Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Новости от Люсика
Оле спустили воды и сегодня она будет рожать. Легких родов ей давайте пожелаем)
10.12.2004 10:46:33, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2,5 мес.)
15 комментариев

Держим кулачки!!! Это Люсик из беремчатой?Ух ты,уже и она рожает!
10.12.2004 10:57:34, Мефиста
она здесь уже третий день рожает все ника родить не дадут
10.12.2004 10:59:47, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2,5 мес.)
Разве третий день? Мне казалось, что она уже третью неделю рожает:-). В смысле с предвестниками ходит. Надеюсь, на этот раз малыш все-таки решит вылупиться и что все пройдет благополучно. Мы ее уже давно здесь ждем и кулачки за нее и бебика держим!
10.12.2004 12:50:24, Lulik и Ромик (3м.)
Ну наконей то!!! Как подумаю,что знакомый человек где то так мучается,прям самой страшно.Желаю Люсику ОЧЕНЬ легких родов.Зажала кулочки сильно-сильно.Разволновалась я что то!!!
10.12.2004 10:53:44, Dasha TK и Сонюля(2м)
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.







