Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксения

Чувство юмора :)

Прикол. Отправила сына в ванну отмокать, взяла Стаську и пришла с ней посмотреть, как он там плавает. Антоха зачерпнул воды и вылил себе на лицо. А детка ка-ак засмеется в голос! И сколько он так делал, каждый раз она просто заливалась смехом! :))
А чем можно рассмешить ваших малышей?
30.05.2001 23:42:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настик
У Тимки есть миллион разных способов развеселить Катюху. ДАже просто попрыгать :)) 31.05.2001 15:11:50, Настик
Моей дочке месяц и она очень строгая. Бывает, улыбнется когда только покормишь. Вобщем, не дает нам спуску :)). 31.05.2001 12:59:53, Таша
Она НЕ СТРОГАЯ, она еще маленькая :))) Ну где ж это видано, чтоб дети в этом возрасте смеялись? Наш так вообще первый раз в месяц улыбнулся, и это еще чуть ли не считается рано :))) Вы еще скажите, что она молчаливая, т.к. не говорит, и что ходить не любит :))))))) 31.05.2001 13:03:17, oh3harriette
Когда собака пукнет, то очень смешно всегда (французский бульдог пукает оооочень часто). 31.05.2001 11:27:10, french
Ничем таким особенным, просто нужно улыбнуться и засмеяться. Он и хохочет, а то и просто так. Хохочет с месяцев 3,5, часто и охотно :)))) 31.05.2001 11:16:20, oh3harriette
<font color=orange>KukusЯ</font>
Сима очень редко смеется. И может расмеяться отчего угодно. Недавно бабушка держала его на руках и стала нюхать фотографии, на которых избражены цветы. Каждый рах она нюхала и каждый раз он заливался от смеха.
А как то она пришла с огорода и показывает ему грязные перчатки в земле и говорит : Посмотри, видишь какие у бабушки ручка грязные, не могу тебя взять". И каждый раз при виде перчаток грязных он смеялся до упаду. Она их прятала и снова показывала - а он хохотал. Кто их поймет, этих малышей.
31.05.2001 11:03:04, KukusЯ
Инна
У нас чаще всего смеётся с сестрёнкой старшей - она любит её смешить (особенно когда закрывает лицо руками, а потом открывает с криком "ку-ку" :))
Малая счастлива :)
31.05.2001 10:41:24, Инна
Моя Оксана тоже редко смеётся, но что странно, ужасно радуется если удастся маме в волосы вцепиться, да так, чтоба мама завыла! Ж-( Вот смеху то! Вообще, садистка какая-то растёт... :))) 31.05.2001 10:36:25, Барбосик
хех... а унас серьезная, вся в папу... редко, когда просто так смеется 31.05.2001 09:29:15, Капелька
Мой первый (очень неулыбчивый парень) заливался, когда мы полоскали зубы и громко выливали воду изо рта. 31.05.2001 08:55:28, Дюймовочка
Sleepy
надо ему сказать - мама, папа и котейка:)))))
еще в ладушки поиграть, самолетиком полетать, подкинуть, спеть "каравай", сделать "ам, ам, ам", ну и много еще чего - у нас вообще бармалей растет веселый:)))))))))) (тьфу, тьфу, тьфу)
31.05.2001 08:52:44, Sleepy
Ксюша
А мой заливается хохотом, когда сам чихает или кто-то.Сначала он боялся этого( не всегда удавалось беззвучно чихнуть)и я каждый раз его смешила после этого.Зато теперь как услышит чих - так хохочет,что самой смешно. 31.05.2001 06:35:46, Ксюша
тоже хохочем*-)) 01.06.2001 11:34:33, Ласточка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!