Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
МИИИРК
Ну чего? ни кто так и не освоил мирк?
10.12.2004 12:33:32, Кошка+Дашушка(почти4)
11 комментариев

Что за мирк? Прочитала ниже, ниче не поняла и не нашла. Куды идти?
10.12.2004 13:18:32, Lenutsa и Дашенька (4мес)
Освоишь ваш мирк, как же, если там все кракозябрами написано. Вчера спросила, как от кракозябор избавиться, никто не ответил. Они, конечно, красивые, но сидеть там и пялиться на них вечно не очень интересно:-). Я и ушла. Здесь интереснее было.
10.12.2004 12:48:16, Lulik и Ромик (3м.)
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
