Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

НГ для Дейчонка - ХЕЛП!!!

Так, принимаются советы, как быть. У меня на 100% не новогоднее настроение, но хочу устроить замечательный и запоминающийся праздник Кисе. Проблема такова: не знаю, как украсить дом. Мое жилище отремонтировано и обставлено в стиле и цветовой гамме, которые я люто ненавижу. Теплый бежевый, коричневый, розочки-цветочки и прочая лабуда громоздкая и помпезная. Моя комната была обставлена черной с серебристым мебелью, с добавлением синих и темно-синих акцентов. Так что противоположность полная. Как украшать «мое» – я представляю. Что и каких цветов сделать здесь, чтоб еще и детке понравилось – без понятия. При этом крайне ограниченный бюджет. Что-нибудь надизайнировать-склеить-нарисовать могу и сама, только не знаю, как быть с цветовой гаммой. Подошло бы золотое, желтое, но это мой кошмар! Я люблю серебряное с голубым. Белое, думаю, Киса не оценит.
Да, сам НГ будем у бабушки с дедушкой, там и елка будет, все как полагается. Дома, думаю, обойдемся еловыми ветками, на большее места нет.
И еще. Хочется Кисю как-то на НГ нарядить. Где на такую кроху достать что-то симпатишшшное? Советы «сшить» не принимаются, так как максимум моего умения – пришить пуговицу (мин. за 40).
10.12.2004 15:36:12,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветиК и Динара
А за платьем можно в "Удачную покупку" заглянуть.. 10.12.2004 19:16:33, СветиК и Динара
Nanik
Я там ничего не понимаю, я тупая 11.12.2004 13:32:19, Nanik
Цыца Паюсная + Пупс (9 мес)
Можно на влажную вату к потолку прилепить дождик)) Если потолок не жалко))) я еще по периметру всей комнаты буду на кнопки а за них на нитке подвешивать использованные старые сд-диски, в дырочку на дисках вставляю пучок фольговой пушистой гирлянды)) красота) в прошлом году делала))очень красиво и необычно)) еще можно зубной пастой на окнах (стеклах, конечно) рисовать снежинки))) 10.12.2004 17:39:11, Цыца Паюсная + Пупс (9 мес)
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Про украшение дома - сама башку сломала :((( А про наряды - на МатушкеГусыне "бальные" платья как раз на наш калибр есть :)))) 10.12.2004 17:32:32, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Nanik
Не, мне не бальные, мне зверем плюшевым вырядить! 11.12.2004 13:33:41, Nanik
Butuz+Владюша
Гирлянды обязательно развесить.Если есть время , можно колечки из бумаги склеить и соединить))))Ребёнку можно костюм купить в мазекее, но если нет денег, то как всегда клеят колпак, можно его украсить снежинками(вырезать из бумаги) , ещё можно воротник сделать(бумагу гармошкой сложить и пределать резинку))). 10.12.2004 17:21:15, Butuz+Владюша
не знаю с украшением дома, просто поделюсь - я буду колпак клеить из бумаги и на резиночку для Лехи, ну и как нить украшу его одежку типа мишуры или что то в этом роде) 10.12.2004 16:43:35, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2,5 мес.)
Sonata & Ксюха (2 ,5месяца)
О!Я колпак тоже собираюсь делать!!! 10.12.2004 17:02:08, Sonata & Ксюха (2 ,5месяца)
ну так а как же без этого ?? 10.12.2004 17:08:03, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2,5 мес.)
Амели и Тася (7 месяцев)
