Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежка на выписку на лето

Девочки кто выписывался с детем когда нибудь в середине июня -начале июля, что брать детке на выписку и в чем его выписывать?
11.12.2004 12:35:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы выписывались 12 июня. +26. Костюмчик (шапочка, кофта,штанишки) из х/б ниток мной связанный, под ним тонкая распашенка, конверт шелковый без утеплителя. Пинетки. Но было готово и потеплее. Питер он не предсказуем знаете ли. 12.12.2004 00:29:41, Марина@
Larun and Jenny
мы выписывались в конце августа, была жара под 30 :) На детке были легкая кофточка, штанишки, чепчик, пара пеленочек и летний конвертик. 11.12.2004 22:36:17, Larun and Jenny
NATASHKA и мальчишки
Димку выписывали в конце июля. Был одет в крыжевную распашонку на завязочках, малюсенькие шортики-трусики на памперс, носочки, кружевной чепчик, заворачивать в одеялко не стали, купили конверт с шитьем, по бокам молнии, внутри тонюсенький слой синтепона, кажется. За день до выписки была гроза и ураганный ветер, в день выписки сама была в легком сарафане и тоненькой трикотажной кофточке. 11.12.2004 22:35:33, NATASHKA и мальчишки
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Мы выписывались 18 июня, был просто колотун :((( Потому выглядели так: костюмчик (памперс-распашонка-кофточка-ползунки), чепчик, сверху - трикотажная шапочка. Завернулись сначала во флисовый плед, потом уже в тонкий синтепоновый "уголок", перевязались ленточками... И - бегом в машину!!!! 11.12.2004 19:56:31, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Пантерка
Лето разное бывает :) может 30 градусов быть.. а могет как прошлым лето караул....В июне +4 8-( ). Поэтому разная одежка. Я с первой выписывалась - жарко было. Легкий тонкий х.б комбез, легкий тонкий красивый чепец и тонкий конверт. А через пару дней гуляли уже в одном комбезе... 11.12.2004 18:46:22, Пантерка
Солны6ко+Львенок
У меня сынулька в августе выписывался, я ему одевала распашонку и заворачивала в теплую пеленочку, на голове чепчик легкий, на всякий случай брала конверт :-) 11.12.2004 17:20:01, Солны6ко+Львенок
JaneG и Маха (5 месяцев)
мы выписывались в конце июня в распашонке нарядной (кроме меня и медсестры ее никто не видел) двух пеленок толстой и тонкой и в одеялко байковое в красивом пододеяльнике ну и чепчик в тон распашонке - нарядный. Было вообще-то не жарко.. 11.12.2004 16:04:20, JaneG и Маха (5 месяцев)
Мы выписывались в костюмчике (кофточка, ползунки), шапочка и сверху тоненький пледик. В машине сняли плед. 11.12.2004 16:03:40, Татьяна Б. и Данилка
Nanik
Я бы взяла бодик и комбезик. И на всякий пожарный тонкую шапочку и еще какой-то комбезик потеплее. 11.12.2004 14:15:42, Nanik
мы выписывались 19 июня, было холодно,я была в ветровке а дите - распашонка, ползунки,конверт, чепчик трикотажный 11.12.2004 13:54:20, Fluff
Мы в конце июля - распашенка, чепчик, царапки из одного набора + белая трикотажная пеленка + белый ажурный плед (скорее для понту, потому что жарко было)/
А тебе зачем?
11.12.2004 13:30:45, Ярый Брют (ex Jen-ka)(Акси - 4 м)
подруга будет в то время рожать вот думаю спрошу а то мне в голову ниче не пришло) 11.12.2004 15:17:30, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2,5 мес.)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!