Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2BebeCat

Хай, систа, ты до сих пор не спишь? :)))) А я вчера тебе доложила и хрючить пошла :)
Я не катала тоже с 2003 с февраля, но я все-таки потом в фитнес-центр ходила.
Фил с нами был, пока я каталась на папе висел, когда ключи ждали - хрючил на руках, а я на подоконнике в подеъзде пристроилась.
Копчик вроде сам прошел, но вчера мне было плохо :)
От Поляны, вернее от начала подъемников 3км, там гостиница маленькая и дешевая (250р./сутки в будни и 350 на выходные). Уже забронировали.
Доска у меня 169 - нормальная ростовка для меня, на ней девушка раньше еще выше меня ростом каталась. Углы - 30/15 :) нифига се РОВНО! :) Ботинки и крепы старые - Г... но пока новье не светит. Я хочу полужесткие, чтобы не валандаться с "трещотками" - особенно в горах - это мрак! Есть такие крепы фирмы SWITCH, а к ним ботинки VANS - мечта! Но... это пока мечтой и остается.
15.12.2004 15:16:44,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BebeCat и Кропаль(почти 8!!!)
:)))))) Ну миль пардон, систа :))) 160 намана :)))Углы твои мне правда "ровненькими" показались...фотка такая наверна :))) мне нра :)))))))))) Про крепы такие знаю - гуд :)Мне ещё нравятся боты "32"!!!! такой космик !!!
У меня с ботами пока хорошо всё- буртонфристайл....
Гостиница находится в Эстонке, да? Или там где "горный воздух" раньше был?:) Цены оч хорошие ...3 км от горы !!!
Когда в следущий раз поедете и куда? :))
Ладно я уматала перестановку делать :))) муж зовёт, деть шкодничает :)
15.12.2004 16:08:33, BebeCat и Кропаль(почти 8!!!)
НЕ, видимо, ракурс неудачный у фотки :) с угламиу меня все "круто" :)))
я не знаю че и где толком, мы туда вперые едем
15.12.2004 16:21:01, Абиссинка
ой, мать, все наврала! 159 у меня доска! :( но я с ней даже в метровом пухляке катала, крепы назад, сама - назад и полный вперед! :) 15.12.2004 15:59:02, Абиссинка
Butuz+Владюша
Ну тады...действительно коротковата досочка!!!А где метровый пухляк нашла???????тоже хочется.. 15.12.2004 16:00:32, Butuz+Владюша
почему ж коротковата? ты по каким стандартам меришь? :) я ж говорю на ней девица катала ростов 186см, а я 183!
пухляк такой на Эльбрусе есессьна! :)))0 конечно для такого рая бы swallowtail, у мужа такая 180см :)
15.12.2004 16:15:56, Абиссинка
Butuz+Владюша
Я просто видимо по себе сужу, мне просто как-то приятней на более длинной доске ездить..привычка млиннн....
Хотя если кататься в Мочкве и в её окресностях , то твоя в самый раз!!!А ещё если что , то тбе на ней и прягать удобно будет!!А кстати, ты прыгаешь или вообще, что делать умеешь?????И как давно катаешься???
15.12.2004 16:24:31, Butuz+Владюша
я не люблю фристайл :) я поклонница фрирайда, карвинга. Могу конечно подпрыгнуть немного на кочке. Потому московские склоны для меня - тоска зеленая. Для длинной доски нужны и склоны соотвествующие. Хотя длинные доски тоже разные ведь бывают :) У меня муж рэйсовой доской одно время бредил, но в москве для нее тоже склонов нет :( 15.12.2004 16:30:10, Абиссинка
Butuz+Владюша
По-моему в Москве негде особо разгуляться , скорость развить)))Поэтому видимо все московские райдеры отличаются хорошими результатами во фристайле)))).
А я уже от нечего делать и стойки меняю и прыгаю...Хотя для меня самый кайф по целяку погонять....но увы..в Москве днём с огнём не сыскать такого счастья))
И опять же про стаж, какой стаж то у вас??????????( и у мужа тоже)
15.12.2004 16:35:58, Butuz+Владюша
у меня небольшой: год лыж, год - доска. муж уже 4 сезона откатал
мы на Кавказ за целяком ездим, муж в Кировск еще катал. Московские склоны - это так, чтобы не забыть вообще, как стоять на доске :)
Муж, правда, прыгать начал, но мне прыжки активно не нравятся :) мне сейчас надо вспомнить то, чему научилась
15.12.2004 16:51:47, Абиссинка
От доскеры:)!!! 4 года - стаж:))) 15.12.2004 16:54:31, Маня и Санька (8 мес.)
