Раздел: Сон
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
подушка
подушка. нужна? какая? нам 2.5 мес, пока на плоской-плоской спим, но мне кажется - ему должно быть неудобно...
13.12.2004 19:25:36, mopushka и Гоша (2.5 мес)
14 комментариев

Никаких подушек-испортите позвоночник! Можно пелёночку подкладывать,если уж очень хочется!:)
13.12.2004 19:54:55, Мама Ладика

Никакой подушки, или совсем плоская, чисто символически - у нас такая в кроватке. В коляске никакой.
13.12.2004 19:34:17, лучик и доченька (7,5 м.)

врачи рекомендуют ортопедическую подушку для предотвращения развития кривошейки.. они не дорогие видела в Совёнке за 120 р.. в Даниэле за 80.. но в принцпе думаю можно вполне и без них обойтись..
13.12.2004 20:01:16, Семёновна

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.