Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поболтать

Тут есть кто-нить? расскажите, как живёте?
12.12.2004 00:20:11,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nanik
Выпила побутылки Новопассита. Ну и чего? Не сплю! Когда ж это кончится!!! 40 мин лежала бревном в попытках отключиться. И снова я здесь, в ночном эфире. 12.12.2004 01:38:08, Nanik
я теперь тут, но не надолго. Малышку уложила (см. топик выше), немного потусуюсь и спать, а то очень хочется)))))) 12.12.2004 01:03:18, Veka и Полинка
надо бы спать пойти, а то уже совсем неприлично - который день сидеть в инете до 3-х ночи :))) А, как думаешь? 12.12.2004 01:00:24, Мумми-мамусик
Мэри Поппинс
Федя орал 4 часа непереставая! Просит снять лонгеты(((а нельзя(как это пережить? и не сойти с ума( 12.12.2004 00:46:38, Мэри Поппинс
Rush(ex kotenok.ru)
бедные вы, дай бог тебе побольше сил и здоровья! 12.12.2004 01:19:26, Rush(ex kotenok.ru)
Мэри Поппинс
Да нормально все! НЕ старшно вовсе!Ну лонгеты! ну одели.ну сняли! Фигня! Прорвемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 12.12.2004 01:43:07, Мэри Поппинс
Rush(ex kotenok.ru)
Конечно прорветесь- в этом я не сомневаюсь! я вообщето больше про то что так долго плакал, меня 5 минут крика на пальму загоняют;( 12.12.2004 02:04:53, Rush(ex kotenok.ru)
Imary и Lisenok (9 мес)
Ох, бедные вы бедные:((( Оль, держитесь там, ведь все эти мучения только на пользу Федечке, ведь он потом бегать будет, маленький..... 12.12.2004 01:16:12, Imary и Lisenok (9 мес)
Мэри Поппинс
конечно!!Мы не бедные! Мы счастливые!!!)))) 12.12.2004 01:43:54, Мэри Поппинс
А их надо на определенное время надевать или постоянно носить? А, вообще, сочувствуем, тяжко это. Но может привыкнет вскоре и не так реагтровать будет? 12.12.2004 01:03:16, Trapezund
Мэри Поппинс
всегда, только снимать на процедура, купание, массаж...((((а массаж я делаю 10 раз в день 12.12.2004 01:11:43, Мэри Поппинс
Да.. получается, что постояно надо то снимать, то одевать, так не привыкнешь. Никаких советов, только пожелания. Сил по-больше и терпения и помощников! 12.12.2004 01:25:28, Trapezund
оспади,маленький..А когда их снимут?? 12.12.2004 01:02:45, Мефиста
Мэри Поппинс
когда пойдет ножками!!!!!а вообще - они съемные, я их снимаю когда надо. 12.12.2004 01:12:38, Мэри Поппинс
ничего себе! ты очень мужественная.
скорей бы время прошло,чтобы Федечка побежал ножками!!
12.12.2004 01:20:41, Мефиста
Мэри Поппинс
это будет самая главная новость в конфе)))) 12.12.2004 01:41:46, Мэри Поппинс
Senechka и Катюшка
Объявление в автобусе:
"Если старушке сейчас никто не уступит место, это сделаю я.
Водитель"

