Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))

Приветы всем :))))

Улетел наш папка в Бразилию, тааак хгрустно, так мне плохо без него :(((( А прилетит только в пятницу поздно вечером, но везде есть свои плюсы, комп только в моём распоряжении :)))) так, что я вернулась в любимую конфу :))) Честно скажу соскууучилааась по вам по всем!!! Позвольте всех с датами и с новыми достижениями поздравить, всем УРААА!!!! :))))
Вот теперь немного наших новостей расскажу :))) Максюн позовчера сам встал в кроватке, ползает всё более уверенно, но побаивается, проползёт немного и на попку садится :)))) А с вчерашнего дня Максюн в ходунках рассекает, как ему это нравится, пищииит, хохочет и носится, как метеор, сегодня домработница убралась в Даниной комнеате, игрушки все разложила, а Макс воспользовался отсутствием старшего брата, перевернул коробку с игрушками, повытаскивал, что смого достать из короба, в обчем теперь надо убирать игрухи за двумя детьми :))) Любимое слово Ба-Ба, на просьбу сказать Мама, НОЛЬ реакции, а бабушек то между прочим нету рядом, но Макс, когда в обидки кидается, сразу бабу звать начинает, ещё несколько раз папа говорил, а я видимо очень долго буду ждать заветного слова :))))))
Вот такие у нас новости :))) Ну, чтоже ВСЕМ ПРИВЕТЫ :))))))))
13.12.2004 22:17:31,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет!!! Я только вчера вспоминала - куда это вы пропали %) А так, вообще, вспоминаю каждый раз, когда идем гулять и радуюсь,что послушала твой совет по поводу коляски :)) 14.12.2004 23:35:02, Татьяна Б. и Данилка
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
:))))) спасибо :))))) Я от коляски просто в восторге :)))))) а проходимость какая у неё классная, да!!!???? 15.12.2004 01:46:01, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Nanik
ПРИВЕТЫЫЫЫЫ! Мы скучали! Одинокая, ты там не куксись. В гости хошь?????? Будем вместе веселиться!!!! В среду, например???? Мыло под ником, тел 9199884, 8-916-6331048.
Ждемс!!!!
14.12.2004 12:43:46, Nanik
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Ой Настюшкин, я с двумя детьмя врядли куда выберусь, тяжко с нмим двоими, слухай давно хотела спросить, а ты в Текстильщиках где живёшь? 14.12.2004 16:19:21, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
:))) Молодец, гнавёл порядок! :)) А я тут надысь аж симулировала сердечный приступ :))), чтоб хоть как-то сподвигнуть старшего свой ср...ч на столе разобрать - учебники, фломики, диски, конфеты, оргызки, коробочки от рыжего апа - всё вперемешку валялось, а у меня Лина весь вечер чего-то хныкала... Никак не могла уснуть. Вот, пришлось с корвалолом мимо комнаты старшего топать, чтоб осознал и проникся :)))
Ничего, потом убрал...
14.12.2004 00:19:11, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
У нас всё по другому, я с пакетом большим к комнате иду и говорю, что всё, что валяется, я сейчас положу в мешок и выкину, порядок через 15 минут, а сейчас прочухал Даня что к чему, и говорит, а Света завтра приходит, я ничего не подозревая, да, он, ну вот она то всё и уберёт... при этом у меня желание не с пакетом, а с ремнём к нему в комнату прийти :)))))))))) 14.12.2004 00:30:08, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
У нас этот номер не проходит - хотя муж раз взял да и не особо сепарируя сгрёб ворох с пола в мешок для мусора и вынес на помойку. Но у Лёни пруты, а не нервы, видать... К нам тоже завтра домработница придёт, ей и так мыть много, так что, еще и игрушки ее заставить убирать? 14.12.2004 00:44:52, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
А у нас она само по собственной так сказать инициативе убирает игрушки, книжки в детской и такое впечатление у меня, что ей убираться в детской болше всего нравится, а Даня прочувствовал это и ездит у неё на шее, доустим она сложит все игрушки, он, Света, а ты не видела моего бэтмана тако го то, она, нет, и начинают перебирать все!!! его многочисленные коробки с игрушками, чтобы найти того самого бытмана :))))) я уже с ним разговоры вела, что мол она приходит к нам убираться, а не игрушки перебирать, и это её работа, а он мне в ответ, мам, ну ты же денюжку ей платишь, вот можешь у меня из копилки взять, за то, что игрушки перебрала :))))), я если честно, даже не знаю что на это ему ответить 14.12.2004 01:12:39, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
:))) Деловой парень-то... :) 14.12.2004 01:37:27, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Котенок ГАВ
Хорошие новости :) 13.12.2004 22:30:15, Котенок ГАВ
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Ой я щас внизу фотки ваши посмотрела, хозяюшка растёт, мамина помощница :))))Очень прикольные фотки, в восторге я!!! 13.12.2004 22:36:50, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Котенок ГАВ
Спасиб, помощница у нас, мдя... хорошая... :)))) 13.12.2004 22:40:37, Котенок ГАВ
Привет 13.12.2004 22:20:02, Dasha TK и Сонюля(2м)
привеееееееееееет! рады вам, Метеорам!!! 13.12.2004 22:19:47, Абиссинка
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
А я то как радаааааааааааа :))))
Как у вас делишки, как Филиппушка поживает???
Ир, а у Липки верхние зубки прорезались или нет ещё?
13.12.2004 22:30:05, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Тусуемся! Недавно гостей проводили.
НВерхних пока нет. Но, видимо, беспокоят. Уже неделю мается.
13.12.2004 22:37:29, Абиссинка
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Гости энто хорошо :))))
Кады втречаться то бум??????????
13.12.2004 22:41:14, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
да блин, теперь и не знаю... мы вроде уезжать собрались на НГ... :(( 13.12.2004 22:43:54, Абиссинка
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
К бабульке гостить поедете?
Ну тоды уже в следующем году втретимси :)))
13.12.2004 22:45:53, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
ага, даже к бабулькАМ! )))) 13.12.2004 22:52:04, Абиссинка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!