Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого как дети относяться к игрухам и к каким?

просто у нас чего только нет, но все равно самая любимая игрушка- это мама!!..мамины руки хорошо сосать(сосок три вида не пошли вообще!),мамино лицо просто приятно наблюдать и хватать за щеки и губы ну и все в таком духе...развивающий коврик с дугами и игрухами лежит в стороне-там мы можем полежать отсилы минут 30, шезлонг(купили, потаму как Даха уже не хочет лежать, а отчаяно пытается сесть) может занимать нас минут 40....а в остальное время предпочитаем на маме сидеть и лежать..У кого нибуть такое наблюдалось? Это когда нибудь кончится?
12.12.2004 23:29:41,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олик и Лисик
А у нас любимая игруха - большой лохматый медведь:) Лиска его и обнимает, и облизывает, и о чём-то с ним беседует:))) А с недавнего времени ещё полюбила тряпичную куклу! 13.12.2004 01:02:38, Олик и Лисик
Сима Полосатая
А мой в вашем возрасте обожал коврик с дугами:), минут 40 мог лежать по игрухам барабанить. 13.12.2004 00:25:14, Сима Полосатая
а у нас не барабанит...лениво ей что ли?...смотрит и все, а это быстро надоедает.. 13.12.2004 00:27:24, Кошка+Дашушка
Гошка обожает светильник-месяц! Может полчаса ему песни петь))) и игрухи любит,зверушек ярких.А Ромка старший тоже только с мамой любит играть,до сих пор так) 13.12.2004 00:06:11, Мефиста+Маргошка
у нас 2 развивающих коврика лежат побоку, может в кроватке поиграть если мама в комнате мин 20, остальное время на маме. в итоге чегодня свекры подарили нам кенгуру:) 12.12.2004 23:52:02, HeNe, Петя (3м) и Юра(8)
вот и я тоже кенгуруху купила- буду осваивать)) 12.12.2004 23:55:32, Кошка+Дашушка
LETO (и два сынишка)
какую кенгу то купили?
мне кажется по дому не очень удобно.. но вы пробуйте:))
а мы ,кажется, нагулялись уже в ней:)) ерзается Ванька там.. может уже тяжелый.. давит ему что то? или куда то:(
13.12.2004 00:05:19, LETO (и два сынишка)
а не помню, какая то нашенская, вроде дельная, у нас в поликлинике продавалась..просто я поняла, что за какими тоо фирменными не съезжу, нет времени, а нам еще с полисом утресать надо и в собес...а в слинге как то Даха уже хуже лежит..вот и попробую)) 13.12.2004 00:25:22, Кошка+Дашушка
Бегония
30 минут на коврике! Да вы, мадам, слишком много кушать.
Это раз. Мы на коврике 5, ну может 10 минут. И все...
Два. Зачем ник поменяла? Я как увидела, что кому-то из конфы завтра тоже 4 исполняется, сразу в регу полезла. А там знакомые все лица.
12.12.2004 23:47:03, Бегония
на раз: какой непоседа!)))
на два: а я специяльна, чтоб побольше гостей в реи побывали)))))))))) (шутка)на самом деле, задолбал меня мой ник- не складный какой то...бя...
12.12.2004 23:51:12, Кошка+Дашушка(завтра 4)
LETO (и два сынишка)
а я тебя оч. хорошо запомнила сразу.. еще в беременной
называла АнМИл:))) так?
а ДАшушка или ДашУшка:))))))?
13.12.2004 00:08:41, LETO (и два сынишка)
ну ваще то АнМел))), А Даху- как хошь)))Суть от ентого не меняеться- Она Дарья и есть!)) 13.12.2004 00:26:28, Кошка+Дашушка
А мне старый ник больше нравился. Кошка, конечно, тоже неплохо, но безлично как-то, а АнМел запоминается хорошо. Я тоже помню по беременной, как ты после посещения Шоколадницы родила, я не перепутала:-)? 13.12.2004 00:35:59, Lulik и Ромик (3м.)
