Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BebeCat и Кропаль( 7 мес)

Концовка :)

Ленка возвращается.... заново музыка, банан, нож, афигенное тело стриптизёра со мной рядом извивается :)))))) подо мной раскладывается диван...САМ :)))))))) (я сидела на спинке дивана), я и тело падаем в проём между стеной и диваном (УУУУУУ!!!!!!)
Короче и третий номер уже в угаре.... время 22 часа :))))) Собираемся пулей выскакивать к деткам :)))) ленка дабы ускорить процесс сборов "Юрика" собирает ему сумку. Звонок... в дверь !!!! Паника - свёкры !!! с ребёнком Ленки. Квартиры расположены в тамбуре - входы и от лифтов и с лестницы... Ленка шухерит нашу лавочку - Катька даёт команду "Юрику" - В ШКАФ!!!!! платяное отделение шкафа не открывается, остаётся только с полками - Юрик стонет, что он туда не поместиться :)))))))) решено - под письменный стол - со слов Катьки : "Он как то быстро так сгруппировался .... и сумочкой прикрылся!" Залетает в комнату Ленка - вытаскивает стриптизёра из под стола :))))) тащит его в тамбур к выходу на лестницу, оставляет его у двери и идёт открывать свёкру, котрый у двири лифтов :)))))) Я на кухне заметаю следы!!!! Открываем дверь в тамбур с лестницы - свекровь : "Это кто???? " на "юрика" :))))) Ленка: " А это Максим" (прошу заметить имелось ввиду мой муж:)))))))) Короче свёкры помогли Ленке переложить из санок спящую дочку в кровать, мы с Катькой в это время на лестнице уламывали Юрика остаться - поболтать :)))))))))
Девочки на этом всё :)))))
занавес :)))))))))
10.12.2004 01:51:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дааааааааааааааа 10.12.2004 12:41:07, Лялечка и Василиса (полгода!!)
Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
я в тебя верила, Оль-))))))))) обхохоталась-))) спасибо за преподнятое настроение на весь день-)))) прощай грусть - тоска!!!-)))))) 10.12.2004 11:23:35, Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
просто офигенно отпраздновала)))) круто!!! )))) гы)))) мне б такой праздник!!! ничего будет и на нащей улице...надеюсь... Если будет - обязательно расскажу 10.12.2004 10:14:21, Inchik&Olesya(1m)
Писарчук :-)
Ой,Спасибо,Не могу!!!!!!!!!!!!!
Уржалася в ночи тут с вами,аж муж проснулся,думал на работу его бужу;-))))))))))))))
А банан-то ему наФиг?))))))))))
Тоже теперь хАчу стриптизёра!!! У-у-у-у)))))
10.12.2004 02:12:37, Писарчук :-)
Nanik
Ой, я до слез доржалась :-)))) Особенно на слове "Максим" :-)))
Ну и как "поболтали", а?????
10.12.2004 01:56:59, Nanik
А Юрик то остался 10.12.2004 01:56:17, Dasha TK и Сонюля(2м)
BebeCat и Кропаль( 7 мес)
"юрик" довёз меня до дома .... и отпущен во свояси :)
ну ведь понятно, что это был кураж и на "поболтать" его никто оставлять не собирался :))))
10.12.2004 02:00:20, BebeCat и Кропаль( 7 мес)
Зато до дома с комфортом добралась.А муж обьявился 10.12.2004 02:02:50, Dasha TK и Сонюля(2м)
BebeCat и Кропаль( 7 мес)
ну да :))) 10.12.2004 02:07:59, BebeCat и Кропаль( 7 мес)
Imary и Lisenok (9 мес)
:)))))))))))))Я догадывалась ,я знала ,что это должно было закончиться шухером:)))))))))))) СУПЕР!!!!!!! 10.12.2004 01:54:42, Imary и Lisenok (9 мес)
МАААААМАААА!!! Это что-то!!! у меня аж очки запотели от смеха! 10.12.2004 01:54:00, Lulik и Ромик
))))))))) 10.12.2004 01:56:39, Dasha TK и Сонюля(2м)
Это сценарий короткометражного фильма. Готовый:))))) Даже обрабатывать не надо:)) 10.12.2004 01:53:35, Ksus (Аглая 6 мес.)
BebeCat и Кропаль( 7 мес)
спасип :)))) но я не в теме :))) 10.12.2004 01:55:33, BebeCat и Кропаль( 7 мес)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!