Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

А вам уже удалось?...

...родным близки что-то на НГ приобрести? Ну это же практически невозможно - вот у меня - обвешенная двумя детями:), с коляской, со старшей бесконечные уроки, - просто некогда и неудобно. Вот хотим в ИКЕЮ съездить всем семейством (впервые:), мож там чего прикупим (ерунды какой - бабушкам-дедушкам. родственникам-знакомым)?
14.12.2004 10:21:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
вот ещё идея родилась - вместе с дочкой, плюс к основному подарку, сделать бабушкам-дедам петухов из глины или п.т. материалов, как сувенир, символ года:) 14.12.2004 13:40:43, Сима Полосатая
Езжайте обязательно!!! С двумя детьми туда только и ехать. Там все так замечательно устроено. Есть детская игровая (хотя вам по возрасту уже не пойдет, там до 6 лет), детские игровые домики по всему магазину, можно взять тележку с сиденьем для маленького, есть кафе с детской едой и недорогими ценами, есть отдельное место, где можно покормить и переодеть грудничка, в центре кафе небольшое игровое помещение, где стоит телевизор с мультиками и несколько игрушек, есть зал с компьютерными играми (для подростков).
Я обычно туда езжу с двуми детьми просто так отдохнуть, но мы живем очень близко:). Пока старший (3,5 года)в игровой комнате с воспитателем, я брожу по магазину с мелким (10 мес), потом забираю старшего и мы идем в кафе кушать (там есть даже микроволновки, чтобы маленькому еду подогреть).Кормлю ребятню, потом выпускаю обоих на ковер, где игрушки и мультики, а сама спокойно кушаю, пью чай и наслаждаюсь... По крайней мере в последнее время стала чувствовать себя не оторванной от народа:) И подарки тоже поеду только туда покупать, там очень много прикольных вещичек:) Я в восторге от Икеи!!!
Лучше туда ехать утром (в будни с 11, в выходные с 10), есть бесплатный автобус от Дыбенко, в него можно поместиться даже с коляской. К 13-14 часам в Икее уже очень много народа. В общем, очень советую туда съездить:) К сожалению, магазинов подобного класса у нас в Питере почти нет:(
14.12.2004 13:21:12, Tatka
Сима Полосатая
Спасибо! Попробую мужа сподвигнуть поехать пораньше в субботу. 14.12.2004 13:37:59, Сима Полосатая
Rush(ex kotenok.ru)
а на что интернет магазины???;)) Ну и начинаю запасаться подарками с лета уже (...готовь сани летом...). У меня все есть уже! 14.12.2004 12:10:47, Rush(ex kotenok.ru)
Сима Полосатая
Молодец! А интернет-магазины... как-то я ещё ни разу такое не пробовала:)...Непривычно и опасливо:), как всё новое. 14.12.2004 12:54:53, Сима Полосатая
Rush(ex kotenok.ru)
ну у нас то это сАвсем не новое... я много что так заказываю, еще с этой бер-ти привыкла, мне с 20 недели пришлось лежать, практически не вставая, а старшую то и одеть и обуть надо было- понравилось! 14.12.2004 13:01:09, Rush(ex kotenok.ru)
я обычно заказываю только то, что мерять не надо..а у вас как одежду на заказ привозят - если не подойдет, можно вернуть сразу? или как? 14.12.2004 13:39:35, bijou&Tim(4)
Rush(ex kotenok.ru)
да в течении 14 дней, либо по почте, либо звонишь им и забирают. У нас вообще закон есть что ВСЕ купленное у какой либо фирмы вернуть можно в течении 14 дней, да и договор любой расторгнуть можно в такой же срок;) 14.12.2004 13:44:19, Rush(ex kotenok.ru)
Мыся
маленький совет от постоянных клиентов ИКЕИ: если едете первый раз, то езжайте к открытию. Иначе затопчут, особенно перед праздниками. Это мы можем в любой толпе сориентироваться и быстро купить нужное, а вам понадобится время поглазеть, особенно с детьми.
Или в будни попробуйте съездить. Но тоже, чем раньше - тем лучше.
14.12.2004 12:08:55, Мыся
Сима Полосатая
Спасибо! А во сколько обычно открытие бывает:)? И во всех ли ИКЕЯХ одинаково? Мы в Питере. 14.12.2004 12:56:44, Сима Полосатая
Римма
у меня все еще пока только в планах. Вот на следующей неделе старший будет в студии, младшего сдам папе и поеду за подарками...
Люблю это дело, но с двумя действительно по магазинам больно-то не походишь..
14.12.2004 11:35:20, Римма
я уже закупилась, с мужем ходили покупать)) правда не всем удалось) 14.12.2004 11:15:39, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2,5 мес.)
я хочу (только, правда, пока не озадачилась поисками фирмы) где-нить в инте найти фирму, которая бы делала фото на кружках. Чтобы каждому подарить свою кружечку - с разными фотками Тимкиными и разными пожеланиями. Только, наверно, это все мои мечты - никаких таких услуг нет и в помине, ну, чтобы с доставкой на дом..придется ехать, а как, я понятия не имею(( 14.12.2004 10:54:19, bijou&Tim(4)
Rush(ex kotenok.ru)
;)) мы такие в позапрошлом году дарили и бабушкам и дедушкам с Сашкой, делала еще дома в проге надпись: "лучшему дедушке, лучшей бабушке и дядя 2002" А в этом с обеими девочками сделала и просто год написала- есть идея дарить по кружке каждый год;))- пусть коллекционируют! у нас такое можно через инет заказать- стоит дешевле даже чем в студии! не знаю как у вас... 14.12.2004 13:05:10, Rush(ex kotenok.ru)
может и есть, хорошо бы! 14.12.2004 13:36:35, bijou&Tim(4)
Larun and Jenny
мы с мужем совершили небольшой набег на Мегу и Стокманн в прошлое вскр, с деткой сидела бабушка. Но все купить не удалось, т.к. в час дня набежала толпа народа и мы сразу же смылись. Теперь планируем в понедельник 20-го съездить с утра, с ребенком. 14.12.2004 10:52:13, Larun and Jenny

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!