Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегония и Димка 4

Не желает есть смесь

Надо было мне отлучиться из дома на пару часиков. Оставила маму с дитем, а так как себя нацедить не смогла, то купила смесь. Фрисолак. Ну и что? Попала на 140 рублей. Не желает он ее есть!!! Даже подсахарила немножко, все равно выплевывает соску!
Отсюда возникают вопросы:
1. Какую смесь ребенок будет есть стопроцентно? какие марки предпочитал Ваш ребенок. Мой Димка не аллергик, не срыгивает, так что сспециальных ему не надо, ему надо вкусную!
2. А есть ли пробники смесей?
3. Рецепт конфет из молочной смеси.
4 Может кому нужна открытая банка Фрисолака?
Посоветуйте что-нибудь. Очень хочется в конце декабря с группой встретиться и оставить детя на папу.
16.12.2004 17:41:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Если выбирать из Фрисо, то Фрисовом вкуснее Фрисолака - но вообще нашей даме все смеси, кроме НАН и ХИПП нравятся...
И Нэнни вкуснющая - которая из козьего молока, но, если она не понра, то ты попадёшь рублей эдак на 470...
16.12.2004 21:32:13, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
А моя сейчас ест Фрисомел. Хотя с таким же удовольствием ела и Нан и ...еще что-то, не помню название))) 16.12.2004 21:24:48, Ксюша и Лерунька(9)
Ели мы хип и семпер. Вроде нормально питалась Даха))пробников, скорей всего нет-это же специальная технология, а на маленькие пакетики рассыпать достаточно гиморно...ИМХО 16.12.2004 18:16:22, Кошка+Дашушка(4)
Котенок ГАВ
100% гарантии не даю, моя капризуля соглашается есть NAN кисломолочный.
2 - никогда не встречала, думаю, это производителям не выгодно.
Пробуй потихоньку. Я со смеси прикорм начинала, давала по ложке в конце кормления. Ребенку надо ко вкусу привыкнуть. Потом стали 10 ложек съедать, потом стала в начале кормления давать. Когда стала 50 мл с ложки съедать, перешли на бутылку. До этого моя от бутылки категорически отказывалась.
16.12.2004 18:15:43, Котенок ГАВ
kunaik
тут дело не в смеси а в соске наверое,,,мы тоже не сразу соску взяли, а едим Хипп 16.12.2004 18:13:11, kunaik
Бегония
Свое из Нуковской бутлки даю - уплетает за обе щеки 16.12.2004 18:25:49, Бегония
kunaik
значит действительно питание не нравится((( моя и груд. молоко из бутылки не хотела, но потом привыкла 16.12.2004 18:53:05, kunaik
мы Хипп едим 16.12.2004 17:52:28, Dafna
Бегония
Хипп 1? Он кажись в коробке, не в банке? 16.12.2004 18:04:27, Бегония
точно, она. и кашку гречневую на ней же разводим. нам 19 исполняется 4 месяца 16.12.2004 19:04:13, Dafna & Linn (3.5)
Отвечу только на первй вопрос, мы ели Хипп, но на него он красный становился, сейчас перебрались на Хуману, он не отказывается 16.12.2004 17:43:23, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2,5 мес.)
Бегония
А первый раз, когда дала смесь плевался?
Хумана какая? Или она одна?
16.12.2004 18:03:34, Бегония

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!