Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прикорм

Девочки дайте пож-та какие нибудь ссылки с какого возраста,что можно давать,а то боюсь мы с мамой подеремся!
14.12.2004 13:25:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я буду где то в пол10 и после 12 14.12.2004 19:16:25, Dasha TK и Сонюля(2м)
Merlin и малыш(2мес)
и воз не рекомендует до полугода 14.12.2004 17:43:15, Merlin и малыш(2мес)
mamajenny и Максимка (1,5 месяца)
В киосках Союзпечати продается "Первый русский журнал "ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ" (160 РЭ), там есть целая статья про введение прикорма + таблица : когда, что и скока вводить))) И еще много интересной информации. Мне такой журнал подарили на месяц, оч. удобно (Это не раклама!!!!!!) 14.12.2004 16:41:51, mamajenny и Максимка (1,5 месяца)
Larun and Jenny
там если я не ошибаюсь, старая система, где с соков начинают. 14.12.2004 19:06:44, Larun and Jenny
Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
кое-что есть на www.mama.ru, думаю, на www.rodi.ru
а врач ваш что говорит? если он не фанат введения прикорма с 2 месяцев, а придерживается того, что хорошо бы в 6, может с мамой к нему сходить, пусть он ей расскажет.
14.12.2004 13:45:31, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
да к нам на дом преезжает.надеюсь они пообщаются.но у меня мало молока,Соня мало набирает,а с бутылки не ест. 14.12.2004 13:48:14, Dasha TK и Сонюля(2м)
Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
если набирает 500-600 (ниже прочитала), то не страшно. если голодная, то хуже :)
как определить "голодная ли", я тут читала много хитрых способов, но сама не применяла, потому не знаю.
раз молока не хватает, я бы ввела докорм, а не прикорм. смесь, в смысле. так у нас и было. Полина, правда, только из бутылки ела. как к бутылке приучить вот не знаю.
14.12.2004 14:07:33, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
Rush(ex kotenok.ru)
А ты своей маме как аргуметнт скажи что если бы она столько крутилась как твоя непоседа, то и тоже так же вес набирала бы! С чего ей толстеть? Она же такая активная! 14.12.2004 14:17:38, Rush(ex kotenok.ru)
Да не то чтоб она сильно на меня наседает,просто боится ,что Сонька не доедает. Молоко то у меня точно мало,и больше 140 грамм на ночь мы еще ни разу не сьели,а так обычно грамм 80 наверное. 14.12.2004 14:27:50, Dasha TK и Сонюля(2м)
Rush(ex kotenok.ru)
я когда вижу такие цифры впадаю в ужас;)) Моя двухлетка столько не съедает!!!! на завтрак- бутер сладикй, и то с горем пополам, на обед супчик грамм 70 не больше, на ужин пару ложек столовых....Правда овощи, фрукты и вода в неограниченном кол-ве весь день. Вот так вот, мне что вешаться пора? 14.12.2004 14:54:44, Rush(ex kotenok.ru)
Larun and Jenny
что значит мало? 500-600 г набирает? тогда нормально.
Зато она у тебя уже переворачивается, в то время как более тяжеловесные детки нет.
14.12.2004 13:55:24, Larun and Jenny
Rush(ex kotenok.ru)
скажите маме что в Германии педиаторы не советуют вводить прикорм раньше полугода! Только в случаях очень сильного интереса со стороны ребенка, да и то не в коем случае не раньше 4 месяцев, и под наблюдением врача. Соки так воббще советуют до года, а то и трех не давать;)) Ссылки то я дать могу, но они на немецком;) 14.12.2004 13:34:10, Rush(ex kotenok.ru)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!