Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэджик + Заяц Дениска (11 мес.)

Полет-2

Сегодня "полетели" второй раз :( На сей раз со стиральной машинки. У нас последнее время во время смены памперсом Заяц старается сесть и перегнуться вниз, чтобы увидеть, как там жизнь простекает, и его надо очень крепко придерживать (явно не хватает 3-4-й руки :))) А сегодня он как-то хитро и быстро это проделал, что я не успела его схватить, только пыталась затормозить полет своим телом, но все равно до пола долетели :( Вопль был страшенный, я тут же с ним на руках вызвала врача, причем на нервной почве вместо имени Денисыча называла имя и отчество Олега и никак не могла понять, почему администратор никак не может найти нас в компьютере... На самом деле вроде бы ничего страшного, кроме ссадины на лбу, не приключилось. Заяц успокоился достаточно быстро, слез с рук, пошел по квартире с проверкой, потом попил водички и минут через 30 заснул, но мы в это время почти всегда спим. Врача отменять не стала, вот должен сейчас приехать, лучше перестраховаться.
09.12.2004 14:49:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лана&Данилка(11 мес.)
Надеюсь, что все обошлось. Раз повеселел и заснул - точно обошлось. На всякий случай - удачи! 09.12.2004 15:46:09, Лана&Данилка(11 мес.)
ничего себе летун млин)) хорошо что все обошлось, мож его на кровати менять? 09.12.2004 15:03:15, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2,5 мес.)
Мэджик + Заяц Дениска (11 мес.)
А попу мыть? :)))) Особенно покаканную... 09.12.2004 15:10:40, Мэджик + Заяц Дениска (11 мес.)
Лана&Данилка(11 мес.)
А мы подгузник на кровати снимаем, а потом я его несу мыть под кран. Хотя, ваш-то потяжелее будет. М-да... 09.12.2004 15:45:11, Лана&Данилка(11 мес.)
так в ванной на руках или в ванночке или нет? 09.12.2004 15:11:24, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2,5 мес.)
Мэджик + Заяц Дениска (11 мес.)
Мы попу моем под краном: я его разоблачаю на машинке, потом попу под кран раковины, а потом обратно на машинку вытираться и одеваться :) Теперь, наверное, придется снимать памперс стоя в ванной и там же мыть попу... Правда, мокрые мы тогда точно до ушей будем оба! :))) 09.12.2004 16:39:50, Мэджик + Заяц Дениска (11 мес.)
Лана&Данилка(11 мес.)
Зато целые и невредимые! А из комнаты проблематично носить? Я голого (в смысле, без штанов) с горшка (из детской) через всю гостинную несу в ванную под кран. 09.12.2004 16:58:35, Лана&Данилка(11 мес.)
Котенок ГАВ
Ох, уж эти воротяжки :(( 09.12.2004 14:55:13, Котенок ГАВ
Ну вы даете! Думаю, все обошось, а плакал он, наверно, от испуга или от того как ты его ловила;) 09.12.2004 14:54:32, Shinjin&Чипполинка(полгодика!)
Мэджик + Заяц Дениска (11 мес.)
Наверное. Я сама-то дико перепугалась, когда звонила врачу, так заикалась и теряла голос :))) 09.12.2004 15:03:22, Мэджик + Заяц Дениска (11 мес.)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!