я практически перестала покупать игрушки - бесполезная трата денег :) 12.12.2004 23:46:13, Абиссинка
У нас Ванька кроме мамы, папы и братьев обожает свой мобиль Chicco Волшебный домик, может по 30-40 минут на него пялиться и гулить. Еще любит неваляшку с глазами как блюдца и рождественского оленя разглядывать - у него большой красный нос. 12.12.2004 23:41:58, Musik + 3 богатыря
ну, скокма у вас помощников!))) 12.12.2004 23:48:19, Кошка+Дашушка
LETO (и два сынишка)
Ань, така же фигня:))) тока коврика у нас нет:( а в кресле если и лежим, то маму все одно должны лицезреть:) Я бы уточнила: на маме нетолько любим лежать, сидеть и все такое, но обязательно смотреть!! ГЛАЗА В ГЛАЗА!!!:))))) мне кажется это нормально:))) Радуйся, а то потом появятся другие любимые игрухи:))) а ты будешь канючить у нее "посиди на ручках!!! обними маму...":)))))) 12.12.2004 23:36:27, LETO (и два сынишка)
Ты уверена, что наступит такое время?))) мне иногда кажется, что я её до школы на руках буду носить)))И у меня тоже она глаза в глаза смотрит!)) 12.12.2004 23:44:49, Кошка+Дашушка(завтра 4)
LETO (и два сынишка)
:))) до школы - точно:))) говорю, как мама первоклассника (ну, если только вы в восемь в школу не пойдете:))) 12.12.2004 23:46:02, LETO (и два сынишка)
ну утешила! :))))) 12.12.2004 23:48:56, Кошка+Дашушка
Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
30+40 = Божья благодать... -)))) что б я так жил-)) а игрухи у нас тоже не катируются.. коврик он вообще не понял... захрена нужОн??!! ... у нас узаются пакеты из под сухофруктов .. просто баночки .. пластиковые коробочки, пульты, телефоны и все что имеет кнопки.. к тряпкам любовь остыла-)) 12.12.2004 23:35:07, Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
оо, значица кнопочный период впереди))..у нас еще тряпки в почете..пока подгузник переодену, она всю пеленку измусолит, и радостная такаяяя!)) 12.12.2004 23:43:17, Кошка+Дашушка(завтра 4)
Toshik (Ника 6)
Ну ни фига себе 30 минут на коврике, 40 минут в шезлонге и вы жалуетесь???? хе хе, не видели ручных деток.. а мама она и в Африке мама - на ней всегда интереснее и веселее.. 12.12.2004 23:34:05, Toshik (Ника 6)
ну ..эээ..утешила))) ..просто тут встречала сообщения, что детки там в манежике,или на коврике там доолго так занимаются...вот я и подумала..может мы того?))) 12.12.2004 23:40:50, Кошка+Дашушка
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Ну, у нас такая же история... Еще здорово братца за волосы таскать и у папы ухи отрывать.... :))) 12.12.2004 23:32:14, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
наш папа ща в орла с Дахой играл: это подымается ладонь над лежащим младенуем и раскрывая пальцы говориться" орел летал-летал-...-летал", потом кидается на пузо детенышу со словами "ципу ам!"..Даха в восторге!)) 12.12.2004 23:39:12, Кошка+Дашушка
LETO (и два сынишка)
:))))))) супер!!! мы сеня козу рогатую первый раз оценили!! завтра попробуем вашего орла!!! сенкс!!!
off опа!! так ты ник сменила? я тока щас допетрила!!! давно?
12.12.2004 23:41:26, LETO (и два сынишка)
ник да, сменила))) ...чет как то навеяло мирком..)))а не помню када, недавно)) 12.12.2004 23:46:54, Кошка+Дашушка(завтра4)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!