Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну что,назрел у меня вопрос:как общаются

Ну что,назрел у меня вопрос:как общаются у вас меж собой сваты(родители ваши и мужа)? Наши почему-то не очень...В чем дело не знаю,мо в ревности или там ещё чего...
Пообсуждать хоца-у кого-ниб.такое тоже есть или только у наших такие тараканы???
15.12.2004 23:14:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ovaru
Наши общались до некоторого времени, правда родители мужа пытались моих все время чему-нить учить.
После рождения Никиты они переругались. И теперь не обчаются. мне легче.
16.12.2004 13:36:18, Ovaru
у нас живут далеко друг от друга, в разных странах, поэтому не общаются практически 16.12.2004 12:32:46, ласточка
Larun and Jenny
Наши ваще дружат (похоже, с нашей подачи), но мне кажется, это очень редко бывает. Они все новые года вместе отмечают (мы вечно то за границу, то к друзьям), а сейчас будем с ними отмечать - с дитенком, мужем и с ними. 16.12.2004 10:46:12, Larun and Jenny
Сима Полосатая
Общаются, ох общаются!..:)) Мы ВСЕ абсолютно семейные праздники (уже почти 10 лет!) проводим вместе и моими и мужа родителями! Признаться, уже доставать начинает. 16.12.2004 00:55:18, Сима Полосатая
А моя свекровь все время избегвет мою маму-она,видете ли,все время типа стесняется,что "не так хорошо выглядит" и т.п. И вообще,делает все наперекор моей(если попадается возможность)...Мне это не приятно,могли бы хоть нормально говорить меж собой(я не прошу их "дружить"!),а то свекровь просто избегает!:((( 16.12.2004 00:30:09, Мама Ладика
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
ой блиин, совсем глаза мои ниего не видят... я прочитала: А моя свекровь все время избевает мою маму....:)))))))))))))))) Сижу и думаю, как же всё таки хорошо, что наши мамы друг от друга далеко живут :))))))))))))))))))))))))))))) 16.12.2004 00:42:02, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
:)))))))))))))) 16.12.2004 01:32:50, Мама Ладика
А нашим дай только волю! Наше присутствие им совсем необязательно, сами могут встретиться, тусануться. И перешли уже на "ты", отчего мы с мужем просто прифигели! 16.12.2004 00:27:13, Shinjin&Чипполинка(полгодика!)
Сима Полосатая
Наши на "ты" с первого дня:), деды вообще корешатся:). Но у нас семейственность вообще очень развита, мы и родителей друг друга "мама-папа" называем, а не по имени отчеству:) 16.12.2004 01:01:23, Сима Полосатая
Наши б так! 16.12.2004 00:30:54, Мама Ладика
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
у нас живут далеко друг от друга, поэтому не общаются вообче 16.12.2004 00:17:32, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Сиамская
Наши мамы вообще с трудом общаются. Свекровь считает мою маман "простоватой" и говорит, что у нее "речевая агрессия". А моя мама так боится разговорчивой свекрови, что вот допустим звонит мне, а тут как раз свекровь пришла и трубку взяла, так маман прикидывается шлангом, делает вид, что она типа тетя с моей работы:))))))))))). А мне казалось вначале, что они ТАК похожи, что непременно будут дружить, переключатся друг на друга и оставят нас с мужем в покое. Хрен!:))))) 16.12.2004 00:03:07, Сиамская
ЗУку
А еще и они должны общаться??? Нет, вообще, виделись только на так сказать свадьбе 15.12.2004 23:32:56, ЗУку
Toshik
Живут далеко друг от друга поэтому виделись 1 раз на свадьбе и общаются только по телефону в честь праздников-дней рождений 15.12.2004 23:27:42, Toshik
Котенок ГАВ
Общаются, только когда встречаются, ну еще поздравляют друг друга с датами или когда важное что, а чтобы просто так звонить "как дела" нет. 15.12.2004 23:18:22, Котенок ГАВ

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!