Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я их предыдущей конфы. Хотелось бы узнат

Я их предыдущей конфы. Хотелось бы узнать ответ вот на такой на вопрос. Вы как уже вовсю использующие коляски, посоветуете ли покупать коляски производства Польши? Вроде на вид они не страшные и не слабенькие. Но вот как в использовании будут? Ребенка придется провозить в ней всю зиму. Спасибо.
30.05.2001 13:17:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошие коляски. Дешевые и легкие. Выглядят, конечно, не так презентабельно, как америкосовские или итальянские но "...вам шашечки или ехать...". Только на колеса стоит обратить внимание - хлипкие попадаются. У нас зиму отработала на Питерских ухабах :-) 31.05.2001 10:54:48, Лера
Nessy
Мы выбрали Prampol модель Nordik, она тоже германо-польская. Не коляска - танк, как раз для зимы (мы в октябре родились), два в одном, сейчас уже прогулку пристегнули и катаемся. Ну, ОЧЕНЬ ею довольны, сносу нет, и зимой в минус 15 с ветром спокойно гуляли, она вся стеганая и теплая, плюс борта и днище непродуваемые, а основание все железное, без пластмассовых деталек, которые тут же и вылетают, да еще колеса надувные огромные, вездеход, а не коляска. А вот про фирму Deltim слышали много отрицательных отзывов, непрочные они. 30.05.2001 23:26:09, Nessy
Польские бывают разного качества.Я знаю,что коляски фирмы POLAK утрут носа даже немецким и итальянским по качеству,но они и не намного дешевле будут.У них тоже есть разные модели. 30.05.2001 22:46:28, Yarka
Если честно, мы польскую коляску побоялись брать именно по этой причине. Купили итальянскую - и горя не знаем. 30.05.2001 19:08:51, Ксюшик
У нас была польская Prampol. Правда, в магазине нам ее представили как польско-немецкую. Очень теплая, зимой в ней, как в домике. Я этой коляской железную дверь в подъезде как тараном открывала и по лестнице скатывала-закатывала. Ничего не отвалилось, не скрипела. После 9 мес. использования коляска была в идеальном состоянии. 30.05.2001 15:48:33, sima
Знакомы ваши проблемы. У нас в городе на момент рождения ребенка (год назад) нормальных колясок не было, да и сейчас они нам не по карману. Так вот мы купили польскую - три положения. Несмотря на многочисленные утвреждения, колеса не сломались (правда, туда-сюда ходят, расшатались). Вообще же, коляска удобная - в корзине дочку ложили спать, когда ездили в деревню. В приницпе, в полусложенном положении легко сносили ее с третьего этажа. В принципе, я и сам не ожидал такой прочности, хотя гуляли исключительно на этой коляске всю зиму, причем по выходным делали такие марш-броски... часа по 4-5 беспрерывно ездили, причем зачастую по глубокому снегу. В принципе, теперь я очень рад, что год назад не заказал коляску в Москву за цену, раза в 4 превышающую ту, за которую мы в итоге купили))) 30.05.2001 14:15:37, Wolf
Мне кажется они очень тяжелые. Отечественная (не трансформер) весит меньше 14 кг, а польские бывают и по 17 и больше - так что смотрите - есть ли в ввашем подъезде ступеньки. Если да, то таскать коляску+ребенок очень тяжело. 30.05.2001 13:52:20, Natalie
LubaM
А вот мы своим польским трансформером не довольны. Через несколоько месяцев использования механизм перекидывающейся ручки сломался. Когда доча начала садиться, спинка очень плохо опускалась-поднималась. Да и вообще очень тяжелая и неповоротливая коляска. 30.05.2001 13:38:43, LubaM
У нас польская коляска, Polak - очень довольны... третьего ребетенка возит, протерлась только нижняя корзинка для всяких сумок... 30.05.2001 13:34:55, Sniffy
У нас много Полаков вокруг: самые популярные: Лазер и Баллерина-Люкс. 30.05.2001 13:44:41, oh3harriette
Во-во, у нас именно Лазер.. :) 30.05.2001 13:51:13, Sniffy
Согласна,эта - супер! 30.05.2001 22:47:40, Yarka
Мы как раз в польской и провозили всю зиму - все живы (коляска тоже) :)). На самом деле сложно катать было только однажды, когда огроменные сугробы насыпало, да и то застряли только при переходе дороги в сугробе, насыпанном при уборке дороги. А вообще, я довольна нашей коляской. 30.05.2001 13:30:57, Барбосик
У нас трансформер. Дитю 7мес. Довольна полностью (перекидывающаяся ручка, 3 положения, дождевик, амортизатор, таскаю по леснице вместе с дитем...). 30.05.2001 13:30:27, mara

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!