Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ПОЗДРАВЬТЕ НАС - НАМ 8 МЕСЯЦЕВ!!!
Поздравьте нас, Евушке исполнилось 8 месяцев!!! Только наш праздник омрачается тем, что Дочюня заболела, уже 3-ий день температура до 39. Вызывали на дом врача, она сказала, что такое бывает на зубки (у нас лез 5 зубочек), наконец-то наш злосчастный зуб вылез, но температура не спадает ниже 37, по всей вероятности потому-что лезет 6 зуб. Но мы не унываем, поем песни, балуемся, и стараемся все укусить за самые неожиданные места.
15.12.2004 16:27:20, mamusya
10 комментариев
Поздравляем!!! И побыстрее Евушке поправиться и не болеть!!!
15.12.2004 17:26:04, Lenutsa и Дашенька (4мес)

Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.