:))) а я не люблю деления на доскеров и лыжников. я и на том и на том катаюсь и считаю это деление бредятиной :) все от челокева зависит :) 15.12.2004 17:13:08, Абиссинка
Да я шучу, Ир, просто одно время, я помню, модно было делиться:) Щас-то уже, конечно, не актуально 15.12.2004 17:32:23, Маня и Санька (8 мес.)
да знаешь, в 2002 году на чегете видала таких сволочей на лыжах... проезжали мимо бордерши, та раскопаться не могла, да еще и орали так тебе и надо! :( есть гады среди каждого деления, увы :( 15.12.2004 17:36:37, Абиссинка
а они такие были в шапках петушком и костюмах первой мировой? Я таких знаю, они на чегете тусуются во множестве. Предпочитаю с ними тоже не встречаться 15.12.2004 17:51:24, Маня и Санька (8 мес.)
точно! 15.12.2004 18:15:51, Абиссинка
Butuz+Владюша
Извиняюсь, что встреваю!!!!
Вчера тоже посмотрела фотку))и почитала)))А что за доска у тебя???Кстати, действительно смотрится коротковатой, но видать так сфоткали)))
Мы тоже вот открыли сезон, мы гоняли в Степаново, народу до х....
Владюха тоже там тусовался, дрых в коляске))))Абиссин, а как вы детя одеваете, чтоб он не мёрз во время катания твоего или вы недолго???
15.12.2004 15:23:18, Butuz+Владюша
Доска старая, NITRO SPECTRUM
Деть был одет, как обычно почти: Боди с горлом, колготы, вязанный комбез, костюм джинсовый на флисовой подкладе, валеночки из овчины. см фото
15.12.2004 16:10:51, Абиссинка
Butuz+Владюша
Знаю эту доску, у меня один знакомый на ней раньше катался, она его не подводила!!!
А деть замерзшим не выглядет)))-щёки розовенькие)))А вот папа почему-то кажется подмёрзшим)))
15.12.2004 16:19:56, Butuz+Владюша
папе надо было уши закрывать :)
доска нормальная, она уже карабянная, но носит - дай Бог! Хотя она довольно мягкая.
15.12.2004 16:31:45, Абиссинка
Butuz+Владюша
Да я знаю..пробовала на ней)))Для любителя карвинга она совсем мягкая))) 15.12.2004 16:38:18, Butuz+Владюша
Я дико извиняюсь, но тоже влезу - уж больно тема актуальная. ТОже собрались открыть сезон, но как-то не решимся никак с Саней переться. Мы в Волен, наверное, поедем 15.12.2004 15:28:57, Маня и Санька (8 мес.)
Butuz+Владюша
Просто оденьте её потеплее)) и пусть деть гуляет!!!А у вас кто с ребёнком гулять будет там???? Мы так по очереди с колясочкой, то я , то мама, то брат, то папа!!!Только муж свою очередь пропустил(убежал в туалет), так что пришлось опять мне.)))))И покормится можно в помещение.А надоест (вам или детю) сели в машину , да поехали)))Так что не бойтесь! 15.12.2004 15:33:50, Butuz+Владюша
У нас с "покормиться не прокатит, но в принципе перерывы в еде большие, так что думаю, успеем накататься, пока проголодается. Но видимо, уже после НГ будем экспериментировать... Хорошо бы снег остался 15.12.2004 15:41:52, Маня и Санька (8 мес.)
Glafira&Artёmka 2,5 m,
Меня вот тоже вопрос с кормежкой напрягает....
Ездили в выходной в Сорочаны, но по быстромк, кормились уже дома...
И гдеж я сяду кормить свое дитё??? Наверное в машине??
15.12.2004 15:40:17, Glafira&Artёmka 2,5 m,
Вам проще - грудь дал и всех делов. Можешь и в машине, мне кажется. Я в машине Саню, помнится, кормила как-то, на ходу 15.12.2004 15:48:07, Маня и Санька (8 мес.)
я вчера с горы спустилась, не отстегиваясь, подъехала, расстегнула куртку, подняла кофту и сиську в рот - пососал от отвалился :))) 15.12.2004 16:17:04, Абиссинка
:))) Тоже вариант:)))) 15.12.2004 16:29:17, Маня и Санька (8 мес.)
Butuz+Владюша
)))наш человек!!! 15.12.2004 16:26:06, Butuz+Владюша
Butuz+Владюша
По-моему, тоже никакой проблемы, если грудью кормится деть!!Сложнее ,когда банки всякие(их как-то греть надо.И то не проблема-можно на горе в кафешке попросить,чтоб погрели. 15.12.2004 15:54:59, Butuz+Владюша

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!