Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alienka & Ванюшка

Ух, как же не люблю необязательных :-(

Эх, так расстроенна и злюсь. Должны были мы со вчерашнего дня массаж Ванюшке делать. Вчера, за ча сдо массажа звонит массажистка и говорит, что не сможет прийти, у нее проблемы. ладн, понятно, у всех бывают проблемы. Хотя у нас осталось всего 12 дней с выходными (на новый год мы уезжаем к моим родителям), т.е. или 9 сеансов остается, или надо разговаривать, чтоб она на выходных пришла. Сегодя встали мы поздно, в начале первого, на улице ..... красота, солнце светит вовсю, ни одного облачка, я еще сразу расстроилась, что массаж у нас на 13:30-14:00 назначен, значит до массажа идти уже поздно, а после солнца не будет. И чтобы вы думали. ОНА НЕ ПРИШЛА! И даже не позвонила. Я пропустила все солнечное время, Ванька перевозбудился страшно, потому как я ему спать не давала до пол третьего,а потом плюнула, покормила, и он во время еды заснул, т.е. гулять уже по темноте пойдем. И самое обидное, что договариватся с кем то еще уже нет времени. Я правда думаю, может подождать, и сделать массаж уже после рождества, когда мы приедем. Потому как страшно не хочу с этой массажиствкой теперь дело иметь. Ну могла бы хоть позвонить сегодня, я б ее просто не ждала! Эх, массаж еще наша акушерка делает, но она берет почти в два раза больше, и муж возмущается, что мол зачем платить в два раза больше, если можно сделать дешевле. :-( Так у нас по-моему никогда массажа не будет. Люди так часто кричат и жалуются на нехватку денег и при этом так плюют на клиентов :-( Это я просто пожаловатся решила, сижу сейча стак обидно, у нас очень давно солнца не было, особенно такого яркого, да и массаж хотелось бы до Нового года, а теперь.... ни солнца, ни массажа......, одно хорошо, свободное время появилось, но настроение никакое....
14.12.2004 16:07:56,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
irinad (мамин сын 4 г. и папина дочка 7 м.)
Сочувствую! У нас, правда, обратная ситуация: наша массажистка каждый раз приходит все раньше и раньше назначенного времени. И это утром, когда мы все еще такие неумытые и пижамные:( 14.12.2004 18:05:39, irinad (мамин сын 4 г. и папина дочка 7 м.)
Действительно, неприятно... А вы на улице не спите? Мы на улице спим. Кушаем, засыпаем. Через некоторое время (как я соберусь), собираю малыша и идём. Нам почти 5 мес., интервал между кормлениями 4 часа, так что по-любому 2 часа мы гуляем. 14.12.2004 16:23:06, Вера К.
Alienka & Ванюшка
Мы на улице спим, но вот Ванька очень уж не любит одеватся, и есил он заснул, а я его одевать начинаю, то капризов на пол часа будет, и на улице плакать сначала будет. Так что есил он у груди засыпает, то я уже жду пока проснется, и потом гулять иду. А сейча сон по-моем уне скорко проснется,потому как так вымотался, пока мы массажиску ждали. 14.12.2004 16:33:06, Alienka & Ванюшка
да не очень хорошая ситуация. мы закончили массаж на той неделе...до этого тоже пришлось откладывать три раза:((...я тоже была расстроена потому что хотела как можно скорее:))...первый раз массажиста просто не могла...сразу сказала что только через 2 недели...потом у нее семинар был ешще неделя...а потом мы АКДС делали...еще неделя...вот так и ждали:(( 14.12.2004 16:21:16, kappa+Кирюша(3,5 мес)
Alienka & Ванюшка
А после АКДС нельзя делать массаж сразу??? У нас как раз после нового года ревакцинация. 14.12.2004 16:33:55, Alienka & Ванюшка
дня два три надо подождать...нельзя нагрузку на организм в эти дни добавлять...мало ли какая реакция на прививку будет?...нам делали во вторник, реакции не было, но мы не купались не гуляли три дня, а массаж с понедельника след. недели начали 14.12.2004 16:45:31, kappa+Кирюша(3,5 мес)
Alienka & Ванюшка
Ух, а мы только 2 дня не купались и не гуляли, я про нагрузку и не знала, просто температура была. Ка подумаю, что скорок ее во второй раз делать, так аж плохо становится, он в прошлый раз ее очень плохо перенес. 14.12.2004 16:55:28, Alienka & Ванюшка
...я тоже оч. настороженно отношусь к этим прививкам:((...но у нас все нормально было в первый раз (ттт), а после н.г. тоже вторую делать пойдем. 14.12.2004 17:00:14, kappa+Кирюша(3,5 мес)
Alienka & Ванюшка
У нас еще и делают их раньше, чем в России. В 2, 4, 6 месяцев. И еще никакие анализы крови, ничего до прививки не берут, а если и возмут (это если очень настоять, то всеравно в один день и анализ сдавать и прививку делать,т.е. результат уже после прививки узнаешь). 14.12.2004 17:04:23, Alienka & Ванюшка
Butuz+Владюша
Как неприятно!!!Я б наверное лучше б больше денег заплатила, чтоб такое нахальство не видеть!!Ведь массаж очень полезен!! 14.12.2004 16:15:19, Butuz+Владюша
Alienka & Ванюшка
Я тоже так думаю, а вот муж..... он не жадный, просто не хочет платить больше, если можно заплатить меньше. 14.12.2004 16:35:13, Alienka & Ванюшка
Butuz+Владюша
Надо его убедить, что если человек так халатно относится к обговоренному времени прихода, то он может так же халатно отнестись и к самой процедуре массажа! 14.12.2004 16:41:46, Butuz+Владюша
Alienka & Ванюшка
Это он понимает, просо теперь хочет другую поискать, которая б тоже брала недорого. Честно говоря у нас большая часть берет как раз недорого, это скорее акушерка исключение, берет много 14.12.2004 17:07:05, Alienka & Ванюшка
Мэджик + Заяц Дениска (11 мес.)
Такие люди и за "больше денег" будут так же работаь :((( 14.12.2004 16:23:52, Мэджик + Заяц Дениска (11 мес.)
Butuz+Владюша
Я имела в виду, что лучше другую массаажистку, хоть она и больше берёт! 14.12.2004 16:27:49, Butuz+Владюша
Мэджик + Заяц Дениска (11 мес.)
Не расстраивайся, уж лучше договорись с кем-то другим на после Рождества. А то эта ведь подвести может в любой момент - начнет курс делать и не закончит, а это намного хуже будет. У меня подруга сыну приглашала массажистку по рекламе наверху, в желтых рамочках - массаж детям с комплексом лечбной и... Очень довольна осталась! 14.12.2004 16:13:52, Мэджик + Заяц Дениска (11 мес.)
Alienka & Ванюшка
Я не в Москве, так что реклама мне вряд ли поможет, а другую уже начала искать по знакомым. Сможет до нового года, хорошо, не сможет, сделаем после 14.12.2004 16:36:16, Alienka & Ванюшка
Imary и Lisenok (9 мес)
Сочувствую вам:( Я бы конечно в этой ситуации массаж перенесла на после рождества, и вызвала бы другую массажистку, мне кажется что и вашему мужу не понравиться человек, который по отношению к ребенку пренебрегает договоренностями. 14.12.2004 16:12:03, Imary и Lisenok (9 мес)
Alienka & Ванюшка
Ему то конечно это тоже не понравилось, он первый сказал ее прогнать, если она таки сегодня прийдет, но пока на ту, что дороже, не согласился... 14.12.2004 16:37:30, Alienka & Ванюшка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!