:)))
12.12.2004 00:42:58, Senechka и Катюшка
Да вот сидим, творожные колечки лупим. Стыдно, а что делать... 12.12.2004 00:35:02, Маня и Санька (8 мес.)
А я вот встретилась с девочкой, с которой мы в одном р/д рожали с разницой в 1 день. Причем р/д не наш, т.е. не ближайший. Мы, как оказалось, живем в соседних домах, ее мама и моя свекровь в одном доме (другом ессно), а до последнего времени жили мы в другом р-не и ходили по соседним улицам, брат мой учился с ней в одном колледже и подруга ее живет на моей прежней улице. А подруга эта рожала тоже в моем р/д. Такая вот запутанная история. 12.12.2004 00:34:33, Trapezund
Senechka и Катюшка
да уж - мир тесен:) 12.12.2004 00:36:46, Senechka и Катюшка
Senechka и Катюшка
Я здесь:) Сижу, не знаю, чем заняться... Муж телевизор смотрит, сын спит, доча вроде тоже (не знаю, муж укладывал)... Завтра гости приедут и послезавтра тоже, вот думаю, чего бы приготовить...что б не очень сложно, но вкусно...Посоветуйте, а? 12.12.2004 00:33:14, Senechka и Катюшка
Мясо-запечь в рукаве или фольге, но это завтра, а сегодня замариновать лучком или чесночком, горицей обмазать с солью. А на гарнир картошку нарезать кружочками 5мм и уложить чешуей и запечь, а потом еще сыром и еще на 10 мин. И кексик испечь. 12.12.2004 00:48:26, Trapezund
Senechka и Катюшка
эх, слюной всесь монитор забрызгала, пока читала:)))) 12.12.2004 01:18:55, Senechka и Катюшка
запечь что-нибудь - самое то! я в последнее время,за неимением времени на изыски,все в духовке делаю )) 12.12.2004 00:39:02, Мефиста
Senechka и Катюшка
да мне б салатик какой-нибудь новенький и несложный... 12.12.2004 00:41:25, Senechka и Катюшка
Не знаю,насколько новый,но вот состав:
-вар.креветки
-св.огурцы
-мякоть авокадо
-вар.желток
-майонез(густой)
Вроде все.Мы выкладывали этот салатик в половинки авокадо,вкуснятинаа!!
12.12.2004 01:06:21, Мефиста
Вот, насписывала из кулинарной.

Очень вкусный слоеный салат:

1 чернослив, мелконарезанный
2 отварная курица
3 майонез
4 грибы жаренные с луком
5 майонез
6 натертый белок
7 майонез
8 немного тертого свежего огурца
9 желток измельченный
верх украсить зеленью.

Вот этот салат нас когда-то поразил на НГ, как раз подруга принесла.

5)Салат с авокадо
Мелко порезать свежий огурец, яйца, добавить консервированную кукурузу, перешать вместе с майонезом.Авокадо резрезать пополам удалить косточку в выемки положить приготовленую начинку. Ну очень вкусно.

6)Салат "Слоеный"
Яйца, отваренные вкрутую, нарезать кружочками и выложить на широкое блюдо с высокой кромкой. Лук нарезать тонкими колечками и ошпарить кипятком. Затем выложить вторым слоем и смазать майонезом. Следующим слоем выложить “кашу” из рыбы, предварительно размятой вилкой. Не забывать каждый слой смазывать майонезом. Далее положить очищенные от кожуры и порезанные кубиками яблоки. Затем обильно засыпать их тертым сыром. Опять смазать майонезом, а затем все это посыпать крошкой сладкого печенья. Дать некоторое время пропитаться.
яйца 3 шт. ,лосось (горбуша) 1 банка ,сыр 150-200 гр. ,лук 2 шт.
яблоки 2-3 шт. ,печенье 3-4 шт. ,майонез 1 банка (250 г.)
7)«Черепаха»
Рецепт не мой, а инетовский. Правда, суперкалорийный, но оччень вкусный. Называется Черепаха, если кто его не знает – очень рекомендую. . Я его сделала на огромной тарелище. Потом по кругу объела края. Потом увлеклась J До мужа дошла небольшая десертная тарелочка, до кусочка вылизанная.

Салат состоит из 6 слоев:
Картофель отварить и натереть его на крупной терке.
Грибы поджарить с луком на подсолнечном масле.
Яйца отварить и натереть их на терке;
Куриные грудки отварить, мякоть мелко нарезать.
Сыр натереть на терке.
Грецкие орехи мелко порубить.
Каждый слой, кроме последнего немного посолить и смазать майонезом
8) Салат плоский (далается на плоском блюде.
1-слой: 3 кальмара почистить и 2-3 мин варить в кипятке, порезать тонко
2-слой: 2 крупн. луковицы пошинковать и обжарить на подс. масле вместе с потертой на мелкой терке крупной морковью (1-й)
3-слой:250 гр. порезанных и обжаренных грибов

Каждый слой солится, перчится, смазывается майонезом (надо всего 3 ст. л. майонеза, по 1-й на слой)
Очень нетяжелый, и приятный

от по этой ссылочке Вы найдете специально подготовленную мной подборку рецептов, советов и конкурсов.
http://cooking.magnitka.ru/thema/newyear.htm

9)Мужская половина нашей семьи требует к новогоднему столу "Цезарь".
Я обычно использую следующие ингридиннты:
китайский салат
сухарики собственного приготовления
курица
немного креветок
сыр
майонез.
Может у кого еще какие идей по усовершенствованию этого салатика?
И есть ли особенный соус для его приготовления?
Всем спасибо.

