Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Так жить нельзя.

Вот потому что нельзя, и все. Ни мужа, ни загранпаспорта, ни денег на работе, ни сна ночного, ни радостей жизни, кроме Кисы - это безобразие. Я выпала в глубокий аут.
16.12.2004 02:06:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Незнаю тут ты или уже ушла. Сокойной ночи и сладких снов 16.12.2004 03:22:39, Dasha TK и Сонюля(2м)
Valentina&Cicilia (7m)
Нужно!!!!Ещё немного и вы все будете вместе.И при деньгах!!Самое главное помнить,что после черной полосы будет белая. 16.12.2004 02:30:24, Valentina&Cicilia (7m)
Nanik
Оооо, если мне не изменяет память, Пингвин эту белую полосу мне пророчит с начала октября....
Как мы будем вместе, если не сделают паспрот? А тут еще с разрешением на вывоз ребенка заморочки...
16.12.2004 02:32:09, Nanik
Valentina&Cicilia (7m)
Ну с выездом в арабские страны всегда заморочки,особенно женщинам до 30 лет и без мужа.Насть,а если взять денег вдолг и все документы через тур фирму делать. 16.12.2004 02:37:21, Valentina&Cicilia (7m)
Nanik
Кто мне перед Нг столько денг даст?
Отдали б на работе - завтра б побежала...
Я летала туда одна легко, и беременная, и нет - ни разу ни одного вопроса. Но на деть нужно разрешение папы, а он-то там! Завтра узнаю, как быть.
16.12.2004 02:40:54, Nanik
Муж у тебя есть,причем безумно любимый(по твоим словам),так что это самое главное.Деньги найдутся,паспорт сделаеш,сон наладится.ГЛАВНОЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ-люимый мужчина и замечательная дочка!!!! 16.12.2004 02:21:08, Dasha TK и Сонюля(2м)
Nanik
Я хочу, чтобы мой (совершеноо верно) безумно любимый был рядом! я устала, вымоталась, мне надоело быть Железной Леди, я хочу плакать, чтобы меня обняли, обо мне позаботились, чтобы мне элементарно дали выспаться!!!! Я хочу хотя бы просто поговорить с ним полчаса.... 16.12.2004 02:27:57, Nanik
у меня у матери муж не может выехать из страны(из каира),ему там торчать до мая придеться.она тоже так страдает,смотреть больно.у меня конечно проблема поменьше,но знаеш как страшновато в новый год одной быть 16.12.2004 02:30:42, Dasha TK и Сонюля(2м)
Nanik
Знаю. Особенно, если это третий НГ подряд. А даже прозвониться любимому не реально.. Ой как знаю! 16.12.2004 02:33:11, Nanik
А почему не реально прозвониться,вот мама звонит почти каждый день ТАКИЕ счета приходят,что лучше б не прозванивалась(хотя бы так часто). Если это конечно не секрет почему он в Египте 16.12.2004 02:36:36, Dasha TK и Сонюля(2м)
Nanik
Он там работает, это не секрет. Не реально на НГ - сеть занята, восьмерка тоже. А на ТАКИЕ счета у меня денег нет, да и не стала бы их так тратить. 16.12.2004 02:42:04, Nanik
Теперь и у нас их нет.Смотрю фотки в реге,видила как вы там дайвингом занимаетесь.Я тоже несколько лет назад когда отдыхала заканчивала какие то курсы,мне потом даже карточку там какую то дали (ну что закончила).У меня тоже похожие фотки есть,какое же красное море красивое,то есть его подводный мир,никогда больше такой красоты не видела!!! 16.12.2004 02:46:45, Dasha TK и Сонюля(2м)
Nanik
У меня муж дайвер, как ты, наверное, поняла :-))) Я тоже дайвинг обожаю. фотки из Турции, из Шарма наших нет, но, думаю, сделаем еще. У меня очень прикольные с затонувшего корабля еще, но не отсканенные. А красотищща там - это что-то. Даже не напоминай! 16.12.2004 02:54:26, Nanik
я б тоже туда сьездила с удовольствием...)))Вот поэтому(бумаги) я и не хотела оформлять отцовства,столько сразу проблем.Но у меня совсем др.ситуация 16.12.2004 03:00:52, Dasha TK и Сонюля(2м)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!