Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gringa(16,3)

Вопрос из беременной поделитесь опытытом

ВОт вернулась я только что с УЗИ.Определили мне 16 недель и 3 дня.И врач очень уверено сказала ,что будет девочка ,ну а я хоть убей чувствую ,что это мальчик.Да и ножки пузожитель не раздвигал(А)Кому-нибудь из вас прогнизировали мальчика или девочку на ранних сроках ,а в последствии разглядели наоборот девочку вместо мальчика и мальчика вместо девочки.Подождать пока покупать розовенкое ?Али можно верить врачу?
13.12.2004 14:49:06,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
нам на 18 неделе дали 99 процентов мальчика. через 4 недели, та же узистка пообещала девочку. девочку и получили 14.12.2004 05:54:25, strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
Оптимистичная Рысь (и Ромка - 2 мес.)
Я сама на 16,5 неделе четко видела мальчика :)) 14.12.2004 01:13:17, Оптимистичная Рысь (и Ромка - 2 мес.)
Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
мне на 16 недель, сказали, что "краника пока не видно, но 50%, что он есть" :)) у меня ощущений никаких не было. а муж с 7 недели знал, что девочка. девочка и есть :)
покупайте нейтральное. кроме розового и голубого есть еще много цветов детских. позже, когда будете знать, купите немного роз./гол.
13.12.2004 21:03:19, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
Ольга Оводова
Покупайте желтенькое и зелененькое :-) 13.12.2004 20:24:21, Ольга Оводова
ryba-pila
Мне на 14 нед.сказали 100% мальчик:)Что там можно разглядеть?)))) 13.12.2004 19:03:15, ryba-pila
Подождите, конгечно, купить успеете, хотя бы до 35-36 недель, хотя у наших знакомых был прецедент, когда вплоть до родов все узи показывали девочку, а родился Владик 13.12.2004 16:27:33, кэтик
Merlin и малыш(2мес)
конечно ждать, хотя бы следущего узи в 34-35 недель...долго конечно :))) Покупай пока унисекс :)) 13.12.2004 16:20:19, Merlin и малыш(2мес)
Талка
мне в 20 недель сказали что будет девочка, так и оказалось, но к моменту рождения у меня был только один розовый бодик и один голубой, все остальное, вплоть до костюма и пледа конверта для выписки были нетральных цветов. И салатные, и зелененькие, и бежевые, и желтенькие вещички, ну и беленькие с рисунками. Так что не обязательно все розовое непременно покупать.
Удачи!
P.S. мне хоть и сказали 2 раза на УЗИ что девочка, но мне до родов не верилось и казалось что будет мальчик. Так что и мама может ошибаться.
13.12.2004 15:50:57, Талка
Maxima+Иришка
я с момента зачатия ЗНАЛА, что девочка :)
узи подтвердило 50/50 (врач так сказала).

У моей подружки до 30й недели обещали девочку, потом родился мальчик)))
13.12.2004 15:50:45, Maxima+Иришка
Мне с 14 недель обещали девочку, потом "показания" не менялись)). Девочка и родилась. 13.12.2004 15:45:14, SolviMamma(Solvi 10.12)
kunaik
мне узи ни разу ничего не показало( а делали мне их раз восемь если не ошибаюсь) но по животу все говорили что мальчик! одна я верила, что девочка ...так и вышло
а вообще, я слышала, что до тридцатой недели женские и мужские яичники развиваются одинаково...но может это и неправда
13.12.2004 15:36:11, kunaik
Не покупай! мне на 18 нед. сказали,что мальчик,а на 33 это уже девочка была :)) 13.12.2004 15:33:17, Мефиста+Маргошка
чувствовала все время, что мальчик, а на узи не спрашивала сначала, а потом нам долго не могли точно сказать, детка то ножки зажимал, то разворачивался как-то, но потом пообещали парня.
не ошиблись ни моя интуиция, ни они:)
13.12.2004 15:23:52, ласточка
мне на 25-ой сказали уверенно: мальчик! так и вышло, но от голубенького меня уж потом тошить начало. необязательно розовенькое или голубенькое покупать, есть альтернативне цвета, подходящие и мальчикам и девочкам :) я старалась голубого вообще избегать, больше зеленого, оранжевого, красного, желтого, сиреневого 13.12.2004 15:20:09, Абиссинка
Sonata & Ксюха (2 ,5месяца)
я ни на одном Узи не спрашивала про пол ребенка...почему-то была уверена что там мальчик,все знакомые говорили,что мальчик,по приметам то же выходило!!!В итоге у нас Ксюха!!!До сих пор не могу поверить,что у меня дочка!!!
так что внутреннее чувство тоже иногда ошибается..
13.12.2004 15:16:15, Sonata & Ксюха (2 ,5месяца)
Julchen & Alice :) (6)
мне с 15 недели девочку поставили, так и получилось.) 13.12.2004 15:10:30, Julchen & Alice :) (6)
Амели и Тася (7 месяцев)
Ну, мне тоже всю дорогу казалось что там мальчик, но все УЗИ говорили что девочка, вообще на сроке в 16 недель УЗИ в плане пола малоинформативно. Вот недели после 35 и беги за розовыми носочками:))) А я так верила что пацан будет что только два розовых бодика и имела на момент рождения Таськи, зато было много голубого:))) А что, ей голубой и до сих пор очень идет!:)) 13.12.2004 15:07:51, Амели и Тася (7 месяцев)
Котенок ГАВ
Узисты ошибаются и мамы тоже :))) Подожди следующего узи, покупай унисекс. Мне в 12 недель сказали, что девочка - угадали. 13.12.2004 14:57:43, Котенок ГАВ
HomaUfa
Мне оба раза говорили на сроке 18-20 недель сразу и верно. Мальчишки:))) Но на вашем месте, я бы подождала следующего УЗИ, а потом начала покупать розовое-голубое, времени для подготовки приданого ещё предостаточно, а пока покупайте нейтральное:))))))))))))
я вообще сразу покупала, первый раз пошла и купила носочки недель так в 8-мь:)))
13.12.2004 14:56:02, HomaUfa

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!