А может красный прокатит? Связку шаров разнокалиберных на ленточке на люстру, на окно гирлянду на присосках, пусть мигает, и Деда Мороза поющего:)) А новогодний наряд подтверждаю, в мазекее можно посмотреть, в том году видела там комбезики Винни-Пуха, в этом такой белый мохнатый с черным пузиком и ушками на капюшоне, типа овечки, а игрушки на ветки можно выбирать именно игрушечные такие композиционные, фигурки всякие домики разноцветные, чтобы не создавалось ощущение преобладания какого-то определенного цвета:)) 10.12.2004 16:11:29, Амели и Тася (7 месяцев)
Амели и Тася (7 месяцев)
Да, и еще музыкой новогодней затариться можно джингл белсы там всякие:)) Для настроения новогоднего:))) И танцевать вдвоем можно:)) 10.12.2004 16:26:03, Амели и Тася (7 месяцев)
Imary и Lisenok (9 мес)
Амели, ты просто фонтан идей!!!! Пожалуй, надо бы правда уже НГ озаботиться;))) 10.12.2004 17:07:55, Imary и Lisenok (9 мес)
Амели и Тася (7 месяцев)
Дык я ж дизайном занималась немного, рекламными акциями всякими:))) 11.12.2004 11:33:27, Амели и Тася (7 месяцев)
Nanik
Оооооо, это мы обожаем! 10.12.2004 16:41:34, Nanik
Nanik
Пасиб! Гирлянду на присосках где берут? И почем наряды в мазеркее? Если знаешь :-))))) 10.12.2004 16:17:13, Nanik
Амели и Тася (7 месяцев)
Гирлянду на присосках мой бывший шеф покупал в обычном отделе новогодних товаров, она такая как самая обычная гирлянда, просто к ней прилагаются присоски силиконовые, думаю если найти магаз покрупнее то там будет что-то в этом роде. А наряды в Мазекее в районе 1000рэ:) 10.12.2004 16:24:30, Амели и Тася (7 месяцев)
Nanik
Пасиб, огромное причем! 10.12.2004 16:42:30, Nanik
Я бы на твоем месте елочку маленькую или еловую ветку нарядила и все. Дейке интересно будет. Мне кажется, она все равно не оценит наших совместных дизайнерский усилий, и уж тем более, не запомнит:))) 10.12.2004 15:39:46, Маня и Санька (8 мес.)
Nanik
Я просто обычно придумываю что-то. Снежинки спреем на окне. Подвески всякие. Как-то (много было времени) сделала новогодний городок фахверковый (все сама делала!), с церковью, с деревьями, с елками, как полагается. Очень люблю делать сухие композиции в зимних цветах. А тут... Прям не знаю.
Еловые ветки - само собой, еще и сосновые, для разнообразия. Шишки огромные у меня сохранились, тоже раскрашены-украшены (опять же, сине-бело-голубые).
А с нарядом чего? Мне б зайчика какого, мишку, киску, олененка... каороче, кого-то плюшевого и милого...
10.12.2004 15:56:02, Nanik
Цыца Паюсная + Пупс (9 мес)
Настя, а чтоакое Фахверковый?
Сине-бело-голубые это "Зенит-Шампиньон!"))) за них болеешь?)
10.12.2004 16:00:20, Цыца Паюсная + Пупс (9 мес)
Nanik
фахверковые - это такие немецкие домики, обычно белые с деревянными темными балками снаружи определенного узора. я плохо объясняю. Короче, стиль немецких домиков. Например, в Вернигероде. Я даже не поняла, кто это и что, я ни за кого не болею :-)))) 10.12.2004 16:05:36, Nanik
Цыца Паюсная + Пупс (9 мес)
Круто!))
Это футбольный клуб) Зенит)) у них основные цета - сине-бело-голубые))) Вот я и подумала))
10.12.2004 16:08:05, Цыца Паюсная + Пупс (9 мес)
В мазекее есть какие-то новогодние вещички, помню точно... Эх, Насть, у тебя еще и на это сил хватает? Я Нового года жду, как ужаса какого-то... Елку еще наряжать, подарки эти:( Первый раз в жизни не хочу новый год 10.12.2004 15:58:40, Маня и Санька (8 мес.)
Nanik
Я тоже не хочу пока. Надо начать, чтобы захотелось. Иначе будет тухло и противно. Блин, 3 новый год без мужа. Как меня это достало!!!!!!
Спасиб за наводку, съезжу! Там для мелких? А то в кенге уже для больших.
10.12.2004 16:07:39, Nanik

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!