Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!

про маму и экс супруга-)

тем кто в курсе, что сегодня творилось у меня в доме сообщаю... муж окончательно очаровал мою маму и я застала их в корридоре расцеловывающимися на прощанье.... мама голосом победителя скомандовала мне "целуй мужа!" на что я потупив взгляд ретировалась к себе в комнату.. как только он исчез из поля зрения я есессьно накинулась на маму... "вы о чем так мило беседовали?? " мама собщила, что ОНИ помирились и ОНИ хотят что б мы помирились... меня спросить забыли а5... вот так... потом мне очень долго промывала мама мозги что бы я не ломала семью... простила его.. он буит хороший.. и бла-бла-бла... жу-жу-жу...
вот такие чудеса в решете-)))))
вот тепереча думаю.....
12.12.2004 23:04:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гы, а теперь мои прогрнозы сбылись :)))))) 12.12.2004 23:40:31, Абиссинка
Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
да -да.. -)))) 12.12.2004 23:45:38, Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
LETO (и два сынишка)
раз думаешь, значит, пожалуй, не стоит торопиться:) 12.12.2004 23:10:47, LETO (и два сынишка)
Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
что ты имееш ввиду?? я вообще никуда не собираюсь.. мне только холостой понравилось... я думаю, что он мог такое ей сказать.. и как уговорить на такие выводы... у меня мама вообще то не глупый человек и сама его больше меня последнее время терпеть не могла.. и вот поворот!! очень странно все это... 12.12.2004 23:22:15, Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
LETO (и два сынишка)
ты сказала, что сидишь теперь и думаешь.. я поняла, что ты думаешь стоит ли снова вместе жить аль нет:)) а если еще думаешь.. то не стоит принимать окончательного решения:)
Для меня теперь это главный критерий. Если уже не колеблешься - то да, делай, как считаешь нужным.. а если окончательного решения нет - то нужно думать, ждать, взвешивать
PS а вообще.. ситуации твоей не знаю (че там у вас было...и почему ты холостая:))
12.12.2004 23:32:44, LETO (и два сынишка)
Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
а ты ведь тоже холостая ... да?? */сорри если не в свое дело... 12.12.2004 23:36:28, Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
LETO (и два сынишка)
:))) ага.. с двумя:)) мама тоже вроде неглупая у меня.. но утверждает, что она ЖИЗНЬ ПРОЖИЛА!! и все я сделала плохо.. детей осиротила.. и семью не сохранила.. о как!!
слушать нотации тяжко:))) а так - холостой оч. даже ничего. Мне для полного счастья тока машины не хватает:((( (у тебя, кажись, в этом плане все ок?;) помню, читала твой пост про новенькую Пежо, да?:))
12.12.2004 23:39:51, LETO (и два сынишка)
Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
Рено-) а вы давно уже разбежались? я вот все не собирусь на развод подать.. боязно как то.. сама не знаю чего это... а папа помогает?? .. и вообще как вы наладили общение и помощь от папы?? -)) 12.12.2004 23:47:37, Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
LETO (и два сынишка)
про папу - это отдельная песня:((( он приезжает редко... денег дает оч. мало.
с разводом ничего сложного...мой еще может оч злой именно потому что сама подала на развод.. как же!!! не он ушел, а от него отказались!!!
12.12.2004 23:57:09, LETO (и два сынишка)
Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
а ты работаешь?? слушай а аська есть?? 12.12.2004 23:58:35, Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
LETO (и два сынишка)
не работаю пока
в аську стучи, если хочешь. 27 59 49 782
тока сеня меня там нет..
может завтра, или послезавтра выйду
13.12.2004 00:15:57, LETO (и два сынишка)
Непонятно, почему сам-то слинял и не поговорил с тобой, а решил маме эту честь делегировать. А ты у мамы почему не спросишь, чем именно он так на нее повлиял? 12.12.2004 23:27:38, Lulik и Ромик (3м.)
Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
а она просто очень твердо отвечает "он все понял я говорю тебе точно! Поверь мне, дочка... попробуйте еще раз пока оканчательно не разбежались... ты ничего не теряеш .. дай человеку шанс.. ребенок будет расти с родным отцов.. ну и тра-та-та... "
я уже зомби становлюсь после таких внушений...
а сам он со мной уже тысячу раз пытался поговорить.. только я его особенно слушать не желаю... не верю я ему.. и это самое ужастное...
12.12.2004 23:31:24, Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
Котенок ГАВ
ППКС 12.12.2004 23:19:13, Котенок ГАВ

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!