Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тихо офигеваю...

короче, у нас нормально деть тусуется часа 2-2,5. потом каприз и спать, бывает может 3, реже 4 часа, а было раз 5 - так это ваще нонсенс... а сегодня он подряд бодрствовал 7,5!!!!!! часов!!!! причем не всегда радостно, но спать отказывался напрочь. короче, я аж офигела от такого конфети :)))
не знаю как, но мне даже удалось тесто и крем для наполеона приготовить, ща печь буду :))))
12.12.2004 23:48:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олик и Лисик
Да уж, это точно день такой! Мы сегодня с 17.00 до 00.00 тусовались! Нон-стоп!!! Зато уснули прям на ковре:) 13.12.2004 00:50:15, Олик и Лисик
Imary и Lisenok (9 мес)
тэкс...рот наполнился слюной... , Ир ,ну нельзя же так на ночь глядя раззадоривать в людях аппетит:))) Чем развлекался Филлипусинка 7,5 часов? 13.12.2004 00:36:21, Imary и Lisenok (9 мес)
А я хитрю. Покупаю готовое тесто дрожжевое и пеку пироги. Вот вчера ватрушки делала. 13.12.2004 00:15:49, Musik + 3 богатыря
Римма
я тоже офигеваю!!!!!
"наполеон" с грудным ребенком - маме мой большой респект!! :-)))
13.12.2004 00:11:17, Римма
Сима Полосатая
:)) А сегодня старшей в одиночку день Варенья справила:) Счастье, что Даня поспал днём, я квартиру убрала, тортик спекла, бутеров наделала и ещё конкурсы с детьми проводила:) 13.12.2004 00:16:27, Сима Полосатая
Римма
это знакомо!! :-)
сама недавно пятилетие старшего проводила с мелким на пару:-)), папа вместе с гостями пришел, работа у него была срочная и важная.. Ничего, обошлось, все живы:-)))
но торт - это вообще фантастика!!! Там же и духовка горячая и рецептура тонкая, отвлечься нельзя и все такое..
13.12.2004 01:13:28, Римма
Сима Полосатая
Ничего тонкого:), мой любимый рецепт, быстро и просто, ну, главное, чтоб не прозевать, конечно:), а так - спечь, разрезать, кремом промазюкать, орехать присыпать:) Могу поделиться, кому надо 13.12.2004 01:35:16, Сима Полосатая
Римма
НАДО!!!
жду с большим нетерпением:-)
Мыло под ником рабочее..
спасибо заранее!!
13.12.2004 01:49:49, Римма
Сима Полосатая
Да и здесь могу:), может кому ещё надо.
Корж: растопить пачку маргарина, + 1 ч. ложка мёда,+ банка сгущёнки, + 2 яйца, + 1 ч.л. соды, гашёной уксусом, + 1 стакан муки. Тесто полужидкое. Выливаем в форму, печём. Разрезаем на 2 коржа, промазываем любым кремом. Можно сметанным, заварным, масляным, всё хорошо. Сверху поливаем глазуью или тем же кремом, украшаем чем хотим:) В тесто при желании можно добавить орехов, или посыпать ими между коржами на крем и сверху.
13.12.2004 02:02:36, Сима Полосатая
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Это день такой!!! И у меня Линка ни в какую не засыпала, хныкала, хныкала... 13.12.2004 00:07:46, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
LETO (и два сынишка)
да, у нас кстати тоже такая фигня:(( Ванька продинамил сеня свой первый утренний сон с 11 до 13:((( да и потом капризничал:(
интересно.. а завтра такой же день будет?
13.12.2004 00:13:12, LETO (и два сынишка)
Кузьманя и киндер (8)
а я позавчера чизкейк в ночи делала... Но мне не удается совершать подвиги, когда Туся бодрствует, если при этом нет Мишки! 13.12.2004 00:04:39, Кузьманя и киндер (8)
LETO (и два сынишка)
вот герой!!!! (мама:))
наполеон!!! я суп то готовить не стала!! а тут наполеон!!!
12.12.2004 23:58:31, LETO (и два сынишка)
у нас гости завтра дорогие :) потому геройствую :) 13.12.2004 00:00:05, Абиссинка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!