Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка

Насчет Питерской встречи

Привет
Если вдруг кто желает зайти, например, в четверг в гости - милости прошу. Я "официально" в 1-3, так что чуть подробнее - там.
14.12.2004 13:47:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
Лер, мы не придём:(, - я там выше о наших проблемах написала. Может, на каникулах? Я тогда и старшую возьму, с твоими поиграет 15.12.2004 12:37:29, Сима Полосатая
хотелось бы...но даже не знаю...что сказать...дело в том что мы живем в Колпино...не ближний свет:))...да мы еще такие масенькие и не послушные:))...а как добираться не знаю:)) (в смысле дорогу знаю), физически не знаю:)) масик тяжелый:)) еще и в одежках:)), надо подумать...у меня муж на Ваське работает, но опять же он едет аж в семь утра:)) к 9-00, а обратно после 18-00,тоже не вариант...в общем если компания соберется... я мож рискну на такси?...где нить во второй половине дня...лучше, а обратно он бы нас забрал...вот, так что надо посмотреть кто сможет...ну и с ним посоветоваться 14.12.2004 16:37:58, kappa+Кирюша(3,5 мес)
Пионерка
Ну сила! Уважаю! может прям с мужем - с утреца? А? А там и до вечера останетесь? кроватку найдем...:)) 14.12.2004 20:21:41, Пионерка
спасибо:)) конечно:))....но вот засада в том что в четверг день рождения у брата мужа:(( а я главная на готовке:)) так как целый день дома:))...мы все вместе обитаем:))
в след. раз обязательно!!!
15.12.2004 12:34:18, kappa+Кирюша(3,5 мес)
Сима Полосатая
Я там ответила, Лер, а с утра - это во сколько?:)) 14.12.2004 14:18:13, Сима Полосатая
Пионерка
а во сколько надо? Я средних в сад отведу около 9... и вперед! 14.12.2004 15:50:32, Пионерка
Пионерка
а когда можете? В мыло тоже можно писать (надеюсь, что работает?!) 14.12.2004 14:00:44, Пионерка
Цыца Паюсная + Пупс (9 мес)
Мы вряд ли сможем...( Ну если это не последний раз, то еще увидимся))) Спасибо))) 14.12.2004 13:57:38, Цыца Паюсная + Пупс (9 мес)
Пионерка
Думаю, что это не последний созыв ( а только первый)м Впереди каникулы - у меня безработица будет... 14.12.2004 13:59:48, Пионерка
Цыца Паюсная + Пупс (9 мес)
тем более))) 14.12.2004 14:04:44, Цыца Паюсная + Пупс (9 мес)
БЛИИИИИИН!!! Я так и знала:) как только вы решите встретиться, мы заболеем. Ну, елы-палы, что за непруха такая...У нас сопли и кашель и мы вам в друзья сейчас явно не годимся:((( Хнык-хнык. Щас буду биться головой об стенку:) 14.12.2004 13:51:28, Tatka
Пионерка
чем заболели-то? я то ко многим болениям отношусь пофигистически... А вот другие ?! 14.12.2004 13:55:51, Пионерка
Цыца Паюсная + Пупс (9 мес)
я не ко всем) мы в чертверг несем анализы, а потом нам надо зайти к ним на прием узнать результаты...) 14.12.2004 14:07:04, Цыца Паюсная + Пупс (9 мес)
2 дня назад появились у нас соплюхи и кашель, усиленно лечимся, но к четвергу явно прогресса не будет:(((
А других деток заражать не хочется, поэтому на такой риск я пойтить не могу:). Придется нам сопливиться дома и ждать следующей встречи:(
14.12.2004 14:03:20, Tatka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!