Посмотри у меня - там 9 вариантов салата Цезарь
http://cooking.magnitka.ru/snack/salad_14.htm

Я ДЕЛАЮ туда соус из натурального йогурта взбитого с лимонным соком-чуть горчички-чуть оливкого масла- и сыра с плесенью

Можно и поподробнее:
отвариваю куриные грудки, зазбираю их (отделяю от костей)и режу на кусочки не очень мелкие
сухарики можно купить, но я сушу сама в специях, которые есть под рукой и БЕЗ масла
сыр, если твердый можно порезать мелко, я обычно тру
ну, и салат порезать
Смешиваем курицу, салат,криветки, сыр и заправляем майонезом (возможно и соусом), солим по вкусу, добавляем специи, сверху посыпаем сухариками.
Украсить можно помидорками Черри, перцем болгарским и веточками зелени.
10) Салат с брынзой
Перец по 1 шт желтый красный зеленый+2-3 огурца+2-3 помидора+1-2 копченых окорочка (можно ветчину)+маслины+оливки (без косточек ессесно:))+брынза+зелень
Все порезать, только не мелко, иначе каша получится. Заливка – масло растительное (например, оливковое)+лимон (немного). Долго не мешать!
Вкусный, довольно легкий салатик, напоминает греческий.

11) Салат с авокадо
Авокадо нарезать кубиками+1 головка лука+1/2 кг креветок (можно тунцом заменить), посолить, поперчить. Заливка любая: лимон+масло, майонез…
Интересный салатик, авокадо придает маслянистый вкус, а креветки они и в Африке креветки!

12) Салат многослойный с ананасами
Все укладывается слоями и промазывается майонезом.
Слои:
Ананасы (шайбы) - банка
Ветчину (200гр) нарезать кубиками
Кукуруза сладкая – банка
Лук кольцами обдать кипятком
3 яйца
Сельдерей черешковый – тоненько порезать
3 помидора порезать кубиками
Сельдерей вообще не очень люблю, но этому салату он предает пикантность, интересный вкус

13) Салатик моего изобретения
½ кг шампиньонов обжарить+2-3 головки лука жаренного+мясо крабов (крабовые палочки)+банка кукурузы+майонез (немного)+можно зелень

14)Салат из курицы с ананасами
Куриное мясо+банка ананасов+банка кукурузы+укроп+майонез

15) Салат «Генеральский»
Состав:
1. Вареный картофель
2. Черная редька (полить немного растительным маслом)
3. Морковь свежая
4. Лук репчатый
5. Яблоки свежие
6. Яйца вареные
7. Майонез
Все сложить слоями: 1+2+4+7+6+5+3+7. Соль по вкусу. Посыпать вареным яйцом. Щас подумала, что можно еще слой сухариков гденить сделать, наверно будет прикольно!

16.) Салат слоеный
Слои:
1 копченая курица
2 лук репчатый млко порезать
3 картофель отварной потереть на терке
4 курага 200 грамм мелко порезать
5 кукуруза консервированная
6 тертый сыр.
Каждый слой промазать майонезом.
Люблю салатики с курицей копченой!
12.12.2004 00:56:29, Trapezund
слюни потекли)))
в Цезарь можно кальмаров вместо креветок и добавить огурцов свежих.Тож ничго получается
12.12.2004 01:25:50, Мефиста
Senechka и Катюшка
вот спасибо:)))))) 12.12.2004 01:20:14, Senechka и Катюшка
Ммм,я салаты плохо делаю,муж в основном.Последний ужасно вкусный был,из креветок!Сейчас,придет с кухни,спрошу рецепт ))) 12.12.2004 00:47:48, Мефиста
Майечка & Кирюха ( 7m )
Ой, да замечательно просто! А что именно интересует? :)))) 12.12.2004 00:30:25, Майечка & Кирюха ( 7m )
Доброй ночки)) Вот у мня сегодня день не очень такой..Старший температурил,жалко его так.Просидели в результате дома весь день,с коляской выползли только в 10 часов вечера на полчаса. А еще мне надо паспорт забрать из милиции ,вот сижу ломаю голову,как,ибо с 2 детьми тудысь нереально тащиться. Вот 12.12.2004 00:26:34, Мефиста
я через часок приду 12.12.2004 00:24:05, Dasha TK и Сонюля(2м)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!