Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот такая история.

Вышли мы сегодня погулять. Мне нужно было зайти в магазин. Для этого надо было преодолеть 4 ступеньки перед дверью. Когда я с коляской начала корячиться, ко мне подскочила девочка (лет 10-ти наверное)черненькая, я не очень в национальностях разбираюсь, но такие обычно по метро ходят, милостыню просят.
Вызвалась помочь, и очень долго уговаривала, чтобы я коляску с ребенком на нее возле магазина оставила, мол тяжело же вам с коляскай по магазину ходить, а я тут постою с ним, посмотрю, вы не переживайте.
Конечно же я на нее ребенка не оставила - влезла с коляской в магазин, чуть не своротив прилавок. Вот такая история.
30.05.2001 23:02:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
Ну и правильно сделала , что не оставила! Кошмар какой-то! 31.05.2001 10:44:48, Инна
aaw
а я как-то шла по улице с коляской, навстречу мне женщина молодая и тоже с коляской, и прям издалека мне - "не постоите, пока я в магазин схожу?" :)

я, конечно, постояла, все ок, и я не маленькая чернявая девочка или еще кто :) но может я подлая и противная? взяла б и ушла, а коляску ее бросила?..

в общем, я бы так не рисковала и другим не советовала...
31.05.2001 00:35:07, aaw
Nessy
Жуть! А ведь, наверное, найдутся мамы, которые с благодарностью согласятся! Уже тут писали, как видели неонократно коляски с детками без присмотра перед магазинами. Да как же так можно-то? 31.05.2001 00:12:31, Nessy
Кошмар! Слава Богу, что не оставила с ней ребенка и коляску! 30.05.2001 23:17:51, Муся
Я не могу забыть прошедшую несколько лет назад акцию "Найти Егора" (по-моем, она так называлась...).Мамочка оставила коляску возле женской консультации - забежала всего на пять минут поблагодарить врачиху...За это время ребенка украли...Так и не нашли...
На меня это произвело неизгладимое впечатление... Я даже если оставляю с родными, как последний параноик, требую, чтоб они не просто стояли рядом, но еще и за ручку коляску крепко держали:)) Береженого Бог бережет, верно?
30.05.2001 23:43:27, одинокая мама
Жень, пристегивать надо дитятко, и не впадать в паранойю. Надо проявлять разумную бдительность, и все будет ОК :) 31.05.2001 12:10:13, oh3harriette
Пристегивать... Мою свободолюбивую девочку в коляске бы удержать...на месте не сидит - ей все интересно:))) 31.05.2001 12:24:58, одинокая мама
Ужасная история. Мама выбросилась в итоге из окна. А ребенка все же нашли через несколько месяцев 31.05.2001 12:03:20, Тюлена
Разве нашли???? А где? Кто похитил? 31.05.2001 12:23:33, одинокая мама
В Америке с почтой почти каждый день приносят письма с фотографиями пропавших детей, я если ребенка не вижу минуту впадаю в ТАКУЮ истерику - слов нет! 31.05.2001 01:04:47, Пелагея
Ничего себе! Я то наивно полагала, что это только у нас такое безобразие. 31.05.2001 12:10:35, Ксюшик
Я не знаю реально как часто это может случиться, но страна большая, детей ищут по всей стране - и поэтому открытки приходят часто и с разными фотографиями. 31.05.2001 13:47:16, Пелагея
Fleur-de-Lys
Я читала, что в Америке чаще всего похищают детей родственники. (Например, разведённый папа в отместку за то, что мама не давала ему встречаться с ребёнком.) Похищения незнакомыми людьми составляют 3 процента от общего количества похищений. 31.05.2001 16:07:23, Fleur-de-Lys

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!