась бы неделями! Но надо же... ситуацию оценивать реально. 17.12.2004 00:06:14, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Nanik
Ага, я ж летом на роликах не каталась вместо прогулок с детем или готовки жрачки????
Или я хожу в бассейн плавать? И вообще, где, нафиг, мой дайвинг???? Не, точно убила бы....
17.12.2004 00:11:07, Nanik
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Эх Насть, на самом деле, как бы наши папы не любили своих чад, они всё равно остаются эгоистами, думают и любят они больше всех только себя... Я счас своему тоже разнос по телефону устроила, и нервы его не берегла перед его 20-и часовым перелётом из Бразилии, просто рпзревелась, сказала, что УСТАЛА я и очень сильно, что зае.... меня всё, он мне ну денёк же всего остался, и я дома буду, а толку то от того, что он дома будет... всё равно Максюн только на мне, ну потаскает он его на руках, ну поиграет с ним, но ведь ни покормить, ни спать положить... Фух высказалась :))) Вон сейчас смсками закидывает, с ними только так можно, чем больше беречь будешь его, тем сильнее он на шейку твою садиться будет.... 16.12.2004 23:51:48, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
JaneG и Маха (5 месяцев)
угу. Это мне все свекровь поет, мужчин, мол, надо беречь! А от чего собсна? 16.12.2004 23:58:09, JaneG и Маха (5 месяцев)
Nanik
Вот и я не пойму! Он работает. Так и я работаю! Только у меня тут все на мне одной - деть, дом, все дела. А их там двое мужиков и без ребенка! 17.12.2004 00:04:22, Nanik
Nanik
Вот, и я о том же! Мне уже обещали три дня на Дахаба, а он посидит с Кисой, возьмет выходные. А я в это время буду отныриваться за все свои страдания! О как. Наш-то и кормит, и моет, и спать укладывает. Когда рядом. А тут забылся совсем! 16.12.2004 23:56:38, Nanik
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Эх об отпуске я только мечтаю, решила, что воскресенье буде моим днём, вот оставлю их и пойду своими делами заниматься :)))), пусть прочувствует, как это быть мамой двух детей, он правда ещё не знает об этом, ну будет ему СЮЮЮЮРПРИИИЗ :)))) 17.12.2004 00:15:16, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Nanik
Правильно! Так и надо. я вот постричься не могу - ну не с Кисой же в кресле сидеть!!!! 17.12.2004 00:18:57, Nanik
Julchen & Alice :) (6)
права- пап надо строить:)) 16.12.2004 23:47:15, Julchen & Alice :) (6)
Nanik
Ага, вот я его уже в три ряда построила. И далее буду продолжать! 16.12.2004 23:50:20, Nanik
Julchen & Alice :) (6)
так держать:)) главное ;Насть, ты же знаешь- он у тебя золото, его просто климат расслабил :)) 16.12.2004 23:52:04, Julchen & Alice :) (6)
Nanik
Конечно, золото. Но ему там, похоже, слишком беззаботно сейчас, забылся. Ничего, по приезде я ему предоставлю возможность свою "золотость" демонстрировать. В конце концов, это будет мой законный отпуск! 16.12.2004 23:58:13, Nanik
Абсолютно справедливо. Насть, мужиков любить нельзя, они от этого наглеют. Заканчивай давай страдания по нему и начинай становиться стервой ( в разумных пределах) - иногда очень помогает 16.12.2004 23:47:13, Маня и Санька (8 мес.)
Nanik
Я сегодня не стала с ним разговаривать, когда он (в панике и шоке после моей смс) позвонил. Типа - мне тут жрать нечего, а ты жируешь, не фиг, пиши. Он слегка поошалел, но за день написал целый роман. И еще ненавязчиво намекнула, что к НГ с него хороший подарок. И что вообще я тут тухнуть-чахнуть на праздники не буду. Он на ушах, я довольная :-)))) 16.12.2004 23:53:13, Nanik
Полезно иногда, пусть побегает. Не балуй его особенно 16.12.2004 23:57:30, Маня и Санька (8 мес.)
Nanik
Эт точно. Вот фиг я ему что на НГ пришлю. Вот на мой ДР у него возможности не было - ничего не подарил. И у меня возможности нет. Не буду ходить с голой ж! Джинсы себе лучше куплю. 17.12.2004 00:07:54, Nanik
Зеленоглазки
Еще как права!На НГ сама что-ли будешь?Чи приедет? 16.12.2004 23:45:29, Зеленоглазки
Nanik
ОДна! Третий год подряд! (далее следует долгая матерная ругань на всех доступных мне языках) 16.12.2004 23:46:40, Nanik
Зеленоглазки
Бла...Бла...Бла... 16.12.2004 23:48:27, Зеленоглазки
JaneG и Маха (5 месяцев)
ну нифига!... Я бы не стала при такой жизни писать "все хорошо, дорогой!" Надо ж себя любить и про ребенка тож думать - нафига ему мама с такой кучей проблем и отрицательных эмоций? 16.12.2004 23:43:17, JaneG и Маха (5 месяцев)
Nanik
Нет, ну он знал, что все не супер, что проблемы есть, но не в подробностях. И я как всегда - ничего, я справлюсь. А вот фиг! Не справлюсь! Не хочу справляться! 16.12.2004 23:47:40, Nanik
JaneG и Маха (5 месяцев)
пральна! Пусть знает и попереживает! А то несправедливо. 16.12.2004 23:52:26, JaneG и Маха (5 месяцев)
Nanik
Ну, я тут тощаю, во всем себе отказываю... А он поддержать меня не может даже??? Причем морально, не говоря об остальном! 16.12.2004 23:59:10, Nanik

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!