Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!

кто сказал, что не будет овощи??!!

да Петька аппетитом не страдал никогда... вот сегодня у нас рекорд!!! переел нафихх.. но остановить его не возможно.... наш обед: */ все бич нат
1 банка - кабачок 113 г
1 банка - сладкий картофель 71 г
1 банка - горошек зеленый 71 г
1/2 банки - ранняя морковь 35 г
тотал: 290 гр + сися чуть-чуть...
ну как???
метать ему ложку я не поспеваю.. если чуть замешкаешся орет... до слез...
а ведь не голодный был...
как обычно 4 часа...
фсе... после завтра начинаем фрукты... я боюсь-)))))))))))))

12.12.2004 23:44:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я-то переживаю, что Глашка съедает больше банки 135 гр за прием, все отобрать пытаюсь:))) Уффф, ты меня успокоила прям:))) 13.12.2004 00:34:25, Ksus (Аглая 6 мес.)
Римма
ой, какой мальчик-умница!
пусть кушает на здоровье!
с горохом и правда поосторожнее:-)))
13.12.2004 00:01:11, Римма
дык горошка-то нельзя так много! не больше 2 ч.л. в день можно добавлять в основное блюдо. для желудка тяжел он очень. 12.12.2004 23:53:32, Лeнoчeк
Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
я вообще то не знаю... про горошек всмысле.. тяжел или нет.. но покакал он сейчас исправна.. на мою маму в ванне... при купании совместном... так что я весь вечер сейчас из ванны какашки вылавливала-))) так что проскочил горошек... -)) 13.12.2004 00:01:30, Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
ну и слава Богу! -))))))
нам просто педиатр говорила, что такие овощи, как горошек, стручковая фасоль, морковь и т.п. идут не больше 1-2 ч.л. к основным овощам: картошка, брокколи, цв. капуста, тыква или кабачок. вот
13.12.2004 00:04:02, Лeнoчeк
Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
буду знать - пасибо большое-))) а с каких фруктов начать вы не в курсе??? 13.12.2004 00:05:53, Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
да не за что! фрукты нам рекомендовали так: яблоко не красное, потом банан, потом груша (оч аккуратно, т.к. может болеть животик), потом слива (и чернослив), персики и дальше, как захотите -))))
13.12.2004 00:13:16, Лeнoчeк
Знаешь, я всегда удивлялась, когда другие мамаши рассказывают как насильно впихивают еду в киндеров. У меня все всегда ели с большим аппетитом. Теперь вот не успеешь продукты в холодильник поставить, а там уже пусто:))) 12.12.2004 23:51:50, Musik + 3 богатыря
Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
ну вы же багатыри вам можно-))) 12.12.2004 23:52:35, Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
Богатыря может вырастить каждая мать!!! Берите с нас пример(опускаю очи долу и делаю вид что очень скромна%). 13.12.2004 00:00:35, Musik + 3 богатыря
-)))))))))) 13.12.2004 00:05:03, Лeнoчeк
нифига се!!!!! ну вы даете! мы сегодня за весь день полбанки кашки с яблоком и бананом, творожок и один йогурт 12.12.2004 23:50:16, Абиссинка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!